перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Прокуратура отменила уголовное дело в отношении детского тренера из Новосибирска

2 июня 2025, 14:10
2 июня, 15:38
Отклоняйте дальше. За клевету надо спросить с мамашек.
Гость
2 июня, 18:26
Здесь нет состава клеветы.
Гость
2 июня, 19:09
Ну это же так весело, отклонять твои комментарии!
2 июня, 20:00
Гость
2 июня, 19:09
Ну это же так весело, отклонять твои комментарии!
Веселись, земля круглая
Гость
2 июня, 15:13
- детей возникли проблемы с участием в соревнованиях... Вот и причина, во и всё домогательство. Мамашки хотели участия в соревнованиях своих бездарей, а тренер им отказал. По хорошему нужно заводить дело о клевете.
2 июня, 21:20
не понимаю смысла в публикуемых фото с заблюреным лицом. зачем? ... типа у него, как у всех две ноги, две руки, туловище и голова, но лицо - секретик!!!
Гость
2 июня, 21:56
веснушка, ну для,размещения,фейса любого индивида, даже вашего , кроме как на общем фото в общедоступном для обозрения формате, необходимо согласие фейсоюодатели, нет согласия нет фейса)))
3 июня, 00:11
Гость
2 июня, 21:56
веснушка, ну для,размещения,фейса любого индивида, даже вашего , кроме как на общем фото в общедоступном для обозрения формате, необходимо согласие фейсоюодатели, нет согласия нет фейса)))
так и я о том же! нафига тогда вообще печатать?! какая-то дурь!
Гость
3 июня, 03:47
3 июня, 00:11
так и я о том же! нафига тогда вообще печатать?! какая-то дурь!
веснушка, нужна картинка к статье, ну как смогли....
Гость
2 июня, 14:53
Не будет никогда в Новосибирске серьезного спорта из-за яжемамашек здешних. Все то их деточек обижают, то толкают их тренеры, то ругают, то смотрят как-то не так.
Гость
2 июня, 15:07
не только спорта не будет -ничего не будет. бабье все превращает в тлен!
Гость
2 июня, 19:16
Гость, две истории спорт и лапанье девчушек и не путать одно с другим, это раз, аторое если дочери не будут заниматься определёнными видами спорта,то свои обиды они выскажут своим яжматерям, то есть это семейные разборки, нас и спорт здесь нипричем
Гость
2 июня, 14:30
надеюсь, тренер примет решение не работать с противоположным полом
Гость
2 июня, 15:54
мужчины очень туго соображают и очень медленно умнеют
Гость
2 июня, 16:36
Гость
2 июня, 15:54
мужчины очень туго соображают и очень медленно умнеют
А некоторые наоборот ещё больше глупеют
Гость
2 июня, 14:20
Что за идиотский маневр - выставлять фото без лица!
Гость
2 июня, 14:30
Там такой блинчик. На Магницкого похож.
Гость
2 июня, 14:35
сначала вроде фото было без замазки
Гость
2 июня, 14:22
Одно из доказательств, видео 1 канала. Они реально дум ают что домогаются перед камерами? Вообще определение домогательства есть? Какие то предложения ребенку и склонение к чему либо было доказано?
Гость
2 июня, 14:31
вообще, в фигурном катании тесный контакт с тренером/партнером. родители должны сами думать, прежде чем отдавать ребенка в такой контактный вид спорта
Гость
2 июня, 14:36
Личные чувства ребенка - этого достаточно. Этот тренер берега попутал.
Гость
2 июня, 15:36
Гость
2 июня, 14:36
Личные чувства ребенка - этого достаточно. Этот тренер берега попутал.
Гость, это мамаши берега попутали. Пусть теперь вместо фигурного катания фигурным глотанием занимаются.
Гость
2 июня, 14:47
Увы часто это действительно месть! Мужиком работать рядом с детьми, особенно девочками, особенно девушками 15-18 лет очень опасная штука!
Гость
2 июня, 16:41
Опасная для тех мужиков, кто слаб на это дело
Гость
2 июня, 14:47
Неужели, теперь нужно мамам потрясти, чтобы думали в следующий раз.
Гость
2 июня, 14:52
да клеветницам ничего не будет даже наказание для лживых клеветниц несравненно меньше чем ущерб нанесенный мужчинам - его финансам, жизни судьбе и карьере
Гость
2 июня, 15:05
надеюсь ему хватит смелости подать на баб встречный иск и стребовать компенсацию за нанесенный ущерб
Гость
2 июня, 18:25
Какой иск? Вы о чем?
Гость
2 июня, 23:00
Так этот тренер от НЦВСМ что ли. Контролировать кадры нужно, ребятки.
Недорасследовали.
Гость
2 июня, 14:35
тебя
Гость
2 июня, 19:51
Сразу понятно было. Мамашки не могут принять, что дети бесперспективные, поэтому на тренера наговаривают.
Гость
2 июня, 20:09
слышь чё, туда не все за рекордами пришли! многие для общеВо развития! и чё, теперь их лапать можно?!
2 июня, 14:54
Читал он вроде сам признался (есть диктофонная запись), но убедил забрать заявление. И уволился.
Гость
2 июня, 15:06
ты баба или бабаженатик?
Гость
2 июня, 15:12
Гость
2 июня, 15:06
ты баба или бабаженатик?
Тебя мужик родил?
Гость
2 июня, 15:21
Гость
2 июня, 15:12
Тебя мужик родил?
о, ясно. так говаорят бабы и бабаженатики - по универсальному генератору бабских ответов. и какой ты по счету бабараб у своей бабы?
Гость
2 июня, 14:57
Облить,такой грязью человека!!! Мамашки и просто тетки,стали пользоваться этим повсеместно! Держись,мужчина! Одни маты на этих с....! А,лучше- бросай это дело,с мальчиками,также может получиться! Здоровья!
Гость
2 июня, 19:11
Гость, мальчиков лапать тоже нельзя, это раз...Тетки не дуры, они не хотят спортивных результатов, а как законные представители детей не дают мвое согласие. на то, чтобы дочерей мужики лапами, имеют законное право.
Гость
2 июня, 16:01
Он реально невиновен ?!
Гость
2 июня, 19:19
Гость, а какое это имеет значение, оценка ему кажется дана
Гость
2 июня, 15:07
А теперь мамашек засудить и лишить родительских прав.
Гость
2 июня, 16:48
Так на видео же видно как он девочек в открытую лапает и за интимные места трогает. И это на камеру. А что без камер творилось? Чикатило тоже отпускали, после чего он еще несколько детей убил.
Гость
2 июня, 14:35
удивительно !! в этой бабской стране это небывалый сулчай чытобы мужчину оправдали
Гость
2 июня, 14:44
не мужчину оправдали, а кто-то в прокуратуру занес. подожди, скоро Бастрыкин заинтересуется
Гость
2 июня, 15:11
Не до него видимо.
2 июня, 14:58
Оговор конечно возможен. Но среди тех, кто работает с детьми и подростками - школы / вузы, действительно отнюдь не нулевое кол-во тех, кто не прочь. Подтвердят почти все девушки, да и парни большинство в курсе, кто из преподов слаб на это дело. Точнее не против предложить. В школе не замечал. В универе - видел много раз. Да и все почти знали.
Гость
2 июня, 15:04
так говорят бабы и бабаженатики. потому что и бабы и бабаженатики думают одинаково
Гость
2 июня, 16:17
В школе не было таких у меня, в вузе даже если слухи и ходили, но там все взрослые и скорее девушки пользовались тем что на экзамене к "нарядно" одетым больше благосклонности проявлял преподаватель.
Гость
2 июня, 17:10
Всё равно мы ничего не узнаем.
Гость
2 июня, 20:07
у нас физрук тоже любил девок с рельефной выразительностью заботливо подсаживать и придерживать!
Гость
2 июня, 19:26
А много известных фигуристок чего то добившихся,которые тренировались у тренеров мужчин? Чему мужчина может тренировать девчонок,совсем другая физика и зачем там физический контакт?
Гость
2 июня, 19:52
Гость, элементарно при растяжке тренер ногу держит и даже кладёт её себе на плечо, а потом давит.
Гость
2 июня, 20:05
Гость
2 июня, 19:52
Гость, элементарно при растяжке тренер ногу держит и даже кладёт её себе на плечо, а потом давит.
А женщина тренер этого сделать не может?
Гость
2 июня, 22:06
в фигурном катании тренер-мужчина необходим при обучении прыжкам: удочку страховочную держать
Гость
2 июня, 16:38
Похоже что "отмазали" тренера
Гость
2 июня, 19:07
Гость, да и фиг с ним, скорее всего специалист никакой теперь ещё и слава лапателя и шекотателя девчушек.
Гость
2 июня, 22:08
Гость
2 июня, 19:07
Гость, да и фиг с ним, скорее всего специалист никакой теперь ещё и слава лапателя и шекотателя девчушек.
специалист никакой, верно новосибирские юниоры всегда в самом низу таблицы на всероссийских соревнованиях
Гость
2 июня, 15:11
Ура
Гость
2 июня, 15:48
Так,он пишут,одной миллион отдал... Понятно,что мужчина вздрогнул... За вымогательство,тренер не хочет написать,если такое было? Расписку написал?
Гость
2 июня, 15:54
т.е. мамашка продала свою деточку за лям?
Гость
2 июня, 18:58
Как бы теперь мамочки сами не разобрались с похотливым самцом
Гость
2 июня, 19:01
да фиг с ним, возбудили, отказали...Разве это имеет значение юридические бумажки...Главное он работал на свое имя, теперь имя и его известность работает на него...на бутылку этикетку наклеяли
Гость
2 июня, 18:09
Дистанция педагог-ученик должна быть всегда. Да, тут и девочки могли сочинить, и мамам стало обидно за недопуск. Но соблюдая границы такого прецедента бы не было. Хорошая практика парное тренерство - мужчина и женщина. Либо принцип одного пола, когда и тренер, и спортсмен мужского, либо женского пола.