перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Новосибирских студентов отчислят из колледжа после дебоша в Первомайском сквере

8 сентября 2025, 18:30
Гость
8 сентября 2025, 18:48
какими специалистами готовились стать эти ,,студенты,,?
Гость
8 сентября 2025, 18:52
Парикмахер, визажист, маникюрщик?
Гость
8 сентября 2025, 19:06
Гость
8 сентября 2025, 18:52
Парикмахер, визажист, маникюрщик?
На каторге пахать.
Гость
8 сентября 2025, 19:10
Старший оператор пивной кеги , водитель такси Эконом - , и лишь краснодипломники могут стать настоящими газелистами.
8 сентября 2025, 18:43
Долго готовят приказ на отчисление, волокиту развели.
Гость
8 сентября 2025, 18:48
у них у самих фирма учредитель на этапе закрытия. видимо не зря...
Гость
8 сентября 2025, 18:49
Тань, ну суда-то ещё не было.
Гость
8 сентября 2025, 19:18
Ага, бюрократия, как во Франции.
Гость
8 сентября 2025, 18:33
Даже по замыленному фото видно лицо, не отягощенное интеллектом. Тут все и так понятно. Век воли не видать.
Гость
8 сентября 2025, 19:24
Колледж будет зону греть! Студенты к успеху пришли!
Гость
8 сентября 2025, 18:37
Они всех подряд принимают в колледж? Лишь бы деньги платили?
8 сентября 2025, 19:32
Это первые ласточки, учащиеся колледжа. Наша система образования самая гуманная в мире!
Гость
8 сентября 2025, 18:57
Ну каким интеллектом нужно обладать, что-бы совершать преступления и выкладывать на всеобщее обозрение? Инфузория туфелька умнее их раз в 500 наверно.
Гость
8 сентября 2025, 19:16
А для них разницы нет. Эти видеоролики будет смотреть соответствующий контингент, склонный к преступлениям, да ещё будут и героями выставлять. Главное для них - стать популярными и без разницы какой ценой.
Гость
8 сентября 2025, 20:06
Гость
8 сентября 2025, 19:16
А для них разницы нет. Эти видеоролики будет смотреть соответствующий контингент, склонный к преступлениям, да ещё будут и героями выставлять. Главное для них - стать популярными и без разницы какой ценой.
Зачем работать, рабы что ль, если можно снимать дичь. Современность.
Гость
8 сентября 2025, 21:56
Потому что эти преступления направлены на прирост авторитета и узнаваемости, а необеспечением себя материальные ценности, к котором вы втихаря стремитесь, присваивая результаты чужого труда.
8 сентября 2025, 19:12
"Что касается колледжа, мы готовим документы на их отчисление." - правийно, пусть на баахолку идут, а оттудова - в депутаты.
Гость
8 сентября 2025, 19:33
Всегда думал, что "студенты" в вузах, а в техникумах - учащиеся.
8 сентября 2025, 20:38
Гость, таким словоблудием и подменой понятий поднимают престиж бывших пту
Гость
8 сентября 2025, 21:12
Индюк тоже думал , да в суп попал .В пункте 3 статьи 33 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» устанавливается понятие студента: «лица, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования, программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры»[4
8 сентября 2025, 22:59
Гость
8 сентября 2025, 21:12
Индюк тоже думал , да в суп попал .В пункте 3 статьи 33 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» устанавливается понятие студента: «лица, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования, программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры»[4
От того, что институты стали универами, качество образования ничуть не повысилось, но бабло на переименовании отмыли
8 сентября 2025, 19:44
Парни из МВД должны были их метелить дубинками. Это наказание. Почему парни этого не сделали???
Гость
8 сентября 2025, 20:08
У нас не Америка.
Гость
8 сентября 2025, 20:43
Они же не ежа в воздух подкидывали, зачем их метелить. Ну в крайнем случае стаканчик бы в кого кинули, пластиковый.
8 сентября 2025, 21:13
Кому они должны? Одна из специальностей в этом коллидже: "Правоохранительная деятельность + Основы юридической психологии (доп.образование) Кем станешь Сможешь работать сотрудником: - полиции - спецслужбы - пограничной службы - таможни - исполнительной службы" Русские своих не бросают.
Гость
8 сентября 2025, 18:43
Рожи покажите ! Город должен знать своих "героев" тем более что вина доказана. Потерпевшим лучше обратиться в суд за морально финансовой компенсацией.
8 сентября 2025, 19:51
В других пабликах в инете есть и фото и видео незамыленое.
9 сентября 2025, 09:34
Хорошо , что не отделались отпиской . Факты произошедшего проверяются ... это касается всех участников ...
Гость
8 сентября 2025, 18:52
А с подростками что сделаете, которые в автобусе проломили ребра мужику ? Правда он не полицейский был, поэтому "состав преступления отсутствует", но все же?
Гость
9 сентября 2025, 15:23
надо всем городом выйти к мэрии и вступиться за мужика, тогда полиция вспомнит о своих обязанностях! надеюсь это читают ответственные за порядок люди. и вообще пора угомонить малолеток, больно буйные и наглые стали!
Гость
8 сентября 2025, 19:56
Это колледж для тех кого не взяли ни в один нормальный колледж, даже за деньги?!!
Гость
8 сентября 2025, 19:04
Этот колледж видимо подразделение Гарвардского универа.
8 сентября 2025, 20:37
За деньги сейчас можно и Гарвард закончить, не выезжая из деревни Гадюкино. Диплом принесут, как только художник проспится и нарисует его.
Гость
8 сентября 2025, 22:19
Подготовишка
Гость
8 сентября 2025, 18:43
а в какой момент времени ПТУшники стали "студентами"???
Гость
8 сентября 2025, 19:00
Студент это учащийся в высшем учебном заведении, в ПТУ и техникуме просто учащиеся.
Гость
8 сентября 2025, 19:29
Гость, ГПТУ - Господь Послал Тупых Учиться. А нынче вона как , колледж …
Гость
8 сентября 2025, 19:48
Гость
8 сентября 2025, 19:29
Гость, ГПТУ - Господь Послал Тупых Учиться. А нынче вона как , колледж …
Сами придумали этот берд, или подслушали?
Гость
8 сентября 2025, 18:44
Прикольно... Колледж учредила фирма Сибирское образование , у которой пишут: Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо) с 2 июля 2025 г. Это как?
Гость
8 сентября 2025, 18:53
А вот так! Контора рога и копыта! И ВУЗов таких хватает по всей стране, бумагой торгуют вот и всё образование.
Гость
8 сентября 2025, 19:35
А так,что там все такие.
Гость
8 сентября 2025, 19:34
Этот, замыленный на фото - переросток, два раза на второй год оставался.
Гость
8 сентября 2025, 22:08
Гость,в каждом классе ...
Гость
8 сентября 2025, 18:46
Фото огонь
Гость
8 сентября 2025, 18:33
Нужду на них справить и пусть идут дальше блатуют
Гость
8 сентября 2025, 21:01
жили легко и просто, горя не знали, теперь испытают на собственной шкуре почём фунт лиха, подумают о смысле жизни на досуге, времени у них будет предостаточно. правоохранители конечно молодцы, так быстро нашли и задержали хулиганов
Гость
8 сентября 2025, 19:05
Вот именно из-за таких недоумков и страдают люди, которые действительно хотят учиться и созидать в творчестве.
Гость
8 сентября 2025, 18:51
18 лет- самый возраст, чтобы уйти в армию и заключить контракт. Героями станут.
Гость
8 сентября 2025, 19:40
Студенты к успеху шли!?
9 сентября 2025, 09:23
Ну и кто они? Да 🐓🐓🐓они
9 сентября 2025, 09:27
На 🍾их
Гость
8 сентября 2025, 18:47
Ничо так колледж на хулиганах зарабатывает... Выручка за 2024 г 145,4 млн руб.+121% Чистая прибыль 16,5 млн руб.+1463% Взято из открытых источников
Гость
8 сентября 2025, 18:34
через военкомат и на сво, на исправление и с пользой для Родины!
Гость
8 сентября 2025, 18:41
Какая в этом польза и какое исправление?
Гость
8 сентября 2025, 18:42
Гость
8 сентября 2025, 18:41
Какая в этом польза и какое исправление?
В том что в пехоту пойдут эти борзые ребята, а не техник или водитель с Алтая?
Гость
8 сентября 2025, 18:44
Гость
8 сентября 2025, 18:42
В том что в пехоту пойдут эти борзые ребята, а не техник или водитель с Алтая?
Пехота по статистике живет пару месяцев. Вы видите пользу в выплате их семьям потом?
Гость
8 сентября 2025, 20:08
Битие, определяет сознание.
Гость
8 сентября 2025, 18:55
Если подтверждает свою ауешность, то как экстремист на нары. Тем более, что за правильный вор без срока и нар?
Гость
8 сентября 2025, 21:51
Почему колледж открытый? Надо его закрыть! 😏
Гость
8 сентября 2025, 22:20
Патамушта проходной двор
Гость
8 сентября 2025, 20:47
Мадемуазелю за такой базар тоже не мешало бы отчислить.
Гость
8 сентября 2025, 19:17
Это отщепенцы родителей-наркоманов, которым сейчас 35-45 лет.
Гость
8 сентября 2025, 19:18
И чо?
Гость
8 сентября 2025, 18:43
Если раньше эти клоуны хотя бы ходили учиться, то теперь их отпускают на вольные хлеба. Очень правильная воспитательная работа. Если уж в РФ почти построили Совок 2.0, то почему бы не отдать их на воспитание к нынешним героям?
Гость
8 сентября 2025, 18:51
правильно. им место на СВО
Гость
8 сентября 2025, 18:55
Нынешняя РФ не имеет ничего общего с совком. Ты разницу между частной и государственной собственностью на средства производства отличить способен или нет?
Гость
8 сентября 2025, 19:14
Гость
8 сентября 2025, 18:55
Нынешняя РФ не имеет ничего общего с совком. Ты разницу между частной и государственной собственностью на средства производства отличить способен или нет?
Да откуда ему знать об этом? Он же гражданский кодекс РФ не видел в глаза.
Гость
8 сентября 2025, 18:39
У колледжа в партнерах Московский институт психоанализа. Не помогло видимо. И что это за Открытый колледж? Опять иноагентский Сережа открыл? Одно прикрыли, другое открыли. О чем родители думаю, спихивая детей в непонятные колледжи, без госакредитации. Навальнят плодят такие колледжи и ломают детям психику, пока родители рукой на них махнули.
Гость
8 сентября 2025, 18:54
И ВУЗов таких пруд пруди. Берут всех , лишь бы деньги платили.
Гость
8 сентября 2025, 19:11
А ещё Всемирный дом Ыльцина им помогает стать умнее, поставляя литературу напрямую из Европы.
Гость
8 сентября 2025, 19:12
Гость
8 сентября 2025, 18:54
И ВУЗов таких пруд пруди. Берут всех , лишь бы деньги платили.
А платить нечем, потому что не имеют работы, а на работу не берут, потому что уже судимость есть. Приходится заниматься грабежами и воровством.
Гость
8 сентября 2025, 22:41
Всех их лишить гражданства
Гость
9 сентября 2025, 09:09
Вот - здравая идея и выдворить из страны. Вопрос куда?
Гость
8 сентября 2025, 22:47
18-летних ждет военкомат
Гость
9 сентября 2025, 09:09
Судимых в армию не берут!
Гость
8 сентября 2025, 22:16
Зона, жди !
Гость
9 сентября 2025, 05:34
Еще четыре кандидата на работу в складе на Толмачевском шоссе!!!А потом и в армию.
Гость
8 сентября 2025, 22:24
Типичные представители ЛГБТ
Гость
8 сентября 2025, 19:24
Да что тут говорить - колледж плохо учит - наказать преподавателей! Отдали нормальных детей - сделали из них преступников!
Гость
8 сентября 2025, 19:58
Родителей наказывать надо- кого воспитали
Гость
8 сентября 2025, 20:15
Сейчас онлайн обучение, можно дистанционно, можно по ватсапу, и т. д и т. п.
8 сентября 2025, 20:40
Гость, наказывать надо акушеров! Зачали хороших мальчиков, а помогли родиться плохишам
Гость
8 сентября 2025, 18:50
Себя вспомните в этом возрасте. То-то и оно.
Гость
8 сентября 2025, 18:52
вспомнили. и чо? голова была на плечах и сначала думали, потом делали. Жаль, что у вас не так...
Гость
8 сентября 2025, 18:53
Ну, вспомнил. Морды не бил прохожим, хотя мог. Учился, спорт, музыка. А ты ,судя по всему, типа блатной был и при делах? Баклан, скорее всего
Гость
8 сентября 2025, 19:10
Гость
8 сентября 2025, 18:53
Ну, вспомнил. Морды не бил прохожим, хотя мог. Учился, спорт, музыка. А ты ,судя по всему, типа блатной был и при делах? Баклан, скорее всего
Ага, и блатной этот имеет сейчас три судимости и преклоняется передо мной.
Гость
8 сентября 2025, 19:19
Лучше бы как их родители по лавочкам и подъездам тёрлись, нюхали и курили потихоньку...
Гость
9 сентября 2025, 11:32
Все правильно, еще тех из трамвая покарайте. Отчисление - хорошая мера, а еще было бы лучше, вообще пожизненный запрет на обучение в рф. Такие меры, охладили бы пылких гопников. Теперь им дорога в тюрьму и там дальше по схеме.
Гость
9 сентября 2025, 11:41
статья, увольнение с работы, школы, колледжа, вуза... Так надо всех наказывать, драчунов, хамов, наркоманов, алкоголиков и матерщинников.
Гость
9 сентября 2025, 11:54
трамвайных накажите, с кирзавода.
Гость
9 сентября 2025, 12:02
Для чего замазывать лицо, боитесь что его еще кто-то опознает?? Наверняка парниша накуралесил на 10ку. Зачем он нам тут? В клетку, его!
Гость
9 сентября 2025, 12:04
Я думаю, студенты, ославившегося колледжа, вздохнут свободно.
Гость
9 сентября 2025, 13:44
Отцы ответят за содеянное - их воспитание, соответственно им тоже ответ держать. Позор!
Гость
9 сентября 2025, 18:42
олимпийцы нашего времени. пришел к успеху.
Гость
9 сентября 2025, 18:41
смотрите камеры колледжа, там много интересного. и "систему безопасности" этого заведения бы хорошенько проверить. сделать контрольную проверку, вообще реагирует охрана, например, на "драку"?
Гость