Такая практика присвоения ж/д путей существовала ещё десятки лет назад.
Гость
25 сентября 2025, 13:44
И что? РЖД по сути в частной соб ственности, а здесь рельсов на 6,5 млн руб.
Гость
25 сентября 2025, 14:33
Так это копейки,просто цена хорошего китайского авто. Не факт,что он хороший,но прайс таков
Гость
25 сентября 2025, 16:47
Гость
25 сентября 2025, 14:33
Так это копейки,просто цена хорошего китайского авто. Не факт,что он хороший,но прайс таков
копейки, если не честно заработаны
Гость
25 сентября 2025, 13:14
1год и 6мес. условно??
Гость
25 сентября 2025, 13:12
Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии! (Кавказская пленница"
Гость
25 сентября 2025, 13:05
А кто до Пашино похитил железнодорожный путь?
Гость
25 сентября 2025, 13:39
С чего это похитил? Там вообще то военные составы ходят. За Пашино в леса. Вот провода срезали. Но не всю. Для станции Клюквенный хватило
А вот от Пашино до Красного Яра- это да. там километров 10. Это же сколько тонн стали!
Гость
25 сентября 2025, 14:42
Гость
25 сентября 2025, 13:39
С чего это похитил? Там вообще то военные составы ходят. За Пашино в леса. Вот провода срезали. Но не всю. Для станции Клюквенный хватило
А вот от Пашино до Красного Яра- это да. там километров 10. Это же сколько тонн стали!
Ты в курсе, из какого металла делаются провода? Отнюдь не из стали.
Гость
25 сентября 2025, 15:06
Гость
25 сентября 2025, 14:42
Ты в курсе, из какого металла делаются провода? Отнюдь не из стали.
До Красного Яра дорога и электрифицирована не была, если не ошибаюсь. А провода срезали до Пашино. А после Пашино до Красного Яра рельсов не стало
А фамилии как всегда нет у этого бизнесмена ? Наверняка известный в прошлом начальник из РЖД
Гость
25 сентября 2025, 12:54
Лучше нефтяную вышку приватизировать по-тихому.))
Гость
25 сентября 2025, 12:46
измельчали мошенники.
украсть часть железной дороги это мелко.
помнится при царе некий ухарь пытался иностранцам втюхать всю Трансибирскую магистраль
Гость
25 сентября 2025, 12:38
А дорогу на Красный Яр тоже украли, или кот то демонтировал? Хотя , кому она принадлежала- неизвестно. Раньше всё было РЖД, но его раздробили, а дорога, как нефтебаза, давно не использовалась
Гость
25 сентября 2025, 12:27
То вагоны и составы поездов воровали. Теперь жд дороги воровать начали. Ну, так-то правильно. Чего с вагонами заморачиваться? Пусть платят за проезд по частным жд дорогам!
Достижения
Первая сотка