Посмотрел на фото и все сразу стало ясно, одно только удивляет, куда смотрят те, кто таких продвигает, её ж хоть куда поставь, будет кроить, тащить и нагло смотреть при этом в глаза.
Согласен полностью. Фото прекрасно, не надо быть экстрасенсом, всё читается отчётливо.
Гость
13 марта 2025, 08:34
Это фото из интернета, просто женщина. Так местные утверждают.
Гость
13 марта 2025, 08:50
А вы однако у нас супер психолог или ясновидящий, что по фото судите о человеке? Теперь выписать премию сотрудникам опасно. Лучше бы подсчитали сколько денег ежедневно улетает там и на что их можно было бы потратить в мирное время.
Я полностью согласен с предыдущим комментатором.По лицу видно что данная особа ...не то что бы с характером ...а с огромной наглостью в глазах. Гос кормуха .....есть гос кормуха .
Гость
13 марта 2025, 08:19
Воруют на всех уровнях. И мы хотим хорошо жить? Вот они "скрепы".
Гость
13 марта 2025, 08:24
Хантеру байдену расскажи. От будет ржать с твоих слов .
Гость
13 марта 2025, 08:32
Гость
13 марта 2025, 08:24
Хантеру байдену расскажи. От будет ржать с твоих слов .
Причем утаивание зависимости при оформлении оружия и коррупция. Или вы имеете ввиду всеобщее порицание Хантера Байдена за то, что он публично разговаривал с отцом по телефону, подчеркивая что его отец влиятельный человек и что он - Хантер, сын влиятельного человека
Хантеру байдену расскажи. От будет ржать с твоих слов .
Неплохая отмазка. В суде прокатывает?
Гость
13 марта 2025, 08:40
Бедный Колыванский ! Хоть одного бы главу путёвого нашли))))) Абсолютно ничего не делается!
Гость
13 марта 2025, 08:48
Это не она ли, Артюхову коттедж выделила, как нуждающемуся преподавателю? Рука,руку моет.
Гость
13 марта 2025, 09:41
А разве,выделение премий, не подписывается главой района Артюховым?
Гость
13 марта 2025, 08:13
ущерб для чиновника такой же смешной, как и её стиль.
Гость
13 марта 2025, 08:19
Однако снова мелкая сошка попала под раздачу...
Гость
13 марта 2025, 09:19
Читая коменты, сразу вспоминаются статьи о подростков издевающимися над слабыми или беззащитными ; Так получается что они берут пример совсем не с интернета, а из реальной жизни. И сразу уточняю, это написано никак НЕ в поддержку тех, кто наглеет или косячит... Но народ с таким наслаждение кидается на любого, кого можно без последствий оскорбить, унизить. Поднимают свою самооценку за счёт унижения другого. Увидели жертву и каждый стремиться хоть кусочек себе вырвать. Так молодому поколению есть с кого брать пример.
Гость
13 марта 2025, 09:29
Гость, это говорит,лишь о том, как народ относится к чиновническому сословию.
Гость
13 марта 2025, 09:57
Гость
13 марта 2025, 09:29
Гость, это говорит,лишь о том, как народ относится к чиновническому сословию.
Вы хотите сказать, что если статья будет о том как какой-нибудь начальник участка тырит инструмент или материал, ему изза низшего статуса больше снисхождений должно быть ? Дело в отношении людей ВОбщем ДРУГ К ДРУГУ!
Гость
13 марта 2025, 10:08
Гость
13 марта 2025, 09:57
Вы хотите сказать, что если статья будет о том как какой-нибудь начальник участка тырит инструмент или материал, ему изза низшего статуса больше снисхождений должно быть ? Дело в отношении людей ВОбщем ДРУГ К ДРУГУ!
Гость, неудачный пример, начальник участка не чиновник.
Гость
13 марта 2025, 08:23
Что за образ она себе применила ? Как будто из СССР, сотрудница овощного отдела. Ну не серьезно ж с такой должностью в таком образе ходить .
Гость
13 марта 2025, 09:01
Гость, как раз, с такой должностью, в таком образе и ходить.)
Гость
13 марта 2025, 09:19
Гость, не успела себе губы накачать, с выделенной премии?
Гость
13 марта 2025, 11:44
А там других нет в этой системе. Все на одно лицо. Инкубаторские.
Гость
13 марта 2025, 08:53
Румынская с Артюховым,двое из ларца, одинаковы с лица.
Гость
13 марта 2025, 08:20
Миссис Колывань
Гость
13 марта 2025, 08:07
Поедет на родину в Румынию
Гость
13 марта 2025, 09:03
Гость, к Елене Чаушеску.
Гость
13 марта 2025, 08:23
С нетерпением ждём когда очередь дойдет до главы района Артюхова!!!!! Пора бы уже!!!
Гость
13 марта 2025, 09:06
Гость, он прошлый раз соскользнул, когда дом себе выделил безвозмездно и льготы по коммунальным платежам,как нуждающийся.
Гость
13 марта 2025, 10:49
Так его Валерка опять отмажет и грамоту вручит!!!
Гость
13 марта 2025, 08:05
Мне кажется недоедает тётя
Гость
13 марта 2025, 09:10
Гость, и недосыпает,пьёт только чай. Всё о районе думает.)
Гость
13 марта 2025, 10:39
Хочу сказать всему близкому кругу главы района, что с вами поступят так же как и со мной, ведь я когда то был в этом кругу. глава меня предал и подставил!!! Подставит и вас, вы для него лишь пешки в этой игре!
Я уже даю показания и сотрудничаю со следствием. У меня уже не было выбора, а у вас он еще пока есть!!!
Гость
13 марта 2025, 08:26
Я думал что химка и такие прически вышли из моды лет 30 назад
это прям какой то памятник совка
Гость
13 марта 2025, 08:36
Разнообразие это всегда хорошо. Не всем же ходить с распущенными патлами ниже плеч, как сейчас принято у баб.
Гость
13 марта 2025, 08:56
Гость, это признак стабильности, непоколебимости сельсовета.
Гость
13 марта 2025, 09:00
Гость
13 марта 2025, 08:56
Гость, это признак стабильности, непоколебимости сельсовета.
Гость, ну да, перефразируя стих :из года в год мужик пахал и сеял,и молол, а хлеб мужицкий попадал к чиновнику на стол.)
ну такой овал прокормить трудно наверное на зарплату
Гость
13 марта 2025, 12:07
В учреждении доп.образования, где я работаю, 10 человек приносят со своей зарплаты руководителю ежемесячно приличную сумму, и длится это уже не один десяток лет. Они даже внешне похожи. Представляю сколько уже наворовано за столько лет с зарплат работников
"В Кривом Роге перед самым ударом российской ракеты по гостинице Дружба, в неё заехали 30 беременных иностранных волонтёра, прибывших изучать влияние кривизны спины криворожских сверчков на прецессию земной оси".
Зеленский
Это реальные имя и фамилия или творческий псевдоним некой группы так называемых писателей, пишущих женские романы или детективы в стиле Дарьи Донцовой?
Гость
13 марта 2025, 09:48
Гость, судя по причёске, псевдоним группы "Бонни М".
Гость
13 марта 2025, 09:50
Гость, есть ещё "Владимирский централ", вроде как не псевдоним.)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте