перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В новосибирском колледже группа подростков напала на сироту

В новосибирском колледже группа подростков избила сироту. Об этом заявил у себя в телеграм-канале депутат Заксобрания НСО от КПРФ Роман Яковлев. К нему обратились местные жители, и он взял ситуация под депутатский контроль.

2 часа
А засуетились ты, будь у жертвы мама с папой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

То есть, чтобы решить какой-то вопрос надо обращаться к депутату
Татьяна 53, Рома пиарится
Гость
52 минуты
Танюша, обращайся в спортлото тот же эффект.
Гость
38 минут
Тань, ну не говори! Иначе ничего не делается
Гость
3 часа
Бесчестный поступок нападать на одного двоем или толпой или бить слабого!
Гость
1 час
"по праву сильного". это такое право, которое используют самые правовые страны при захвате чужих территорий. так что детям есть с кого брать пример.
23 минуты
Вообще-то, любая драка противозаконна (не путать с единоборствами "кто сильнее"). Но если уж разумный человек решил выяснить отношения с помощью кулаков, то он обеспечит себе такое превосходство, которое принесет ему заведомую победу.
Гость
4 часа
А если бы не сирота, то не шевельнулись бы?
Гость
4 часа
Что за колледж то?
Гость
3 часа
Не названо заведение- значит ничего не было. Новость из разряда "В России воруют". Кто ворует? Где воруют? "Все и везде!".
3 часа
Да нет, ни кто и ни где.
Гость
4 часа
Только телесные наказания исправят ситуацию причем прилюдно
Гость
2 часа
Готовые герои в штурмовые отряды сами знаете где
Гость
2 часа
Гость, в окопы
Гость
2 часа
Гость, под песни шамана
Гость
3 часа
Яжемать воспитания подростки,мать на сайтах,детские идут с налогов работающих ...безнаказанная жестокость шокирует,причем реклама насилия со всех нетов,ТВ..кино ..а следующие их же матери под их же ударом..
Гость
1 час
на каком языке написано?
Гость
3 часа
В росии всегда кого-то бьют, ничего не меняется. Всё те жи дети спортсменов , бандитосов - элита общества.
Гость
2 часа
все это совершается с полного безразличия и равнодушия руководства. Поверьте, и преподаватели, и директор-в курсе дела. Плевать им на детей. пле-вать! ПС: работала я в коррекционной школе- все- от завуча до уборщицы детей ненавидят. Мне кажется, есть какой-то специальный тайный отбор на такие должности - чем больше в тебе ненависит ко всему-тем больше шансов, что ты будешь работать с детьми.Увы. Систему не сломать.
Гость
2 часа
Гость, !
2 часа
То есть в коррекционной школе только вы единственная не ненавидели детей? Или таки тоже ненавидели? (никто и не осудит, поскольку там детки те еще)
Гость
1 час
2 часа
То есть в коррекционной школе только вы единственная не ненавидели детей? Или таки тоже ненавидели? (никто и не осудит, поскольку там детки те еще)
ex_Tommy58, а я бы и не пошла туда работать, не будь во мне эмпатии. Но меня загнали в рамки, бороться я не стала. Говорю же-систему не сломать.
Гость
3 часа
Колледж в Студию!!!
Гость
2 часа
Если в обществе правым будет тот кто сильнее, у этого общества нет будущего.
Гость
3 часа
Сироте то терять нечего...тем бы троим ходить да оглядываться.
Гость
3 часа
Ну и ещё, в этом колледже стоят рамки? Охранники с металлоискателями? Обиженные сироты злопамятны... психика надломленная. Его бы той троице лучше не трогать...
22 минуты
Гость
3 часа
Ну и ещё, в этом колледже стоят рамки? Охранники с металлоискателями? Обиженные сироты злопамятны... психика надломленная. Его бы той троице лучше не трогать...
Обычно для такого используется отцовское оружие.
2 часа
Сирота = белый и пушистый?
Гость
4 часа
А причем тут депутат? Пиар депутатишки.
Гость
3 часа
Мы, новосибирцы, надеемся - что теперь этот парень будет носить в кармане что-нибудь острое
Гость
4 часа
как хорошо что в 80-е годы не было интернета !!!! хоть выросли людьми, нас били , мы разбирались. Сами.
Гость
3 часа
Интернет и соцсети позволили некомпетентным и бездарным личностям проявить себя в публичном пространстве. А всё это ведет только к деградации. Некомпетентность и бездарность должны сидеть в углу и не высовываться.
Гость
3 часа
Выпороть розгами и отправить убирать снег! В Сибирь!
Гость
3 часа
В Западную Сибирь.
Гость
3 часа
Если бы не НГС.... Или как там. "....после публикации на НГС...." "....Бастрыкин возбудился....". НГС виагра чтоль?
Гость
3 часа
100% это " подростки " дети навальнят 100% . Они все такие обиженные и трусливые , нападают толпой.