
Ущерб составил более 1 миллиарда рублей
В Новосибирске начался процесс по делу Ларисы Анисимовой, бывшего генерального директора ООО «Экология-Новосибирск». Её обвиняют в преднамеренном банкротстве (п. «а» ч. 2 ст. 196 УК РФ). Подробности сообщили в прокуратуре региона.
По версии следствия, на должности руководителя «Экологии-Новосибирск» Лариса Анисимова заключила невыгодные договоры. Это привело к тому, что компания не могла удовлетворить требования кредиторов на сумму больше миллиарда рублей, что оценивают как крупный ущерб.
Подсудимая вину по предъявленному обвинению не признала.
Ранее НГС писал, что управляющий «Экологии-Новосибирск» обнаружил у компании полмиллиона фиктивных клиентов.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев