NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Известного новосибирского бизнесмена объявили в розыск

21 июля 2025, 16:02
Гость
Гость
21 июля 2025, 23:53
В Бахетле вкусная выпечка -хлеб,пирожки с вишней,жареные пирожки с ливером, с яблоками.Тесто хорошее и много начинки.Дороговато правда стало.
Гость
21 июля 2025, 20:37
Евгений, Виталий возвращайтесь на Затулинку где вы начинали свой путь в 90-е. )))
Гость
21 июля 2025, 20:35
Гладкая добряка в Академе.. Вчера после их пирожка с луком и яйцом получила отравление, пол ночи в обнимку с унитазом! Работают там одни гастрбайтеры... Моют ли они руки там вообще?!
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 19:52
В Добрянке на Ладе купила лет 17 назад пирожки и что-то там ещё. Не вкусно. выкинула. Так же и в Бахетле на метро Октябрьская. Мне нравился Мосмарт, но его нет уже давно. Лента испортилась сильно. Аникс не плохой был. Меня спасает наличие родни со своими огородами и своей скотиной.
Гость
21 июля 2025, 19:51
Убежал уже, наверное, достаточно далеко, чтобы не быть пойманным полицией РФ. А брата Виталия не ищут, случайно?
Гость
21 июля 2025, 19:50
Видела их как то в Добрянке в Академе, они уже тогда были 'номинально" не владельцами, но проводили экскурсию для поставщиков, увлеченно рассказывая, о своем детище.
Гость
21 июля 2025, 19:42
Скорей бы. Всех!
Гость
21 июля 2025, 19:19
Зицпредседатели? Вначале их искали в связи с "Горожанкой", нашли и доверили "Бахетле".
acs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 19:28
Гость, Горожанка - это господин Манцуров. Бывший депутат заксобрания. Тоже всё продано и уехано в Испанию.. насколько помню
Гость
22 июля 2025, 19:40
21 июля 2025, 19:28
Гость, Горожанка - это господин Манцуров. Бывший депутат заксобрания. Тоже всё продано и уехано в Испанию.. насколько помню
У него недвижимости коммерческой полгорода
Гость
21 июля 2025, 18:43
Уклонился от уплаты 173 миллионов рублей налогов - уловка и розыск теперь, класс!
Гость
21 июля 2025, 18:36
Интересно получается, обычные люди 3 рубля налогов не оплатят, их везде затаскают. А тут 173 миллиона и хоть бы хны.
Гость
21 июля 2025, 19:45
поди даже выезд не перекрыли
Гость
21 июля 2025, 21:45
Гость
21 июля 2025, 19:45
поди даже выезд не перекрыли
Перекрывали одному из братцев. Так они местами поменялись :)
Гость
22 июля 2025, 00:14
Гость
21 июля 2025, 19:45
поди даже выезд не перекрыли
Чубайсу выезд не перекрыли,а они чем хуже?!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2025, 18:21
Каике вы тут все умные, информированные... А я запасусь попкорном.
Гость
21 июля 2025, 18:17
Причина у них у всех одна - непомерная жадность.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 18:11
Искали же уже какое то время назад, ничем не закончилось. У него фамилия такая, которая предполагает плохие действия, впустили в рынок, теперь терпите!
Гость
21 июля 2025, 18:06
То-то я думаю, на Кирова так воняет канализацией, а это Бахетле, не связанное с братьями.
Гость
21 июля 2025, 17:58
Они сквер уничтожили и Добрянку воткнули. Поделом!
Гость
21 июля 2025, 17:57
Плевать, но, почему-то, рад
Гость
21 июля 2025, 17:44
а органы уже убедились, што он в лондоне или в израиле? прежде, чем объявлять! до того ведь неполучаеЦЦЦо в розыск подать или задержать??
Гость
21 июля 2025, 17:33
173 млн налогов и три года условно. Гуманно.
Гость
21 июля 2025, 19:53
Это точно. А если украден мешок картошки, то можно реально загреметь в колонию. Как говорил Шарапов - воровать нужно вагонами (или сотнями миллионов сокрытых/украденных налогов) и тогда ничего не будет.
Гость
21 июля 2025, 17:32
А чего его искать, в Дубай Марине у него квартира, там и живет
Гость
21 июля 2025, 19:48
зашибись стока должен и за границу выпустили🤬
Гость
21 июля 2025, 17:22
Братья Улыбайте и Кидайте...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2025, 17:20
Ну где там бабка, которая кричала, что работники бахетле боготворят виталю с женей? твой выход старуха, давай свою инсайдерскую инфу!
Гость
21 июля 2025, 17:19
Удачи!
Гость
21 июля 2025, 17:14
причина не известна?! ))) отжать и посадить)) или наоборот)
Гость
21 июля 2025, 17:14
Евгений Насоленко похоже кому-то насолил, переперчил, переборщил, пережарил, переварил продукт.
Гость
21 июля 2025, 18:23
В Добрянке все блюда пересаливают...
Гость
21 июля 2025, 19:21
Гость
21 июля 2025, 18:23
В Добрянке все блюда пересаливают...
Потому что они тухлые и прокисшие!
Гость
21 июля 2025, 17:08
Бегите мальчики....
Гость
21 июля 2025, 20:55
... смазывать булки!
Гость
21 июля 2025, 16:53
Как же теперь жить то??? 🤧🤧🤧🤕🤢🤕
Гость
21 июля 2025, 16:50
Кидают поставщиков
Гость
21 июля 2025, 17:26
При чём регулярно! Если поставщика можно кинуть и им за это ничего не будет, они непременно это сделают!
Гость
21 июля 2025, 16:42
НЭП закончился ребята - все активы заберут под более надежную крышу, и так по кругу
Гость
21 июля 2025, 18:09
да не было НЭПа , был криминально-комсомольско-партийный передел советской собственности между вчерашними партократами-чиновниками и бандосами.
Гость
21 июля 2025, 19:58
Гость
21 июля 2025, 18:09
да не было НЭПа , был криминально-комсомольско-партийный передел советской собственности между вчерашними партократами-чиновниками и бандосами.
И массонов с рептилоидами забыл
Гость
21 июля 2025, 20:53
Гость
21 июля 2025, 19:58
И массонов с рептилоидами забыл
Толодецких с ленинскими и первомайскими ?
Гость
21 июля 2025, 16:39
Вот мне одно всегда было непонятно в Добрянке, что за восточный базар плодово-ягодный на входе? Заходишь в магазин "русской кухни", ну как они сами себя называют, а попадаешь на какой-то рынок, где тебе со всех сторон с восточным акцентом рекомендуют покупать фрукты и овощи.
Гость
21 июля 2025, 18:14
Не русской, а татарской. Чак-чак очень русское блюдо, да
Гость
21 июля 2025, 19:34
Вам больше нравится в ларьках покупать? Я спокойно проходила мимо, яблок сладкий меня не интересовал.
Гость
21 июля 2025, 21:29
Гость
21 июля 2025, 19:34
Вам больше нравится в ларьках покупать? Я спокойно проходила мимо, яблок сладкий меня не интересовал.
В том то и дело, что приходя в дорогой магазин хочется увидеть культуру обслуживания и соответствующий сервис, но никак не обычный базар.
Гость
21 июля 2025, 16:36
а магазы еще продаолжают рабтать?
Гость
21 июля 2025, 16:37
Технически магазины не связаны с этими людьми, поэтому да, работают.
Гость
21 июля 2025, 16:38
конечно, ведь они теперь принадлежат матери
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 16:34
Под кем ходили эти хлопцы? Майские?
Гость
21 июля 2025, 17:24
От команды молодости работали...
Гость
21 июля 2025, 20:35
Под красными ).
Гость
21 июля 2025, 16:34
"Причина пока неизвестна" Ну как обычно, отжать у него что-нибудь, что же ещё-то...
новастрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 16:33
порадуемся за ребят)
Гость
21 июля 2025, 16:26
лена путина: да не поверю, что найти не могут.
Гость
21 июля 2025, 16:25
Неужели наконец-то за них взялись?! Аж неверится
Гость
21 июля 2025, 16:24
Я не владел не только ритейлерами, но даже и ротвейлерами. Милицию переименовали в полицию. ГАИ в ГИБДД и обратно ГАИ. Болонки были красивыми собачками. Получилась болонская образовательная система.
Гость
21 июля 2025, 16:22
так стоп... а на ком сейчас Добрянка и Бахетле числятся??? а то я там закупаюсь периодически...
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 16:29
Не надо. Лучше в светофоре. Или пятерочка.
Иван Топорышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2025, 18:08
Там два номинала. Фамилии вам ничего не скажут )
Гость
21 июля 2025, 16:21
Что ж, справделивость восторжествовала. За все что эти злодеи сделали и как относились к людям.
Гость
21 июля 2025, 19:23
До справедливости,как до луны!
Гость
21 июля 2025, 16:19
Торговать продуктами - очень трудно, большие расходы по электро энергии, и много чего..не завидую.. добьют последних и заниматься продуктами будет некому
Гость
22 июля 2025, 15:43
а главная проблема - скоропорт! смоги продай!
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 16:19
наконец-то!
Гость
21 июля 2025, 16:17
что то мало 173 насчитали...
Гость
21 июля 2025, 16:17
надо было в депутаты или сенаторы идти, тогда бы спокойно жили
Гость
21 июля 2025, 16:22
В сенаторы только бывших мэров и губернаторов берут.
Гость
21 июля 2025, 16:28
Гость
21 июля 2025, 16:22
В сенаторы только бывших мэров и губернаторов берут.
да ладно? Лаптев и Карелин бывшие мэры или губернаторы?
Гость
21 июля 2025, 16:43
Гость
21 июля 2025, 16:22
В сенаторы только бывших мэров и губернаторов берут.
Гость, Арашукову это расскажите. Хоть посмеется в Черном Дельфине
Гость
21 июля 2025, 16:10
Видно важные люди тоже дозвониться не могут😂 вот и ищут
Гость
21 июля 2025, 16:08
Ищите в Израиле. Все обрезанные туда удочки сматывают когда в РФ дела туго идут.
Гость
21 июля 2025, 16:07
Отжимают похоже.
Кхе, кхе!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 16:20
Читать полностью не пробовал? Братья открыли в Новосибирске супермаркеты «Бахетле» и «Добрянка». О том, как развивался их бизнес, — в материале НГС. Сейчас этот бизнес не связан с братьями.
Гость
21 июля 2025, 16:34
21 июля 2025, 16:20
Читать полностью не пробовал? Братья открыли в Новосибирске супермаркеты «Бахетле» и «Добрянка». О том, как развивался их бизнес, — в материале НГС. Сейчас этот бизнес не связан с братьями.
Кому ты рассказываещь про несвязанность? Юридически переоформить бизнес особого ума не нужно.
Гость
21 июля 2025, 16:37
21 июля 2025, 16:20
Читать полностью не пробовал? Братья открыли в Новосибирске супермаркеты «Бахетле» и «Добрянка». О том, как развивался их бизнес, — в материале НГС. Сейчас этот бизнес не связан с братьями.
Еще в процессе банкротства близнецов открылась компания, которая стала преемницей ООО «Русская традиционная кухня», владеющей товарным знаком «Добрянка». Учредителем этой организации, согласно «Контур.Фокусу», значится мать братьев — Любовь Насоленко. Ну да. Мать братьев не имеет отношения к сыновьям, а они к бизнесу)))..ахахаа
Гость
21 июля 2025, 16:07
Без возможности применения правила правой руки в эти магазины лучше не заходить.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2025, 16:06
универсам удачных покупок и Лидер Экономии были отличными магазинами.
Гость
21 июля 2025, 16:16
ага. для реализации просрочки. даже детское питание не гнушались просроченным продавать..
Гость
21 июля 2025, 16:17
Директор Завода (Ржака), для директора , вы весьма не плохо разбираетесь в нищемаркетах. С премии - загляните в Добрянку.
Гость
21 июля 2025, 23:21
Гость
21 июля 2025, 16:17
Директор Завода (Ржака), для директора , вы весьма не плохо разбираетесь в нищемаркетах. С премии - загляните в Добрянку.
Это олегархъ из Плотниково, на Бугатти тайп атлантик ездит в своих мечтах.
Гость
21 июля 2025, 16:03
хороший магазин много разных продуктов
Гость
21 июля 2025, 16:28
был когда -то
Гость
21 июля 2025, 19:37
Цены - как Эверест!!!
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 16:03
Вот и пришло время..... Настал тот час!
Гость
21 июля 2025, 16:26
проблема в том, что гораздо более одиозные персонажи в это городе спокойно продолжают жить и даже находиться в верхних эшелонах власти, бизнеса и политики
Гость