перейти к публикации
82 комментария к публикации

Подозреваемого в убийстве 25-летней девушки в Новосибирске отправили в СИЗО

13 февраля 2025, 13:52
7 часов
Это его жена и двое детей отпустили снимать квартиру с 25-летней девушкой?
Гость
6 часов
нет, муж
7 часов
уже не первый специалист убивает гражданок России.
Гость
6 часов
а где написано про личность убитой, что она была гражданка России?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
а где написано про личность убитой, что она была гражданка России?
Это можно предположить по тому, что её отец здесь живёт!
Гость
1 час
А, если это в Кремле случилось?!
Что значит согласился с арестом? Ему предлагали варианты? Арест, билет на Родину с трансфертом из зала суда, тортик? Ну действительно чего там убил да убил , он же ценный и не заменимый без него экономике хана! Вместо того что бы вешать камеры на каждом столбе и запускать идиотские кнопки на Госуслугах нужно тратить деньги на реальную борьбу с этнической преступностью. А то на всякую дурь цифровую деньги есть, а набирать сотрудников и платить им нормальные зарплаты нет.
Гость
7 часов
Дожил бы Россиянин в таком случае до суда в азербайджане?
Гость
7 часов
Где он родился это не сообщается. Он может в Азербайджане ни разу не был.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Где он родился это не сообщается. Он может в Азербайджане ни разу не был.
Уроженец какого государства сообщается. Только в другой новости.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Где он родился это не сообщается. Он может в Азербайджане ни разу не был.
Зубы не заговаривай!
Гость
6 часов
Надо провести проверку и посадить всех причастных к проживанию в городе Новосибирске данного преступника. Службу миграции и участкового из МВД. работодателя у которого он числился и ФНС. Если бы они не брали взятки от таких, то данного убийства бы не было.
Гость
6 часов
Гость, у участковых маленькая зарплата, генерал жаловался.
У девушки совсем вариантов не было? Только женатый иностранный специалист ?
Гость
7 часов
Не умытое, не стриженное, не бритое. Наверняка и запах есть неприятный. Зачем ей надо было это???
Гость
7 часов
В этом плане даже у "героя" больше принципов чем у убиейнной. Но нашим курицам это не урок.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Не умытое, не стриженное, не бритое. Наверняка и запах есть неприятный. Зачем ей надо было это???
Девки любят, когда у кавалера денег мешок и хрен до кишок.
Гость
6 часов
" Адвокат настаивала на более мягкой мере пресечения" Она в своем уме или с таким же сожительствует?
Гость
6 часов
Адвокат Оглы)) или на зарплате..
Гость
5 часов
Это работа адвокатов, за это им деньги платят.
Гость
3 часа
Не хочу чего-то желать адвокату... Но бумеранг то существует.
Гость
7 часов
Незаменимый иностранный специалист пытался интегрироваться в общество. Не повезло, не фартануло...
Гость
6 часов
как же это явка с повинной?🤔😳 если его у "Ленты" заломали где с отца ещё и денег хотел поиметь! не жирно обезьяне явка с повинной?
Гость
6 часов
Ну он же не наш Ванька. Перед такими пресмыкаются.
Гость
5 часов
Полиции мороки меньше с доказательствами. Только и всего.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Полиции мороки меньше с доказательствами. Только и всего.
Гость, к сожалению это так
Гость
6 часов
У этих ребят с "горячей кровью" и чувством полной безнаказанности за всё,чтобы они не натворили ,отбивать охоту ,так себя вести, надо жёсткими методами и не оставлять никогда без наказание даже их мелкое хулиганство, а помощь земляков,расценивать ,как ОПГ,если появляется группа поддержки и запугивания(как это было с инспектором ДПС). А если не пресекать и на корню,то будем иметь,что имеем-государство в государстве и полное неуважение к законам ,правилам и коренному населению. И вопрос должен стоять так-не хотите жить по нашим законам-уезжайте к себе откуда приехали.
Гость
6 часов
"Адвокат настаивала на более мягкой мере пресечения" - на какой?? Отпустить жить на квартире, или вообще пусть гуляет? Он, на минуточку, человека убил...
Гость
4 часа
на подселении к адвокату?
Гость
6 часов
как же достали эти абу бандиты
Гость
7 часов
Это ещё только начало. Впереди ещё и не такое будет.
Гость
6 часов
Время ещё не пришло с диаспор спросить?
Гость
5 часов
К кому вопрос?
Гость
4 часа
Иди, спроси. Если вернёшься - расскажешь, как оно там происходит :))))
Гость
3 часа
А кто будет спрашивать?
Гость
6 часов
Не понял, ему дали написать явку с повинной?
Гость, он же иноверец,их всегда отмазывают
Гость
5 часов
диаспора вписалась 100%!
Гость
4 часа
поймали-раскололи- написал явку с повинной?? для отмазы в дальнейшем? === видео с извинениями, рассказы диаспоры, что "парень-то он хороший, безобидный"...??!
6 часов
взгляд из-под капюшона очень красноречив! Ох и достанут тебя ,однако, даже " там"...
Гость
6 часов
Кто достанет? Имя, сестра, имя!
Гость
5 часов
Почему до этого не достали?...
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Кто достанет? Имя, сестра, имя!
Гость, вы правы. никто не достанет. к сожалению
Гость
7 часов
Ему в турецком сериале ибрагим-пашу играть, а он зашкварился.
Гость
6 часов
А с чего убийцу на домашний пансион отправлять?
Гость
6 часов
- Вы не против, если мы вас арестуем? - Согласен. - Явку с повинной не соизволите написать? - Ну, чтож, раз настаиваете.
Гость
4 часа
сколько скостят за я-с-п??
Гость
6 часов
Алиев уже принес соболезнования и извинился как Путин за сбитый самолет?
Гость
6 часов
Должен извиниться. Валуев прав.
Гость
7 часов
Перемолол городок очередную барышню-крестьянку...
Гость
7 часов
Чернильниц много не первая и не последняя
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Чернильниц много не первая и не последняя
может она той же национальности
Гость
7 часов
страшно стало что месть может произойти. в камере все таки под охраной, трус
Гость
6 часов
хоть один иванушка отомстил? чет не встречаю таких новостей
Гость
4 часа
зачем квартиру снимал с девушкой,если у него была жена и дети? Зачем девушка снимала квартиру с ним если знала ,что он женат?
Гость
4 часа
за этим
Гость
6 часов
Вам что мвло русских парней в городе, что несет непонятных
Гость
4 часа
после турецких сериалов про счастливых бабенок в гаремах... понесло некоторых за экзотикой!
Гость
3 часа
Он сам пришёл в полицию? Явка с повинной вроде так должна выглядеть. Остальное - от лукавого.
Гость
4 часа
умеют они несчастное лицо в судах играть!
Гость
2 часа
Вот как тут к мигрантам толерантно относится? Ужесточать максимально въезд на территорию РФ и никаких поблажек, нарушил закон-наказание вдвойне!
Гость
6 часов
А что там за ребёнок справа сидит в военной шапке? Не уж то конвоир?
Гость
5 часов
Гость, хорошая🤗 я себе хочу такого конваира домой
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, хорошая🤗 я себе хочу такого конваира домой
и чтобы в шапке
Гость
3 часа
С ресницами в пол лица? У них там фейс контроль вообще есть?
Гость
6 часов
Гарем устроил
Гость
5 часов
Самый умный в мире адменестратар.
Гость
6 часов
Дурак. Вместо написания явки с повинной нужно было подписывать контракт с ВС РФ - уже был бы на свободе и с миллионом в кармане.
Гость
4 часа
Вы уверены, что он захочет воевать за нас? По-моему. он тюрьму предпочтёт.
Гость
6 часов
Ну вот явку подписал, сейчас контракт подпишет, а вы говорите не элита! Видите какой он герой, какой защитник родины! Может даже улицу в его честь переименуют!!!
Гость
4 часа
Хватит многократно повторять одну и ту же глупость!
Гость
7 часов
💥 Хроника работы ВKС РФ в ночь на 13 февраля (по данным LOSTARMOUR_INFO) Работали дроны "Герань" и "Гербера". • 00.20 Полтавская область - 💥 • 00.40 Рени - 💥💥💥 • 00.45 окрестности Полтавы - 💥 • 01.05 Кировоградская и Днепропетровская области - 💥💥💥 • 01.10 Рени - 💥💥💥 • 01.20 Харьков - 💥 • 01.35 Киев, Днепропетровская, Кировоградская области - 💥💥💥 • 01.40 Одесская область - 💥 • 01.45 Вознесенск Николаевской области - 💥 • 02.00 Полтава - 💥 • 02.05 Харьковская область - 💥 • 02.10 Черниговская область - 💥 • 02.15 Вознесенск Николаевской области - 💥 • 02.30 Кременчуг Полтавской области - 💥 • 03.10 Вознесенск - 💥 • 03.35 Днепропетровск - 💥 • работа продолжается! А ципсята ещё пытаются замолчать неудобную правду и нелепо поскакивают по редким UA-пепелацам сбитым на российской территории. Вот только реальный то счёт прилётов наверное 100:1 в пользу России, которая закономерно побеждает, ну а враги молят нас о переговорах! 👍🤣
Гость
4 часа
где лвiв и ужгород??
Гость
4 часа
в Самаре тоже "весело"! "Сестра мигранта, арестованного за нападение на депутата, избила потерпевшую прямо в зале суда!"
Гость
6 часов
определитесь в каком доме это произошло?? 6/3 не 17 этажный!
Гость
6 часов
Гость, зачем тебе, летопись ведёшь?
Гость
4 часа
-ехал сегодня с Академгородка на автобусе "11", вдруг заходит А.С.Пушкин! -не ври! "11" автобус в Академгородок не ходит!