Подозреваемого в убийстве 25-летней девушки в Новосибирске доставили в суд
13 февраля 2025, 13:20
Гость
14 февраля 2025, 12:33
Только римский закон непоколебим, неустоашим и справедлив, он основа основ. Око за око, зуб за зуб, кровь за кровь. Равноценная расплата не оставляет обид и неуместностей.
Гость
13 февраля 2025, 20:51
Очередной незаменимый, по мнению власти, специалист. Только специалист в какой области?
Гость
13 февраля 2025, 15:52
Это же насколько нужно быть небрезгливой
Гость
13 февраля 2025, 22:40
Гость, да Наташки у нас не брезгливы
Гость
13 февраля 2025, 15:51
Валуев был прав.
Гость
13 февраля 2025, 15:50
Блин, неужели есть ещё бабы, которым нравится внешность этого "ценного сотрудника"?
Гость
13 февраля 2025, 17:34
именно так они себе и представляют восточного принца
Мне очень жаль девушку, да, не должна была связываться вот с таким, но так вот получилась. Некоторые наши Ваньки тоже бывают такими. Соболезнования родителям
Гость
13 февраля 2025, 14:15
А некоторые наши Дуньки если-бы имели хоть каплю чести и ума, были-бы до сих пор живы
Гость
13 февраля 2025, 13:41
он даже в нашей тюрьме не нужен, чтоб не содержать таких. Пусть экстрадируют в их тюрьму и сами его содержат. без права въезда в Россию навсегда.
думаю даже до суда не дойдёт , наша Власть таких по амнистии в на передовую отправляет, героями делает.
Гость
13 февраля 2025, 13:54
такие не идут на передовую
Гость
13 февраля 2025, 13:40
а сколько раз бабы тут писали, что лучше с таджиком чем с русским мужиком, а еще типа дети от них красивые мулаты особенно девочки
Гость
13 февраля 2025, 13:47
мне всегда интересен интеллект людей, которые пишут подобное! У нас то у русских тюрьмы свободные (пустуют, да?). мужья на глазах детей не убивают своих жен, женщин?
Гость
13 февраля 2025, 14:07
Гость
13 февраля 2025, 13:47
мне всегда интересен интеллект людей, которые пишут подобное! У нас то у русских тюрьмы свободные (пустуют, да?). мужья на глазах детей не убивают своих жен, женщин?
ну вы женщины не очень умны по природе
Гость
13 февраля 2025, 14:12
Гость
13 февраля 2025, 13:47
мне всегда интересен интеллект людей, которые пишут подобное! У нас то у русских тюрьмы свободные (пустуют, да?). мужья на глазах детей не убивают своих жен, женщин?
Вот именно, нам своего зверья хватает, зачем еще завозят...
Гость
13 февраля 2025, 13:38
плохо, наверное, просит...
Гость
13 февраля 2025, 13:36
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
13 февраля 2025, 14:34
написание ежедневно одного и того же , признак скудоумия
Гость
13 февраля 2025, 22:43
Гость
13 февраля 2025, 14:34
написание ежедневно одного и того же , признак скудоумия
Гость, то что вы бабы повторяете одни и те же ошибки ведущие к трагедии, тоже признак не большого ума
Гость
14 февраля 2025, 12:54
Гость
13 февраля 2025, 22:43
Гость, то что вы бабы повторяете одни и те же ошибки ведущие к трагедии, тоже признак не большого ума
Кто повторяет одни и те же ошибки? Мы по твоему коллективный разум, единое целое что ли? Или существует одна единственная женщина, тупенткая до безобразия, что постоянно бьет себя граблями по лбу, но не через тебя? И про нее ты доносишь, как общее для всех?
Ага, на поруки диаспоре отдать! Он ведь не знал , что делает. Накатило.
А вот если диаспора будет настаивать на его невиновности, то руководство этой диаспоры можно по закону привлечь к уголовной ответственности.."За укрывательство преступника, давление на следователя, суд и вмешательство в действия прокуратуры в установлении виновника преступления".
Гость
13 февраля 2025, 15:49
диаспоры должны быть запрещены и приравнены к ОПГ или иностранным экстремистским организациям.
Гость
13 февраля 2025, 15:50
все вопросы они должны решать только через посольство
Гость
14 февраля 2025, 12:43
Гость
13 февраля 2025, 15:49
диаспоры должны быть запрещены и приравнены к ОПГ или иностранным экстремистским организациям.
Опять призыв популиста. Что такое диаспора? Как отличить члена диаспоры? У них, что татуировки должны быть одинаковые наколоты. Так бы давно и секты все позапрещали. Ну видно же, по морде, или этого не достаточно?
Гость
13 февраля 2025, 13:34
и родители о нем зхнали и не объяснили доче с кем можно спать а с кем опасно?
видать в семье нет папки
не боятся убивать, потому что аллах прощает убийство неверных и не входит в перечень тяжких грехов...а иногда даже наоборот...поэтому никогда они не будут нам братьями...
Гость
13 февраля 2025, 13:49
и как это связано с тем что наташки с ними спят?
Гость
13 февраля 2025, 13:31
Это вот этот всех принимал на работу в кафе через постель с собой? Гигант...
Гость
13 февраля 2025, 14:02
Гость, как самого приняли, так и принимал, по-видимому.
Гость
13 февраля 2025, 13:29
наташи такие наташи...
и эти женщины еще требут к себе уважения?
АК как то говорил как называется та маленькая баночка для черной жидкости для письма. я забыл...
Гость
13 февраля 2025, 13:28
Санитар леса
Гость
13 февраля 2025, 13:33
простите, вы как бы намекаете что он очищает лес от падали?
Гость
14 февраля 2025, 13:08
Он лесник, или егерь-оборотень?
Гость
13 февраля 2025, 13:28
ну.. в общем все как всегда. настоящий мужчина, бабы таких любят.
поразительно как бабы умны - они не смотря на огромное количество таких преступлений все равно любят мигрантов
Гость
15 февраля 2025, 06:33
Не просто так им голосовать не давали и нации были крепкие а теперь идёт вымирание белых людей
Гость
13 февраля 2025, 13:26
не просто так же я спросил как зовут максуда
Гость
13 февраля 2025, 13:25
блин я так и знал что это настоящий мужчина
наташи таких любят
Гость
13 февраля 2025, 13:35
Дуры таких любят, не Наташи.
Гость
13 февраля 2025, 13:45
Блин-то здесь при чём? Очень вкусное кушанье. Круглое, румяное, приятное, вызывает улыбку. Зачем обижаете его, используя в качестве ругательства?
Гость
13 февраля 2025, 14:06
Гость
13 февраля 2025, 13:35
Дуры таких любят, не Наташи.
это синонимы
Гость
13 февраля 2025, 13:25
нормальная мат такого нэ родэт
Гость
13 февраля 2025, 13:54
но жато какая то мать родила наташу которая с таким спит
жаль что не доча какого нибудь любителя поговорок, что мы без них не справимся...
Гость
13 февраля 2025, 13:35
Так то на один его взгляд посмотреть достаточно…
Гость
13 февраля 2025, 13:44
что значит знала , с каким существом...? а русские мужчины не убивают же у нас женщин, правда? не отрубают руки женам с которыми живут много лет и воспитывают детей....?
Гость
13 февраля 2025, 13:23
Зато не русский "алкаш"
Гость
13 февраля 2025, 13:30
Мясник с мясниковой, шансов выжить ноль! Поди еще и без регистрации
Гость
13 февраля 2025, 13:45
Гость
13 февраля 2025, 13:30
Мясник с мясниковой, шансов выжить ноль! Поди еще и без регистрации
И без смс
Гость
13 февраля 2025, 17:47
Гость
13 февраля 2025, 13:45
И без смс
И без мозгов и резьбы
Гость
13 февраля 2025, 13:23
Понять, простить. Это всё горячий кроф.
Гость
14 февраля 2025, 12:58
Это расчет. Он убил не на эмоциях, он планировал убийство.
Достижения
Твой первый