перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Замначальника налоговой инспекции поймали на милионной взятке в Новосибирске

14 января 2025, 11:27
14 января, 11:49
И что характерно - заместитель. Ох уж эти заместители, мздоимцы какие!
14 января, 12:07
у всех такие заместители видимо :) Зиц председатель
Гость
14 января, 12:36
Прям по Гоголю.Схема из "Мёртвых душ".)))
Гость
14 января, 12:54
Но 8 лямов не для заместительницы предназначалось…
14 января, 11:43
приятно смотреть как пауки в банке пожирают друг друга) Жалко только народ не перестают при этом драть.
Гость
14 января, 12:33
народу нравится, когда его "дерут"
Гость
14 января, 13:27
Гость
14 января, 12:33
народу нравится, когда его "дерут"
обдирают
14 января, 11:49
Не дурно ездить на BMW и ручки свои показывать запачканные!
14 января, 12:25
тут ка рыбалка "поймали-отпустили" (помню нач. ГИБДД г.Новосибирска на взятке "повязали", даже по федеральным каналам "прокуковали". А потом выяснилось -"на сувениры брал")... Думаю и тут будет нечто подобное
Гость
14 января, 12:41
Drakonn, нач гибдд слетел за вездеходы
Гость
14 января, 12:46
Это вряд ли. Зам. начальника отдела районной инспекции мелкая сошка. Её выгораживать не будут. Будет показательный суд. С учетом всех смягчающих обстоятельств. Тётки, которые работают в налоговой давно знают, что брать меньше пары квартир (в денежном эквиваленте) нельзя. Это 100% подстава. Задокументировавшим оперативникам как сейчат говорят большой респект.
14 января, 12:49
Гость
14 января, 12:41
Drakonn, нач гибдд слетел за вездеходы
это областной слетел на "вездеходах", а городского на взятке "повязяли" (за большегрузы/тяжеловесы/негабариты)
Гость
14 января, 11:51
Квартиры за десятки миллионов и дома за сотни миллионов сами себя не построят.
Гость
14 января, 12:28
Ну и кого из налоговиков дома за десятки миллионов? Расскажите пофамильно пожалуйста.
Гость
14 января, 12:42
Гость
14 января, 12:28
Ну и кого из налоговиков дома за десятки миллионов? Расскажите пофамильно пожалуйста.
Есть такие, и их немало
Гость
14 января, 12:45
Гость
14 января, 12:28
Ну и кого из налоговиков дома за десятки миллионов? Расскажите пофамильно пожалуйста.
Гость, десять млн для налогового начальника это нормально.
Если ты не Шрек, то зелёные руки - к беде.
Гость
14 января, 11:35
Ленинская налоговая? Давно пора этот гадюшник встряхнуть. Душат малый бизнес проверками и заставляют доначислять налоги под разными предлогами. Похоже схема "абоненского обслуживания" работает давно и на полную катушку. Кто не желает договариваться вместо ведения бизнеса тратит время и нервы на правовое обоснование своих действий.
Гость
14 января, 11:49
Типа рэкетиры?
Гость
14 января, 12:23
Ой, прям расплачусь сейчас от жалости к коммерсам. Нашли кого жалеть. А незаконные возвраты НДС из бюджета на Ваш взгляд этот норма получать?
14 января, 15:12
Гость
14 января, 12:23
Ой, прям расплачусь сейчас от жалости к коммерсам. Нашли кого жалеть. А незаконные возвраты НДС из бюджета на Ваш взгляд этот норма получать?
Гость, интересно, а кто незаконные зачёты в налоговой утверждает?
14 января, 12:02
Миллион это две пачки пятерок, на видео явно больше.
Гость
14 января, 12:59
Статью дочитайте и всё будет ясно
14 января, 15:08
651, остальное не ей
14 января, 13:00
Вор должен сидеть в тюрьме. А чиновник должен посидеть в тюрьме (хотя бы для профилактики).
14 января, 12:06
Техника безопасности хромает. В перчатках на дело идти лучше. А вдруг заноза. Да хватать взятку без предохранителя так себе занятие, видимо поток зашкаливает.
Гость
14 января, 15:33
так поди перчатки светиться потом будут, ну только что отпечатков не будет
14 января, 11:50
Чот мало бгали...не вегю!
Гость
14 января, 11:30
Ну наконец за налоговиков взялись. Там для правоохранителей поле не паханое.
Гость
14 января, 11:33
ты реально в это веришь?))) не смеши - главные коррупционеры на самом верху, а все эти пешки с миллионом это пыль просто
Гость
14 января, 11:34
И ФССП, которые работать не хотят.
Гость
14 января, 11:39
лучше с депутатов, там миллиарды
Гость
14 января, 12:20
Кошмарят бизнес, а потом за покровительство дела улаживают. На всех уровнях одна гниль в Новосибирске.
Гость
14 января, 11:48
Расскажу случай, из жизни с налоговыми органами. Имею опыт. Так вот, как то решал вопросец по налогам, с начальницей службы. Вопросец пустяковый , но работы у девочек много. Надо б хоть на духи и шоколадку. Пустяк вопрос. Она берёт бумажку, уже подписанную, в конверт. Туда же духи и шоколадку. Прям в кабинете. Уходит в соседний кабинет, поставить печать, у девочек. После заносит конверт с подписанной и печатью и отдаёт мне. Ни духов, ни шоколадки уже нет. Вот как работают люди, коллегиально.
14 января, 12:15
"Рабский труд на галерах" надо вознаграждать.
Гость
14 января, 12:48
14 января, 12:15
"Рабский труд на галерах" надо вознаграждать.
Из Болотного болота приехала и строчишь только в будни.
Гость
14 января, 13:48
Гость
14 января, 12:48
Из Болотного болота приехала и строчишь только в будни.
В будни только и строчить на вас, воров.
Гость
14 января, 11:30
почему не дождались кому еще бы отдали 8?
Гость
14 января, 11:37
Те кто хотел взять 8 млн. сейчас загасятся. Смысла нет.
Гость
14 января, 11:57
договорились сдать мелкую сошку и посредников.
Гость
14 января, 12:58
Это следователям за развал дела.
Гость
14 января, 12:07
Судя по их отпискам гражданам этого следовало ожидать! ГЖИ, налоговики и прочие чинуши за деньги могут все черное сделать белым и даже посадки ни к чему не приведут, мелочь отловят, а крупняк останется на плаву...Пока, как в Китае, не узаконят смертную казнь.
Гость
14 января, 13:02
В Китае не меньше таких преступлений,”небожитель”никогда не сможет изменить ситуацию так как сам и его окружение этим запачканы.
Гость
14 января, 13:02
маленькие царьки на местах. Поставлены государством. Сами ничего не придумали на благо Родины. А очень ушло научились оббирать бюджет и хапать все что им не принадлежит. Каждый в своем болоте ворует как дышит. И это везде. И шито крыто все. Например одному чиновнику из мэрии отдали транспортное средство из призов спонсоров спортивного праздника. Да и так по мелочам они там наживаются на призах. Победителю граммоты и конфеты просроченные, а себе призы от спонсоров. Мелочь, но приятно
Гость
14 января, 12:11
Мутная история какая то, у посредников меченые пачки, опять передел сфер влияния.
Гость
14 января, 12:49
Фокина давно знала что придут, но прям так хотела денег, что не удержалась!
Гость
14 января, 11:38
Покается, заплатит штраф, отделается условкой и всё...
14 января, 11:58
Даже штраф Государству не заплатит?
14 января, 12:12
А вот это вряд ли. Поедет варежки шить и комбинезоны...
Гость
14 января, 12:46
14 января, 12:12
А вот это вряд ли. Поедет варежки шить и комбинезоны...
Зачем жабам варежки
14 января, 12:49
Что это??? Как же так, а?? Не может быть!
Гость
14 января, 11:56
Интересно техника эппл а кабинете следователя закупалась по 44-ФЗ?
Гость
14 января, 12:15
👍 Совершенно верно! Как будто сюжет романа Кафки читаешь
Гость
14 января, 12:41
Вот удивили ! у нас соседка работала в налоговой .так дочка её хвалилась :А У МОЕЙ МАМЫ 7 шуб ! мала ещё была .но хвалится они любили ,собой довольные .
14 января, 12:11
- Ходишь в школу , ходишь. И тут, Бац!
Гость
14 января, 14:28
а начальник типа ничего не знал?
Гость
14 января, 11:32
А на видео 3.5млн. Хоть бы видео не выкладывали, раз решили присвоить часть себе.
Гость
14 января, 13:03
Ну вот от 8 лямов уже осталось 3,5!
Гость
14 января, 11:35
А ведь женщина замужем. Что ей не хватало? Муж не обеспечивал?
Гость
14 января, 11:42
щас такие мужья, что надо самой крутиться с другой стороны если это система, то за отказ соучаствовать могут и подставить, что потом не отмоешься. Чистеньких не любят
14 января, 12:01
В каждой избушке свои погремушки.
Гость
14 января, 12:27
Запомните раз и навсегда: несут не человеку - несут креслу! Такова система! И так повсюду, во всех госструктурах!
14 января, 15:06
а что там в 19 и 21 налоговых? Как там начальники поживают?
14 января, 12:17
А что наносят на деньги и потом на руки светят?
Гость
14 января, 13:57
Сперму)
Гость
14 января, 14:08
Гость
14 января, 13:57
Сперму)
Ну да, форшмак и так и так
14 января, 23:49
Гость
14 января, 13:57
Сперму)
Гость, ну конечно, рассказывай больше
14 января, 13:10
В че дальше по конвееру переедет пакет?
Гость
14 января, 11:53
Неудивительно когда главный воп в Кремле
14 января, 12:15
Имя сестра, имя!
Гость
14 января, 12:49
14 января, 12:15
Имя сестра, имя!
Твой брат Василич.
Гость
14 января, 13:22
14 января, 12:15
Имя сестра, имя!
Наконечник Вертикальный.
14 января, 11:44
"Вот эти руки трудовые, руками золотыми назовут."(ц) Классика Советского кинематографа.
Гость
14 января, 13:09
А вы что думали, я ща гос зарплату тут работать собиралась? Вы в своем уме???
Гость
17 января, 15:22
За ее зарплату вкалывали бы. У нее в 24 году ляма 3, если не больше.
Гость
14 января, 12:07
скрепно!
Гость
14 января, 12:39
сажень в кустах должна быть высшая мера наказания, конфискация....а то глядишь и начальником назначат....
Гость
14 января, 12:55
Ошибка наверное, 290ч.5 это до 1 млн.
Гость
14 января, 13:12
ВСЕ чинуши взяточники!!!!
Гость
14 января, 11:37
С наличкой ? Как это старо и как-то нет веры
Гость
14 января, 11:53
Гость, а как еще? Даже биток тоже придется обналичивать, а электронный след проще обнаружить
Гость
15 января, 00:37
Так ведь уже недавно задерживали одного из начальников отдела этой налоговой, тоже под взятку попал. Что вообще творится в Новосибирске! Честные люди не могут на работу устроиться, а всякие "барыги" воруют на госслужбе.
Гость
15 января, 11:23
Не этой налоговой. 19-й
Гость
14 января, 12:05
Не нужно публиковать имена, всё и так отлично гуглится, с телефонами, графиками приема и фотографиями
Гость
14 января, 13:28
А ты не воруй, а то посадят.
Гость
14 января, 13:31
всех на фронт.
Гость
14 января, 13:31
Японский бог! А, как спать то, можно спокойно,зная,что придут?! Сыыыр!!!
Гость
14 января, 13:29
Сказали же, что наказание для чиновников, как и перемещение всех россиян в рай, неотвратимо!
Гость
14 января, 13:35
ну как такое возможно? я читал на их сайте, что они коррупцию побороли..
Гость
14 января, 13:38
Посредники пошли на дачу взятки с помеченными купюрами? Это как?
Гость
14 января, 13:44
Всё. Поездки на новеньком бнв закончены. В стране голод, разруха, парни наши погибают, а некоторые с грязными лодошками наживаются, в это непростое время, едиют на немецком премиуме.
Гость
14 января, 15:04
Что значит как? Ногами пошли , с деньгами которые им дали. Есть заказчик, есть посредник решала . М-ка вычислила , села на хвост заказчику , с вас чистосердечное и содействие , с нас зеленые руки.
Гость
14 января, 15:37
на подставу похоже. бизнесменов учат
Гость
15 января, 02:59
А чего у следователя вражеский монитор apple? Чего не наш родной ?