перейти к публикации
103 комментария к публикации

На замглавы Колыванского района Новосибирской области завели уголовное дело

13 марта 2025, 07:45
Гость
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 08:21
Посмотрел на фото и все сразу стало ясно, одно только удивляет, куда смотрят те, кто таких продвигает, её ж хоть куда поставь, будет кроить, тащить и нагло смотреть при этом в глаза.
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:33
Согласен полностью. Фото прекрасно, не надо быть экстрасенсом, всё читается отчётливо.
Гость
13 марта 2025, 08:34
Это фото из интернета, просто женщина. Так местные утверждают.
Гость
13 марта 2025, 08:50
А вы однако у нас супер психолог или ясновидящий, что по фото судите о человеке? Теперь выписать премию сотрудникам опасно. Лучше бы подсчитали сколько денег ежедневно улетает там и на что их можно было бы потратить в мирное время.
Ромка Д-артаньян II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 10:01
Я полностью согласен с предыдущим комментатором.По лицу видно что данная особа ...не то что бы с характером ...а с огромной наглостью в глазах. Гос кормуха .....есть гос кормуха .
Гость
13 марта 2025, 08:19
Воруют на всех уровнях. И мы хотим хорошо жить? Вот они "скрепы".
Гость
13 марта 2025, 08:24
Хантеру байдену расскажи. От будет ржать с твоих слов .
Гость
13 марта 2025, 08:32
Гость
13 марта 2025, 08:24
Хантеру байдену расскажи. От будет ржать с твоих слов .
Причем утаивание зависимости при оформлении оружия и коррупция. Или вы имеете ввиду всеобщее порицание Хантера Байдена за то, что он публично разговаривал с отцом по телефону, подчеркивая что его отец влиятельный человек и что он - Хантер, сын влиятельного человека
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:40
Гость
13 марта 2025, 08:24
Хантеру байдену расскажи. От будет ржать с твоих слов .
Неплохая отмазка. В суде прокатывает?
Гость
13 марта 2025, 08:40
Бедный Колыванский ! Хоть одного бы главу путёвого нашли))))) Абсолютно ничего не делается!
Гость
13 марта 2025, 08:48
Это не она ли, Артюхову коттедж выделила, как нуждающемуся преподавателю? Рука,руку моет.
Гость
13 марта 2025, 09:41
А разве,выделение премий, не подписывается главой района Артюховым?
Гость
13 марта 2025, 08:13
ущерб для чиновника такой же смешной, как и её стиль.
Гость
13 марта 2025, 08:19
Однако снова мелкая сошка попала под раздачу...
Гость
13 марта 2025, 09:19
Читая коменты, сразу вспоминаются статьи о подростков издевающимися над слабыми или беззащитными ; Так получается что они берут пример совсем не с интернета, а из реальной жизни. И сразу уточняю, это написано никак НЕ в поддержку тех, кто наглеет или косячит... Но народ с таким наслаждение кидается на любого, кого можно без последствий оскорбить, унизить. Поднимают свою самооценку за счёт унижения другого. Увидели жертву и каждый стремиться хоть кусочек себе вырвать. Так молодому поколению есть с кого брать пример.
Гость
13 марта 2025, 09:29
Гость, это говорит,лишь о том, как народ относится к чиновническому сословию.
Гость
13 марта 2025, 09:57
Гость
13 марта 2025, 09:29
Гость, это говорит,лишь о том, как народ относится к чиновническому сословию.
Вы хотите сказать, что если статья будет о том как какой-нибудь начальник участка тырит инструмент или материал, ему изза низшего статуса больше снисхождений должно быть ? Дело в отношении людей ВОбщем ДРУГ К ДРУГУ!
Гость
13 марта 2025, 10:08
Гость
13 марта 2025, 09:57
Вы хотите сказать, что если статья будет о том как какой-нибудь начальник участка тырит инструмент или материал, ему изза низшего статуса больше снисхождений должно быть ? Дело в отношении людей ВОбщем ДРУГ К ДРУГУ!
Гость, неудачный пример, начальник участка не чиновник.
Гость
13 марта 2025, 08:23
Что за образ она себе применила ? Как будто из СССР, сотрудница овощного отдела. Ну не серьезно ж с такой должностью в таком образе ходить .
Гость
13 марта 2025, 09:01
Гость, как раз, с такой должностью, в таком образе и ходить.)
Гость
13 марта 2025, 09:19
Гость, не успела себе губы накачать, с выделенной премии?
Гость
13 марта 2025, 11:44
А там других нет в этой системе. Все на одно лицо. Инкубаторские.
Гость
13 марта 2025, 08:53
Румынская с Артюховым,двое из ларца, одинаковы с лица.
Гость
13 марта 2025, 08:20
Миссис Колывань
Гость
13 марта 2025, 08:07
Поедет на родину в Румынию
Гость
13 марта 2025, 09:03
Гость, к Елене Чаушеску.
Гость
13 марта 2025, 08:23
С нетерпением ждём когда очередь дойдет до главы района Артюхова!!!!! Пора бы уже!!!
Гость
13 марта 2025, 09:06
Гость, он прошлый раз соскользнул, когда дом себе выделил безвозмездно и льготы по коммунальным платежам,как нуждающийся.
Гость
13 марта 2025, 10:49
Так его Валерка опять отмажет и грамоту вручит!!!
Гость
13 марта 2025, 08:05
Мне кажется недоедает тётя
Гость
13 марта 2025, 09:10
Гость, и недосыпает,пьёт только чай. Всё о районе думает.)
Гость
13 марта 2025, 10:39
Хочу сказать всему близкому кругу главы района, что с вами поступят так же как и со мной, ведь я когда то был в этом кругу. глава меня предал и подставил!!! Подставит и вас, вы для него лишь пешки в этой игре! Я уже даю показания и сотрудничаю со следствием. У меня уже не было выбора, а у вас он еще пока есть!!!
Гость
13 марта 2025, 08:26
Я думал что химка и такие прически вышли из моды лет 30 назад это прям какой то памятник совка
Гость
13 марта 2025, 08:36
Разнообразие это всегда хорошо. Не всем же ходить с распущенными патлами ниже плеч, как сейчас принято у баб.
Гость
13 марта 2025, 08:56
Гость, это признак стабильности, непоколебимости сельсовета.
Гость
13 марта 2025, 09:00
Гость
13 марта 2025, 08:56
Гость, это признак стабильности, непоколебимости сельсовета.
Гость, ну да, перефразируя стих :из года в год мужик пахал и сеял,и молол, а хлеб мужицкий попадал к чиновнику на стол.)
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 12:37
ну такой овал прокормить трудно наверное на зарплату
Гость
13 марта 2025, 12:07
В учреждении доп.образования, где я работаю, 10 человек приносят со своей зарплаты руководителю ежемесячно приличную сумму, и длится это уже не один десяток лет. Они даже внешне похожи. Представляю сколько уже наворовано за столько лет с зарплат работников
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:31
А в Польше задержали женщину, которая торговала человеческими органами. Угадайте её национальность с одной ноты?
Гость
13 марта 2025, 08:30
посадить
Гость
13 марта 2025, 09:16
Колыванский спрут, La Piovra.))
Гость
13 марта 2025, 09:20
Крепкий хозяйственник.)))
Гость
13 марта 2025, 11:44
Умная и красивая. За такой как за каменной стеной и как сыр в масле.
Гость
13 марта 2025, 11:52
Худенькие ручонки замглавы тянут минимум на 5 лет строгого режима.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:45
Кривой Рог исключен из списка туристических столиц мира.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:34
"В Кривом Роге перед самым ударом российской ракеты по гостинице Дружба, в неё заехали 30 беременных иностранных волонтёра, прибывших изучать влияние кривизны спины криворожских сверчков на прецессию земной оси". Зеленский
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:49
и чё? бпла прилетать перестали?
Гость
13 марта 2025, 09:42
Это реальные имя и фамилия или творческий псевдоним некой группы так называемых писателей, пишущих женские романы или детективы в стиле Дарьи Донцовой?
Гость
13 марта 2025, 09:48
Гость, судя по причёске, псевдоним группы "Бонни М".
Гость
13 марта 2025, 09:50
Гость, есть ещё "Владимирский централ", вроде как не псевдоним.)
petrtimofeeff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 10:31
Ну видно же сразу, истинная патриотка
Гость
13 марта 2025, 09:39
Решила поменять Колывань на Колыму.
Гость
13 марта 2025, 10:46
Такие на кассах,в прод.магах, сидели в СССР.
Гость
13 марта 2025, 10:55
Какое доброе лицо, не верю, оговорили завистники...
Гость
13 марта 2025, 12:11
Один в один тётя V. Нагло протягивает руку чтобы забрать НАЛИЧКОЙ приписку к нашей зарплате, а потом без зазрения совести смотрит нам в глаза
Гость
13 марта 2025, 15:22
Да, это она самая-аферистка и гараж автопредприятия прихватизировала вместе с мужем...
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:45
Криворожские гостиницы включены в список нематериального наследия Украины.
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 08:49
и чё? щас то точно за три дня? ах ХА ха ХА ха луууузииир
Гость
13 марта 2025, 09:36
Их поголовно нужна садить в тюрьму
Гость
13 марта 2025, 08:31
Да вам любую статью напиши под фото и "все " вам понятно будет . Особенности восприятия новой информации они такие
Гость
13 марта 2025, 08:51
На фото, как раз, сидит премии, незаконные выделяет.))
Гость
13 марта 2025, 09:14
У них там, в Колывани, церковь с монастырем знаковые стоят, неужели не ходит,к заутренне, Бога позабыла? Обязать.
Гость
13 марта 2025, 16:11
Ну и тётя
Гость
13 марта 2025, 20:27
Там только за имя и фамилию можно сажать. А когда фото увидел, мысли подтвердились
Гость
13 марта 2025, 10:42
Фото- тётки из 90-х....
Гость
13 марта 2025, 11:43
Волевое лицо. Стойкий характер.
Гость
13 марта 2025, 19:51
Гость, характер нордический.))
Гость
13 марта 2025, 11:43
Вот это типаж. Ни с кем не перепутаешь!
Гость
13 марта 2025, 16:00
с таким именем очень удобно петь романсы и гадать на картах Таро
Гость
13 марта 2025, 16:24
Типичная повзрослевшая комсомолка, научная атеистка
Гость
13 марта 2025, 16:27
Вполне в облправительство или начальником департамента в мэрию визуально пришлась бы в точку
Гость
13 марта 2025, 18:01
Типичная советская кобыла
Гость
13 марта 2025, 20:07
ОСТАНИНА В МЭРЫ!
Гость
13 марта 2025, 20:30
Ну 500 косарей, это немного
Гость