перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Сварщик и слесарь устроили резню, пытаясь обокрасть новосибирский завод

5 июня 2025, 07:00
5 июня, 09:01
Ночью грузить личные вещи в чью то машину? Садиться за руль чьей-то машины? А он сообразительный
Гость
5 июня, 09:02
Почему в чью-то, в машину убитого сторожа.
Гость
5 июня, 18:01
А грузили в заводскую газель
5 июня, 10:07
Оба работали на этом заводе..и один не знал куда едет, типа в гости? бред
Гость
5 июня, 17:59
Заодно таксисту десяточку чтобы не возил кого не попадя по ночам
Гость
5 июня, 07:23
Немченко какой-то совсем феерический сказочник.
Гость
5 июня, 07:27
Посиди с его
Гость
5 июня, 07:29
Гость
5 июня, 07:27
Посиди с его
Спасибо, я лучше пешком постою.
Гость
5 июня, 08:36
Гость, Александра Родионовича Бородача напоминает - Ррребята , я в курррсе! На самом деле просто трус , который всю жизнь нападал из подворотни , а сейчас напугался , что его последние дни жизни а свободе.
Гость
5 июня, 09:21
"Ещё раз мужчину судили совсем недавно: 28 ноября прошлого года он получил восемь месяцев условно за кражу телефона." Ну как можно давать условку рецидивисту который уже 2 раза был осужден???
Гость
5 июня, 09:32
Не зря же он ножики взял, значит, готовился
Гость
5 июня, 09:38
Гость, себе и напарнику.
Гость
5 июня, 11:17
Наличие двух ножей говорит о том, что они готовились к убийству. Просто второй в последний момент дал заднюю и специально приехал позже, на такси и с супругой чтобы создать себе алиби.
Гость
5 июня, 12:55
супруга тоже в доле
Гость
5 июня, 15:45
Гость
5 июня, 12:55
супруга тоже в доле
Халявы хотели все, втроем на дело шли сказочники.
Гость
5 июня, 17:55
Гость
5 июня, 12:55
супруга тоже в доле
Следствие установит
Гость
5 июня, 09:09
Прихватили и другое имущество «Перспективы»: шуруповерты, электрические перфораторы, сварочные аппараты и другие инструменты. Хотели по-видимому свой завод открыть "Перспектива 2", первоначальное накопление средств производства.
Гость
5 июня, 10:44
Гость, Перспектива 2 уже есть. 3 если только
Гость
5 июня, 17:56
Сторожа на новый завод не взяли
Гость
5 июня, 08:30
второй: "ты зарезал человека?" И так возмутился что усиленно начал помогать вывозить чужое добро?🤔 Кто в это верит что не вдвоём убивали?
Гость
5 июня, 08:54
он на 10 минут уснул "на заднем сиденьи".
Гость
5 июня, 09:15
Куда они на этой газели и с этим инструментом собирались, по деревням и весям, бороны и плуги чинить?
Гость
5 июня, 18:06
Сваи вкручивать
Гость
5 июня, 08:00
Сколько еще публикаций планируется по этому поводу? Не теряйте темп!
Гость
5 июня, 08:57
" один из них заявил, что был обманут товарищем, поскольку собирался лишь помочь другу перевезти личные вещи" , заводскую газель и автомобиль сторожа.Охотно верим. Сейчас, неоднократно судимым рецидивистам отмерят по двадцатке.
Гость
5 июня, 07:14
Сколько на "заводе" людей работает кроме сварщика и убиенного охранника?Подозреваю что кроме "директора" больше никого.
Гость
5 июня, 07:19
За одну ночь завод лишился всего штата
Гость
5 июня, 08:58
Гость
5 июня, 07:19
За одну ночь завод лишился всего штата
Гость, ну как же, директор то остался.
Гость
5 июня, 18:03
Гость
5 июня, 08:58
Гость, ну как же, директор то остался.
Не удивлюсь если он заказчик
Гость
5 июня, 08:57
так выглядит выгорание у сварщика. страшная вещь.
Гость
5 июня, 09:05
Почему слесарь так оправдывался при аресте, да потому что,как неоднократно судимому рецидивисту ему грозит вышак.
5 июня, 09:13
Нет, если история с такси подтвердится, как сказано в статье камерами, биллингом телефона, показаниями таксиста, то максимум за кражу пойдёт, а если будет ещё и переписка в воцапе, где его просят "личные вещи" вывезти, то и этого не получит.
Гость
5 июня, 09:18
5 июня, 09:13
Нет, если история с такси подтвердится, как сказано в статье камерами, биллингом телефона, показаниями таксиста, то максимум за кражу пойдёт, а если будет ещё и переписка в воцапе, где его просят "личные вещи" вывезти, то и этого не получит.
Felix, если не получит, то продолжит " помогать", это нужно обществу?
Гость
5 июня, 09:20
5 июня, 09:13
Нет, если история с такси подтвердится, как сказано в статье камерами, биллингом телефона, показаниями таксиста, то максимум за кражу пойдёт, а если будет ещё и переписка в воцапе, где его просят "личные вещи" вывезти, то и этого не получит.
Felix, это говорит лишь о том, что он более матёрый, обставлялся заранее алиби.
5 июня, 08:05
как скрепненько
Гость
5 июня, 09:34
эхо эпохи либерасто-навальнизма
Гость
5 июня, 09:39
Тузик, за что посадили Анжелу Дэвис
Гость
5 июня, 09:24
Этот в клетке, с фингалом под глазом, где его заработал, когда с подельником шуруповерты и перфоратор делили?
Гость
5 июня, 10:46
Гость, Решали кто на себя всё возьмёт: победила сила! Второй явно здоровее!😉
Гость
5 июня, 18:06
Убиенный сторож отбивался
Гость
5 июня, 09:12
" Как посчитало следствие, убивать охранника завода «Перспектива» Денис Якимов и Вадим Немченко не планировали." Ну да, причинение вреда здоровью, по неосторожности.
Гость
5 июня, 10:15
Совсем - совсем, полностью трижды судимый невиновник
Гость
5 июня, 12:51
баба 100% в доле... ага, ночью поехала чтоб перевозить личные вещи
Гость
5 июня, 13:52
она в гости ехала)) побухать нахаляву наверное
Гость
5 июня, 18:49
Гость
5 июня, 13:52
она в гости ехала)) побухать нахаляву наверное
ага и за углом на шухере стояла
Гость
5 июня, 08:14
И только ленивая Малкова не отписалась по данному вопросу.
Гость
5 июня, 09:35
Малкову уволили.
Гость
5 июня, 09:42
Гость
5 июня, 09:35
Малкову уволили.
Гость, за пьянство на рабочем месте.
Гость
5 июня, 08:53
"карты, деньги.... два ножа!"
Гость
5 июня, 12:49
Якимов ехал на „Газели“, Немченко, следом за ним на Kia -------------------------------------- а кто третью машину угонял?
Гость
5 июня, 08:14
Вот это специалисты. Сел один раз, сядет и другой. Нет системы реабилитации для таких людей.
Гость
5 июня, 09:01
Гость, оба уже судимые в прошлом, один три раза, другой около того. Зачем их выпускают?
Гость
5 июня, 10:42
Добровольцы.
Гость
5 июня, 11:07
сваршик сварщик парень работящий сварщик сварщик - электродов ящик!
Гость
5 июня, 19:14
А где калогривый? Не могу понять...
Гость
5 июня, 18:08
Я верю Вадиму что он не при делах. Его приятель же тоже подтвердил что он убивал сторожа один.