перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Авиакомпанию S7 оштрафовали за отсутствие питания и гостиниц для пассажиров

В Новосибирске оштрафовали авиакомпанию S7 за нарушение прав пассажиров. Инцидент произошел в аэропорту Иркутска — пассажиры ждали вылет в Новосибирск 10 часов, но их не поселили в гостиницы. Как рассказали в пресс-службе ведомства, Западно-сибирская транспортная прокуратура проверила авиакомпанию после обращения граждан во время личного приема.

21 октября 2024, 08:21
Гость
Гость
22 октября 2024, 02:31
Задержка это конечно неприятно, но есть ощущение, что когда по закону должны были дать гостиницу, а это через 8 часов, если я ничего не путаю, то улетели бы они часов через 15, потому что пока бы всех развезли, потом обратно собрали... Задержка же по погоде была и через 8 часов уже было понимание, что через пару часов полетят.
Гость
21 октября 2024, 11:39
Недавно новость появилась о каботажных перевозках. Например когда вас из Иркутска до Новосибирска будет перевозить Узбекская авиакомпания. Видимо отрасль авиаперевозок подошла к своему закату. Так вот, вы наверное уже догадались, что скорее всего штраф так и оставят 30 т.р. и по факту закроят глаза и на другие нарушения.
Гость
21 октября 2024, 12:27
Ну, значит прибыль за перевозки внутри России пойдет авиакомпаниям Узбекистана и Казахстана… достойный финал 25-летнего величия… или 1000 самолетов вот вот на подходе ?
Гость
21 октября 2024, 10:57
Когда будут такие смешные штрафы 30тр, будут авиакомпании продолжать издеваться над пассажирами! Это ведь даже обезьяне понятно, что выгоднее штраф заплатить, чем за гостинки и питание людям! Да люди будут негодовать, обидятся на компанию и что дальше? А ничего! У нас монополия! Будут продолжать летать с ними!
Гость
22 октября 2024, 02:56
Да, почему вы считаете, что кто-то над кем то издевается? Вы думаете авиакомпании выгодно держать пассажиров в аэропорту при больших задержках? Нет конечно. Если задержку сразу можно спрогнозировать на 15-16 часов, гостиницу всегда дают без вопросов, с7 по крайней мере. Но если задержка по погоде, прогноз вылета через 8-10 часов, то никто вам гостиницу давать не будет. По закону она предоставляется через 8 часов ожидания. Дольше собирать будут.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 10:36
Ехали бы на поезде.
Коляныч 5G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2024, 10:02
"Кто так переворачивает?" - Светлана Тихановская пришла в бешенство после видео Трампа за готовкой котлет.
Гость
21 октября 2024, 09:28
Смешной штраф
Гость
21 октября 2024, 09:27
Просто нужно новые правила опоздал самолет по 200 тысяч пассажиру компенсации ,не посадили на рейс оплаченный - 500 тысяч , в мротах автоматически не хочешь платить лицензия замораживается.
Гость
21 октября 2024, 09:29
И тогда вся гражданская авиация в РФ встанет. Готов платить по 1 млн за авиабилет?
Гость
21 октября 2024, 08:37
Отсутствие корма и пищеблока это существенно плохо для нормального россиянина. Койко мест и телевизоров тоже нет. Но надо незабывать всегда с собой брать маленький перекусик😊 и ожидание счастья будет более фееричным. Не тормози! Перекуси!
Гость
21 октября 2024, 09:26
Ожидание счастья... Ты представитель авиакомпании похоже. Отсутствие понимания ответственности перед пассажирами, вот основная проблема. И штраф конечно должен быть больше затрат на питание и проживание пассажиров, иначе так и будет.
Гость
22 октября 2024, 02:42
Гость
21 октября 2024, 09:26
Ожидание счастья... Ты представитель авиакомпании похоже. Отсутствие понимания ответственности перед пассажирами, вот основная проблема. И штраф конечно должен быть больше затрат на питание и проживание пассажиров, иначе так и будет.
Вы не правы. Давайте разбираться. По закону, если я не ошибаюсь гостиница предоставляется через 8 часов ожидания. Предположим через 8 часов, всех начинают собирать, чтобы посадить в автобус, далее везут в гостиницу. Через 10 часов получают от метеослужб добро на вылет начинают опять всех собирать везти в аэропорт. В результате никто не отдохнул, задержка уже составит не 10, а часов 12-13, а то и больше. Кто от этого выиграет? Никто. Проще досидеть в аэропорту 2 часа, чем ждать 8 и ездить туда сюда еще 4-5 часов минимум.
Гость
21 октября 2024, 08:29
Ну так то выгоднее 30 тыс заплатить, чем тратиться на питание и гостиницы Ничего личного, просто бизнес
Гость
21 октября 2024, 09:28
Штраф никак не освобождает от компенсации ущерба пассажирам.
Гость
22 октября 2024, 02:35
Не выгоднее. Разбирательства с транспортной прокуратурой гораздо более трудоемкий и трудозатратный процесс. Но когда задержка по погоде и через 6-8 часов есть понимание, что улетим через 8-10 ни одна авиакомпания гостиницу не дает, просто потому, что задержка вылета будет еще на несколько часов, потому что пока всех развезут потом соберут, потом привезут пройдет куча времени. В результате ни пассажиры не отдохнут и улетят еще позже.
Гость
2 января 2025, 20:59
Гость
21 октября 2024, 09:28
Штраф никак не освобождает от компенсации ущерба пассажирам.
Но у начальства авиакомпании расчет на то, что пассажирам по прилету будет уже не до разбирательств, кому-то некогда, кто-то не любитель бодаться.
Гость
21 октября 2024, 08:27
Надо штраф 30тр за каждого пассажира, тогда только нормально будут к пассажирам относиться
Гость
21 октября 2024, 08:26
Капец, на 30 тысяч как же много для них, наверное этими 30 тысячами разоряться
Гость
21 октября 2024, 08:25
"Руководству авиакомпании вынесено представление об устранении нарушений закона" Шаталова! Прокуратура ВНОСИТ представление!
Гость