Жительница Новосибирска подожгла Mercedes бывшего на стоянке
21 августа 2025, 15:25
Гость
22 августа 2025, 12:57
10 лет не хотел жениться, даже бил ее, а она все равно хотела за него замуж...
Бедный парень, он уже реально не знал, как от такой альтернативной отвязаться.
Гость
21 августа 2025, 23:11
уже по поступку тетеньки понятно, что она неадекват. отсюда и побои при сожительстве, похоже мужик оборонялся.
было бы странно, как они продержались 10 лет совместно жизни, но похоже их устраивали такие отношения, до поры, до времени
Гость
21 августа 2025, 20:30
В судебном решении не хватает административного запрета приближаться к потерпевшему и/или имуществу потерпевшего на расстояние ближе 500 метров. В случае нарушения сего запрета карета должна превратиться в тыкву, а условный срок в реальное лишение свободы.
Пускай радуется что потерял мерседес, а то мог потерять половину жилья, половину автомобиля, получить рога и алименты. А может и жизнь потерять, ведь все знают, что психологическое ежедневного насилие путем манипуляции - страшная вещь для психики.
если мужчина поджигает чужой автомобиль, его садят, если женщина - условное наказание.
почему женщины не борются за равноправие? где в комментариях негодующие фемки?
Гость
22 августа 2025, 13:25
Ну я вот женщина, и хочу, чтобы эту общественно опасную девицу посадили или отправили на принудительное лечение.
Гость
21 августа 2025, 17:42
Он просто не расплатился за кредит на машину, какая уж тут свадьба 🤷♂️
Гость
21 августа 2025, 17:35
Брать замуж = оформлять ее право собственности на вашу недвижимость. Брак это не про любовь, вот ее и бесит что продала себя дешево.
Развелась бы поимев миллионы, наоборот была бы довольна собой.
Женщины это про деньги, это не про личность, где вы ее там видели когда-либо эту личность, врут как дышат.
Гость
21 августа 2025, 23:44
Если недвижимость приобретена до брака, но у вас ее при разводе отобрали, вы лох
Гость
22 августа 2025, 00:08
Гость
21 августа 2025, 23:44
Если недвижимость приобретена до брака, но у вас ее при разводе отобрали, вы лох
Решение выносит судья, мужа никто не спрашивает, а судьи в РФ женщины на 99%, солидарность проявят как пить дать. Если в браке был сделан ремонт и она докажет что потратилась, значит подлежит разделу. Если в браке делал перепланировку то тоже распилят. Даже обои если она на свою карточку покупала это уже является основанием, будут канителить по всем обстоятельствам, фига с два она отпустит легко и сразу. Если продашь квартиру то судья эти деньги признает вашим доходом и выделит из полной стоимости алименты. Если машину или мотоцикл продашь - тоже самое, поэтому бывшей вообще ни слова, никому ни слова о какой-либо продаже.
Женщина заберет все до чего в состоянии дотянуться.
Гость
22 августа 2025, 11:15
Гость
22 августа 2025, 00:08
Решение выносит судья, мужа никто не спрашивает, а судьи в РФ женщины на 99%, солидарность проявят как пить дать. Если в браке был сделан ремонт и она докажет что потратилась, значит подлежит разделу. Если в браке делал перепланировку то тоже распилят. Даже обои если она на свою карточку покупала это уже является основанием, будут канителить по всем обстоятельствам, фига с два она отпустит легко и сразу. Если продашь квартиру то судья эти деньги признает вашим доходом и выделит из полной стоимости алименты. Если машину или мотоцикл продашь - тоже самое, поэтому бывшей вообще ни слова, никому ни слова о какой-либо продаже.
Женщина заберет все до чего в состоянии дотянуться.
Если алименты передавал наличными в руки, то судья не засчитает эти деньги, скажет это не алименты, это просто деньги. Если даже переводил с карты на карту и не указывал что это алименты то судья опять не признает. Даже если бухгалтер с предприятия по приказу переводила бывшей жене и не указывала полностью информацию в основании платежа, тоже не признают.
Ну и влупят миллионов 5 рублей иск за все годы как злостному неплательщику, и вынудят в итоге отдать квартирку, ведь маме с ребенком надо где-то жить, судьи так рассуждают.
Гость
21 августа 2025, 16:56
а за "мирумир" реальные сроки людям давали
Гость
21 августа 2025, 16:50
Где бензин вёдрами продают?
Гость
21 августа 2025, 16:40
Как он посмел? Не захотел садить себе на шею паразита-хозяйку? Тут конечно только бензином помочь можно было и образумить непутевого.
Дядька 10 лет распускал руки, а она при этом хотела за него замуж? Большая оригиналка тётка))))))
Гость
21 августа 2025, 18:51
Потому что он рисковый, фартовый, готовый на поступок. От таких ЭМОЦИИ.
Гость
21 августа 2025, 16:19
бил, признавался в любви и не женился. ну, могла еще посожительствовать. зачем принуждать к браку?
Гость
21 августа 2025, 16:12
И правильно сделал, что не женился. Десять лет с ней мучался, даже бил, раз не понимала словами и продолжала донимать его. Видно, дама - то ещё сокровище. Шантажистка: либо женись, либо... И бензин на машину. Хорошо, хоть не на парня.
Гость
21 августа 2025, 16:07
Если пара сожительствует (а именно так это называется) более 1 года, и мужчина не делает предложение, значит, идёт поиск других вариантов...
По статистике, только четверть таких пар доходит до ЗАГСа.
Гость
21 августа 2025, 20:33
Жениться не вариант что так, что этак. В финале все равно развод с вероятностью 0,95. Так зачем суетить суету?
Гость
21 августа 2025, 16:03
"Добрая" девушка. Могла бы на него бензин вылить. И даже не очень ненормальная, поскольку всё-таки самосожжение не устроила.
Гость
21 августа 2025, 16:00
Интересно, а эта женщина думала, что если бы вдруг женился на ней-стал меньше бить что ли? в браке же как раз такие позывы возрастают, если были предпосылки ДО...
Гость
21 августа 2025, 15:54
А ведь парень правильно не хотел на ней жениться.. Она же ужасная.
Гость
21 августа 2025, 16:07
Оба стоят друг друга. И эти отношения не про любовь))
Гость
22 августа 2025, 13:26
Да он не знал, как от нее отделаться!
Гость
21 августа 2025, 15:52
Он её бьет, а она хочет за него замуж????????? Мир сошел с ума.
даже не знаешь - кто в этой паре жертва)))) 10! лет жили и дрались - она еще замуж хотела))) на свидание пришла подготовленная - с ведром бензина, зажигалкой и под страхом возмездия хотела получить его согласие на официальную регистрацию)))))
Почти аналогичную статью на днях читал в NYP. С той лишь разницей, что мадама по словам полиции, в порыве ярости она засыпала соль в топливный бак автомобиля, насыпала блёстки в вентиляционное отверстие кондиционера, проколола шину, разбила лобовое стекло и зеркало заднего вида, а также экран магнитолы. Последствия были настолько серьёзными, что автомобиль был признан полностью непригодным к эксплуатации. Предполагаемый ураган мести, устроенный одной женщиной, нанёс ущерб на сумму 12 464 доллара.
У нее убита самооценка совсем, обычная невростеничка.
Гость
21 августа 2025, 15:44
Так на BNW MERCEDES ездят знаете кто ?
Гость
21 августа 2025, 16:11
русские патриоты которые любят немецкое?
Гость
21 августа 2025, 15:40
Диаспора недовольна приговором...
Гость
21 августа 2025, 15:39
Милая девушка!!! Цените себя!!! Слава Богу, что так все произошло. Зачем Вам забияка, который Вас бил и унижал??? И замечательно, что он не хотел жениться, Вас Вселенная эти 10 лет спасала!!!! А, если бы женился, руки бы распускал, детей бил!!! Бегите от него, встретите настоящего мужчину
Гость
21 августа 2025, 15:42
Продавец фруктов был, теперь космонавт с 25 летним стажем в космосе остался или дерёвня с Мотково...
мы уже поняли и знакомимся только с порядочными мужчинами
Гость
21 августа 2025, 15:38
Так он бил её или не женился? Для таких случаев пропагандируется Закон о домашнем насилии? Или тот зано только для уже официальных отцов семейства, чтобы можно было выгнать мужа из своей квартиры по наговору?
Гость
21 августа 2025, 15:46
Смотря кто ты и кто у тебя баба. Может и с тобой никому из людей вообще связываться нельзя - себе дороже.
Достижения
Свой среди своих