перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Дзержинском районе за два года вынесли 19 приговоров о нелегальной миграции

6 июня 2025, 07:00
Они уже везде,в городе появились целые анклавы с мигрантами, в торговых центрах уже на кассах сидят в хиджабах(Лента наДимитровском мосту),в поликлиниках и больницах ОНИ И РАБОТАЮТ И БЕСПЛАТНО ПРОХОДЯТ ЛЕЧЕНИЕ ,В ОЧЕРЕДИ, некоторых поликлиник, УЖЕ ИХ ПОЧТИ ПОЛОВИНА ,в общепите и т.д.,они уже везде и власть не в состоянии навести порядок.А дальше будет только хуже. Никто не хочет понимать,что это хорошо организованная и сплочённая масса людей и по одной команде(а они все сидят в своих чатах) могут собраться в один кулак и такое может начаться.....и защиты ждать неоткуда,все или на СВО или сокращены(17-й военный городок просто уничтожен) ,а те кто остался разбегуться перед этой силой. Вывод один-чемодан ,вокзал и на свою родину-ВСЕХ!
Какая власть в стране, таковы и результаты. Как говориться "всё на лице написано"...
6 июня, 08:41
Приедете сегодня к любой мечети. Годовой план по выдворению выполните.
7 июня, 00:14
Возле мечети и спецназ не справится!
Гость
6 июня, 07:26
Дисапоры наживаются. Азербайджан зарабатывает в России, а сам учения с нато проводит. Пенсии, пособия и социалку потребляют по полной. Мы и без них проживем не плохо.
Гость
6 июня, 09:28
Новый президент наших с недавнего времени партнеров - всемогущий Доналд, не стесняясь запретил въезд в штаты представителям некоторых неблагополучных стран! И никто его не обвиняет в национализме, ущемлении прав мьянмоговорящих граждан! Он пытается сохранить свою территорию, блага своей страны для своих граждан! А не для .............
Гость
6 июня, 15:09
Гость
6 июня, 09:28
Новый президент наших с недавнего времени партнеров - всемогущий Доналд, не стесняясь запретил въезд в штаты представителям некоторых неблагополучных стран! И никто его не обвиняет в национализме, ущемлении прав мьянмоговорящих граждан! Он пытается сохранить свою территорию, блага своей страны для своих граждан! А не для .............
Еще как обвиняют. Вы с какой землянки лезете?)
Гость
6 июня, 17:20
Гость
6 июня, 15:09
Еще как обвиняют. Вы с какой землянки лезете?)
Мьянмоговорящие???😂😂😂
Гость
6 июня, 07:13
По факту нужно не 500, а 50 000 минимум отправить обратно. Дзержинский район точно кишит ими. Наглые, борзые, цель - загадить всё и выкачать из РФ деньги. Какая от них польза? Они торгаши, а не работники.
Гость
6 июня, 07:20
Уже опасно заходить в магазины в центе города, где они работают. Селезнева 36 Мария ра.
Гость
6 июня, 07:57
В Ленинском тоже полно. Не поймешь иной раз в России ты или нет- столько их!!!!
6 июня, 08:17
Гость
6 июня, 07:57
В Ленинском тоже полно. Не поймешь иной раз в России ты или нет- столько их!!!!
первомайский район был тихий, так и туда добрались. Замоташки уже на кассах работают.
Гость
6 июня, 07:54
Кто знает, почему едут и стар и млад ,почему им дома не живётся?
Гость
6 июня, 07:58
Потому как здесь деньги есть.
Гость
6 июня, 08:00
Гость
6 июня, 07:58
Потому как здесь деньги есть.
И нет законов а дома так не пошустришь как здесь
Гость
6 июня, 08:21
Становиться врачами, учителями, юристами едут... Не они так их детки...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 09:01
Хватит завозить этих торгашей, работать не любят, да и специалистов нет, а землю копать да дворы подметать своих хватает.
Гость
11 июня, 01:42
Вот, скоро Свои и будут подметать. А пахать будет некому. Лучше в братской Бразилии купить. Своей-то земли нет, всё в коттеджах, "рублевках" и "юаньках"...
Гость
6 июня, 08:24
Плодятся в геометрической прогрессии. Зашёл во двор дома на Затулинке,был шокирован.
Гость
6 июня, 08:33
Гость, какая Затулинка, живу на пл. Калинина, за последние годы, ощущение, что живут одни новые граждане !!! Причём они дерзкие на детской площадке и дети наглые
Гость
6 июня, 09:29
Даже страшно подумать ,сколько лет через 10 -15 ,когда подрастет их потомство , будет плодовоовощных кишлаков на улицах города . На большее они не способны (
Гость
6 июня, 09:35
Гость
6 июня, 08:33
Гость, какая Затулинка, живу на пл. Калинина, за последние годы, ощущение, что живут одни новые граждане !!! Причём они дерзкие на детской площадке и дети наглые
Дети мигрантов плохо говорят по русски зато матиряться четко.
Гость
6 июня, 08:02
Давайте сроки по 15-20 лет за легализацию мигрантов в том числе и за регистрацию в резиновые квартиры сроки давайте 10 лет с конфискацией жилья где прописаны !
Гость
6 июня, 08:18
Дзержинский район давно уже в мигрантское гетто превратили. Один миграционо-коррупционный центр на Есенина 1Г чего стоит. Внутрь простым, трудовым, местным людям попасть нельзя, никто не может проверить, как выдаются документы и сколько это стоит.
Гость
6 июня, 08:09
позорная и недальновидная ситуация! наше исконно любимое: создать себе проблемы и трудности на ровном месте - штобЭ потом их героически преодолевать!!
Это присуще человеку как таковому.
Гость
6 июня, 21:53
Это присуще человеку как таковому.
Да! И я даже часто вижу этого человека! По телевизору.
Гость
11 июня, 01:56
Нашим олигархам плевать, лишь бы русские оставались в рабстве!
Гость
6 июня, 10:32
Уже не то что Дзержинский район кишит, весь Новосибирск , просто если честно страшно ходить стало. Куда вы столько завозите , это ужас.
Гость
6 июня, 09:46
не пользоваться их услугами и не покупать у них ничего - и они сами вернутся к себе на Родину
Гость
11 июня, 01:58
Может лучше со своими по-русски разобраться?! Иначе, это не закончится никогда!
Гость
6 июня, 09:20
Очень коррупциноемкая работа. Придумал же кто-то схематоз... А надо только ввести визовый въезд в Россию. И всё!
Гость
6 июня, 09:45
Депутаты
Гость
6 июня, 21:58
Опять "небольшая недоработка" в законодательстве! Депутаты прорабатывают и утверждают законы в Госдуме, потом законы рассматриваются в Совфеде, потом они поступают на подпись президенту... И никто почему-то не замечает маленькой недоработки в законе. Случайность? Не думаю...
Гость
7 июня, 09:44
Гость
6 июня, 09:45
Депутаты
особенно некий затулин стараецццо
Гость
6 июня, 09:57
не пользоваться их услугами и не покупать у них ничего!
Гость
6 июня, 09:31
Опубликуйте кто был лет 10 назад руководителем УФМС по Дзержинскому. Родственные связи и т д . Очереди создают специально .
Гость
6 июня, 08:59
То есть весь хилокский рынок и вся окраина левого берега легальная?? Все кто там проживают,они назодятся там легально??? Только 500 человек с нарушениями по всему городу? Некоторые районы города превратились в целые этнические кварталы, где ты себя чувствуешь как в чужой стране, как будто ты приехал сюда нелегально, а они коренные жители этого города. Так быть не должно.
Гость
6 июня, 10:55
Англосаксы оказались дальновидней,мигранты их оружие
Гость
7 июня, 09:47
умеют внутренние распри провоцировать! у англосаксов не отнять! "если поссорились два добрых соседа, значит у одноВо из них гостил англичанин!" (шотландская пословица)
Гость
6 июня, 08:21
Помощь в сдаче экзамена по русскому языку.Каким образом? Раньше пять тысяч стоило,не знаю как сейчас.
Гость
6 июня, 08:26
Гость, по-видимому,подготовка к ЕГЭ.))
Гость
6 июня, 08:29
Гость, раньше в школе десять лет готовили к экзаменам по русскому языку и то не все сдавали, уходили со справкой, что курс прослушал.)))
6 июня, 14:33
Очередь в военкомат?
Гость
6 июня, 14:30
Может пора департировать тех, кто нарушает закон. Не работают, а на пенсию и выплаты претендуют, пусть возвращаются на родину и живут там, раз честно жить не могут здесь
Гость
6 июня, 14:31
Ахахаах, преступники раскаялись и получили штраф, у меня нет слов...
Гость
6 июня, 15:24
принципиально ничего не покупаю у этих обезьян в киосках.
Гость
7 июня, 09:48
бабы мимо не пройдут! им всё фрукты-овощи-орешки-семечки невмоготу как нужны!
Гость
6 июня, 14:01
Буржуины на них зарабатывают. Подумаешь, америку открыли
Гость
6 июня, 22:07
У нас перед глазами был наглядный пример: Франция, Германия, Британия, Голландия..., где мигранты заполонили и изгадили всё, что только смогли. Мы смотрели и посмеивались. И не заметили, как нам самим исподтишка устроили то же самое! Было бы приемлемо, если их было немного. Но их уже миллионы у нас. А если они по сигналу поднимут мятеж? Да, выйдет не каждый из них, но половина выйдет. Они массой сметут полицию и Росгвардию, завладеют оружием - и попробуй тогда с ними справиться. ВВП сразу замолчит и скроется на несколько месяцев, как это принято у него.
Гость
7 июня, 12:25
Этого мигрант-бардака не было бы без высоких покровителей!
Гость
6 июня, 07:15
они настоящие мужчины, Наташки таких любят
Гость
6 июня, 07:38
Они полюбят её и её детей...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 08:06
Гость
6 июня, 07:38
Они полюбят её и её детей...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, потому что бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина, ведь чужих детей не бывает
Гость
6 июня, 07:39
Вани то все Туда Зарабатывать Уехали...
Гость
6 июня, 14:35
В Россию всегда приезжали мигранты. Помнится, Лермонтов, Барклай де Толли, Суворов, Фонвизин, Пушкин (прабабушка немка, прадедушка все знают кто), Витус Беринг, де Геннин и тд были мигрантами или потомками мигрантов
Гость
6 июня, 22:32
Гость, вы не путайте умных, начитанных, воспитанных, знающих русский язык людей с бабуинами с деревьев.
Гость
6 июня, 14:30
В Россию всегда приезжали мигранты. Помнится, Лермонтов, Барклай де Толли, Суворов, Пушкин (прабабушка его была немкой, не говоря уже о прадедушке), Фонвизин, Витус Беринг, де Геннин были мигрантами либо потомками мигрантов