перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирец торговал топливом из машины и наехал на полицейского

21 февраля 2025, 09:37
21 февраля, 10:13
Видимо настоящий хозяин бизнеса похлопотал. Фактически получилось что за наезд на полисмена при исполнении он получил ничего. Вывод - автомобиль - это не пластиковый стаканчик, страданий не причиняет.
21 февраля, 09:52
А вот написал бы комментарий в контакте лет на 10 бы загремел! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
21 февраля, 12:49
А че у тебя ник с ошибкой. Надо писать вот так: Всё по-честному
21 февраля, 10:11
может считать, что повезло и выдохнуть
21 февраля, 10:35
А вот текст с переводом-торговал бз правильной крыши конкурент.
Гость
21 февраля, 09:40
26-летний продавал в розницу бензин Лизонька, похмелись.
21 февраля, 10:12
ну он же 26-летний? да. продавал бенз? да. всё чётенько )
Гость
21 февраля, 09:46
"У мужчины отобрали два автомобиля и отпустили из зала суда." - это по-божески. Учли ,что он Удоденко.
Гость
21 февраля, 10:33
У него связи ,судя по фото с Мизулиной рядом
Гость
21 февраля, 13:51
Гость
21 февраля, 10:33
У него связи ,судя по фото с Мизулиной рядом
Заматерела Мизулина.
Гость
21 февраля, 11:32
Не вижу смысла заправлять автомобиль у этих нелегальных заправщиков. Экономия на копейки, а риск убить двигатель большой, и потом не с кого будет спрашивать, ибо сам виноват.
Гость
21 февраля, 10:47
хозяина подпольного топливного заводика и врезки в трубопровод не нашли?
Гость
19 часов
с Бердска выдачи нет
Гость
21 февраля, 09:41
Был бы на бмв и торговал бы на красном проспекте и уезжал бы в сторону Кавказских гор - отпустили бы
21 февраля, 10:02
да и уезжать не надо было, просто сказал бы: слющай Брат, ты не прав, и отпустили бы...
Гость
21 февраля, 11:06
Наехать машиной на полицейского - 1 год условно. Бросить в сторону полицейского пластиковый стаканчик - 7 лет строгача. Вот они реалии российской судебной системы.
Гость
21 февраля, 09:54
Вот если бы он на митинге каком посмотрел косо в сторону полицейского - получил бы на полную катушку. А так барыжил незаконно, ну наехал, с кем не бывает - понять и простить сработало.
21 февраля, 11:52
Свои влажные фантазии оставь при себе.
Гость
21 февраля, 12:08
21 февраля, 11:52
Свои влажные фантазии оставь при себе.
В болоте квакай.
Гость
21 февраля, 12:14
21 февраля, 11:52
Свои влажные фантазии оставь при себе.
Не лопни. )))
Гость
21 февраля, 11:30
Заправка таким бензином это большой риск угробить двигатель
Гость
21 февраля, 09:47
Какой большой смысл заложен был в содержании его СИЗО за наши налоги.
А рядом с ним кто? Его жена?
Гость
21 февраля, 11:05
Тёща.
21 февраля, 11:52
Гость
21 февраля, 11:05
Тёща.
Дочь.
Гость
21 февраля, 12:13
21 февраля, 11:52
Дочь.
Жаба.
Гость
21 февраля, 10:52
А если бы с силовиками делился выручкой спокойно работал бы дальше, слава продажной системе нашей страны!!!!!!
Гость
21 февраля, 10:31
Вижу дама не довольна приговором, думала закроют!!!
Гость
21 февраля, 11:50
Наоборот. Смотрит так заинтересованно...
Гость
21 февраля, 09:42
Этот новосибирец - чей надо новосибирец.
Гость
21 февраля, 11:09
Ну все правильно он же не писал на ценниках "миру - мир!"
Гость
21 февраля, 11:51
Газпронефть задушили конкурента.
Гость
21 февраля, 13:14
Ничё се амбал в 26 лет, а чё не на СВО то !?
Гость
21 февраля, 14:04
А можно узнать откуда бензин?не с заправки же по рыночной цене...
Гость
21 февраля, 10:32
заправлялся у него много раз, нормальное топливо, нефиг мешать торговать, полицейский сам виноват
Гость
21 февраля, 11:35
Гость, да не вопрос. Зарегистрируйся официально, самозанятым хотя бы, выдавай чеки за торговлю.
21 февраля, 14:18
Гость, заправлял что бензопилу🤣
Гость
20 часов
Так сбивать то зачем?
Гость
21 февраля, 11:12
Почему не отправили на фронт родину защищать?
Гость
21 февраля, 11:31
А ты че, там? Защитнички..
21 февраля, 14:17
Гость, а у него жена престарелая🤣
21 февраля, 14:17
Гость
21 февраля, 11:31
А ты че, там? Защитнички..
Гость, а ты что не защитник?
Гость
21 февраля, 10:18
Раз вину ещё и не признал - нужно было отправить посидеть подумать пару-тройку лет над поведением
21 февраля, 14:16
Он еще пытался скрыться??? Лет пять ему!!!!
Гость
21 февраля, 10:22
исправят?
Гость
21 февраля, 14:12
Менеджменту газпрома ЗП чёль бензином стали выдавать!!???
Гость
20 часов
С полицейским-то, что? Наехать машиной на человека, это минимум очень больно, а можно и инвалидизировать.