Громкое дело 87-летнего тренера, который отсидел срок за педофилию
6 августа 2025, 11:00
Гость
6 августа 2025, 17:17
К двум годам за сексуальные домогательства к ребенку? А за антивоенные ценники 7 лет дают. Да здравствует наш суд... (с)
Гость
6 августа 2025, 14:38
а мог бы в свое оправдание сказать, что плохо видит, и что девочку принял за ракетку. а по правде, нужно запретить обучение у тренеров другого пола. потому что оговорить легко, а вот добиться правды без видеофиксации сложно
Гость
6 августа 2025, 14:27
Органы не ошибаются !?
Гость
6 августа 2025, 14:12
В 85 лет интересуется малолетками? Не верю.
Гость
6 августа 2025, 16:49
очень распространенная история у тренеров, к сожалению
Гость
6 августа 2025, 13:31
а где руководство спортивных комитетов которые держат или приглашает на работу в таком возрасте. чем они там занимаются или вы думаете дети их всерьёз воспринимают тренеров в таком возрасте. получается заслуженные спортсмены сидя в спорт комитетах пытаются строить спортивные сооружения а потом пачками садятся за недогляд. а с детьми работают по остаточному принципу или с улицы или герои полувековой давности
"Девочке, мама которой на него заявила, сейчас 15 лет, а тренеру 87. Продолжать тренерскую карьеру он не намерен."
А девочка занятия в школе продолжила?
Гость
6 августа 2025, 11:40
А в чём вопрос? Если оговорили то надо встречный иск подавать на мамку, судью, сейчас штраф за клевету и деловую репутацию до 2 млн, вот и пусть платят всю жизнь и другим не повадно будет...
Гость
6 августа 2025, 12:46
Так его не оправдали, он срок отсидел свой. Не признали ошибкой его осуждение. Как тут клевету то подтянуть?
Вот, только, если наказание касается лично Вас, так тут любое наказание (в ваших же глазах) становится незаслуженным.
Гость
6 августа 2025, 11:29
Я, конечно, спортивную карьеру закончил давно, а точнее сказать сменил направление на жидкие снаряды, но всеравно помню, что были всякие разговоры от тренеров про физиологию с рядом достаточно интимных подробностей. Типа это всё нужно учитывать на тренировках и знать это должны сами воспитанники, чего на что влияет и как. Иначе можно в худшем случае травму получить или прочий недуг по этой части, а обычно просто результат не показать на соревнованиях или с супругой/супругом.
Гость
6 августа 2025, 11:36
"жидкие снаряды" это пиво с водкой, литробол что ли? а до этого бабсклеем занимались? А по сути у вас мысли путаются, кто на ком стоял?
Гость
6 августа 2025, 11:59
Бред какой то. Как вы тренировали детей, если свои мысли понятно выразить не можете? Не приведи... такого тренера
Гость
6 августа 2025, 12:44
Гость
6 августа 2025, 11:59
Бред какой то. Как вы тренировали детей, если свои мысли понятно выразить не можете? Не приведи... такого тренера
Я тренировался, а не тренировал. Ну написано же "были всякие разговоры от тренеров". Ну как так читать то?
Гость
6 августа 2025, 11:28
Ну всё же возвращается, а потом эти мамки с их детками плачут почему же у них рак?
Гость
6 августа 2025, 11:31
Вот видишь, что бывает, когда пропускаешь приём таблеточек?
Гость
6 августа 2025, 11:24
Ну а если вспомнить того тренера, что "просто на лавочке рядом сидел", он после выхода из тюрьмы попался на том же самом на камеру наблюдения в подъезде. Понятно, что это другой случай, а здесь же выглядит как судебная ошибка, но проблема есть.
Гость
7 августа 2025, 11:29
Гость, он не просто попался, он за второй девочкой следил и целенаправленно за ней зашёл.
Гость
13 декабря 2025, 20:14
Гость
7 августа 2025, 11:29
Гость, он не просто попался, он за второй девочкой следил и целенаправленно за ней зашёл.
Зашел в подъезд, а там девочка: уже сразу виновен!😂
Гость
6 августа 2025, 11:23
Скоро мужчин не останется не в образовании, не в тренерский работе. Яжемамки рулят!
Достижения
Твой первый