перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Молодую россиянку убили в Сальвадоре. Дело расследует полиция

18 января 2025, 08:40
18 января, 08:58
Профессиональный риск.
Гость
18 января, 17:48
Бесплатное молоко полагается.
18 января, 10:29
Её выбор.
Гость
18 января, 10:39
Татьяна 53, Танечка, без твоего вскукорека бы не разобрались
Гость
18 января, 11:49
Тебе поздно делать выбор.
18 января, 12:16
каждый сам выбирает свой путь. В данном случае всё закономерно.
Гость
18 января, 12:54
веснушка, потому что баба это баба
веснушка, по - христиански жаль душу убиенной...
Гость
18 января, 08:58
Ночная бабочка, ну кто же виноват...
Другого места для своего заработка она не нашла? И чего еще ждать с такой "работой"?
18 января, 09:31
Люсьен не того Радригеса встретила!))
Гость
18 января, 09:37
mr.Mister., не огорчайся. Ты ещё встретишь своего Родригеса на хилокском рынке. Там таких много
18 января, 09:42
Гость
18 января, 09:37
mr.Mister., не огорчайся. Ты ещё встретишь своего Родригеса на хилокском рынке. Там таких много
Откуда ты всё это знаешь?? Сам проверял что их много??
Гость
18 января, 21:16
18 января, 09:42
Откуда ты всё это знаешь?? Сам проверял что их много??
Читал на страницах НГС. Т Так что не сомневайся, ехай туда, не ошибешься
Гость
18 января, 08:51
Чето старовата и потрепана для лолиты...
Гость
18 января, 08:49
МЭРЛИН? А ПО РУССКИ? ДАША!…
Гость
18 января, 13:00
По русски машка
Царствие небесное рабе божьей невинно убиенной!
Гость
18 января, 21:17
Бога нет
Гость
18 января, 09:43
Наверное скопила капитал и решила покинуть плантацию, но не отпустили крепостную.
Гость
18 января, 09:56
Ну так то не самая лучшая страна для релокации. 106 место по уровню ВВП, 3 место в мире по уровню преступности, русская диаспора, согласно интернетам насчитывает 12 чел. (интересно, Лолита входила в их число или где).
Гость
18 января, 09:41
Сальвадор - страна, которая часто возглавляет индекс преступности по количеству убийств.
18 января, 12:11
Всем известно что Сальвадор одна из самых безопасных стран. Мы все неоднократно там бывали и прочувствовали местный колорит и гостеприимство. Тем более нас ужасает данное происшествие к которому не было абсолютно никаких предпосылок.
Гость
18 января, 14:50
Могу порекомендовать ещё более безопасные страны: это Венесуэла и Гондурас!
Гость
18 января, 21:18
Гость
18 января, 14:50
Могу порекомендовать ещё более безопасные страны: это Венесуэла и Гондурас!
Можно еще к кемерунам поехать, там тоже лихой народ и ближе ехать
Гость
18 января, 08:59
Просчиталась... но где?
Гость
18 января, 10:43
И чего её в такую даль понесло? Могла бы и здесь приключений найти.
Гость
18 января, 10:11
Как её папка только отпустил на такую работу?
Гость
18 января, 10:40
Гость, нет у нее папки, как и у большинства баб ее поколения и выше
Гость
18 января, 08:52
Лолита ла Русита, 29 лет уже почти на пенсию вышла, эх... не фартануло.
Гость
18 января, 09:47
На Немировича безопаснее.
18 января, 10:56
наверное понимала насколько острыми могут быть ощущения в её трудовой деятельности....
Гость
18 января, 12:32
НГС а зачем эта статья?
Гость
18 января, 15:46
чтоб эскортницы не ездили в сальвадор
Гость
18 января, 10:04
В Америку нужно было ехать, как Анора!
Гость
18 января, 10:53
т.е теперь это не называется эскорт..
Гость
18 января, 12:59
Риск эскортницы
Гость
18 января, 10:49
🤦‍♂️ не девушка она вы чего
Гость
18 января, 08:54
Зумеры молодцы, мир смотрят получают в валюте, востребованы в других странах, а не за 40 тысяч рублей на дядю работают.
Гость
18 января, 09:31
Гость, не завидуй, старушка, ты тоже ещё можешь тряхнуть... эээ, стариной в каком нибудь Гондурасе
Гость
18 января, 13:01
За валюту под дядей стонут и подмахивают 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
18 января, 09:12
В Украине миллионы захватчиков c такими ранениями - и молчок про это
Гость
18 января, 09:28
World Wide Currency, скоро и ты, блохастый, окажешься там, будешь бок о бок с китайскими боевыми роботпсами, оснащенымими сенсорами и оружием, участвовать в разведке и в штурмах. Мы тебя взяли на заметку
18 января, 10:39
Гость
18 января, 09:28
World Wide Currency, скоро и ты, блохастый, окажешься там, будешь бок о бок с китайскими боевыми роботпсами, оснащенымими сенсорами и оружием, участвовать в разведке и в штурмах. Мы тебя взяли на заметку
чё? с лахты приедешь? батттяра)))) гунди гунди))) ты как твои хозяева - только словечки толкать и всё)))
Гость
18 января, 11:28
18 января, 10:39
чё? с лахты приедешь? батттяра)))) гунди гунди))) ты как твои хозяева - только словечки толкать и всё)))
Чего ты всплошился, боевой вертолет?
Гость
18 января, 09:01
Старше 21 года уже не интересны феи, мало узкости, 29 лет глубокая пенсия.
Гость
18 января, 10:39
потому что там живут настоящие мужчины а не вот это все
Гость
18 января, 12:52
шла к успеху
Гость
18 января, 14:50
Ооооо, уже до Центральной Америки добрались. Поздравляю! А что не в Сомали сразу?
Гость
18 января, 15:45
никогда не обижаю женщин с низкой социальной ответственностью! всегда говорю "спасибо!" и дарю розу и шоколадку!
Гость
18 января, 16:51
Издержки производства
Гость
18 января, 10:24
Не долга жизнь черной вуали!!!
Гость
18 января, 10:54
отцы могут гордиться такими дочерями. если бы у них были отцы
Гость
18 января, 15:58
После Украины надо заняться защитой соотечественников в Сальвадоре.
Гость
18 января, 19:58
Ничего удивительного. Эта страна один из лидеров по числу убийств на душу населения ( в мире)!!!
Гость
19 января, 03:06
Девушка из России попутала слегка сутенер это не муж которого можно кинуть, изменить, динамить.
Гость
19 января, 04:57
что случилось?
Гость
19 января, 05:44
Нашла страну для "работы". Это почти как в Сомали работать.
Гость
18 января, 12:38
Умные и порядочные девушки такими делами заниматься не будут.
Гость
18 января, 15:46
что имеют, тем и зарабатывают
Гость
18 января, 13:00
Камшот пошёл не по плану 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂