перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Массовая разборка подростков в Кузбассе попала на видео

Подростки устроили массовые разборки в Анжеро-Судженске, которые перепугали местных жителей. Как сообщили в региональном СК, в конфликте участвовало более 80 человек. Следовали Кузбасса выяснили, кто организовал массовые разборки.

19 часов
Последователи "пацанов", так что никуда 90-е и не ушли.
Гость
18 часов
Почему именно 90-е? Мы и в 80-х ходить драться район на район.
Гость
18 часов
Бабуля проснулась.
21 час
чушпанячья элита страны прорыва и скачка 🤣🤣
Гость
26 сентября, 03:35
больше сериалов показывайте про бандитов и детские банды
Гость
20 часов
В совке таких сериалов не было, откуда они все вылезли в конце 80-х? Так что не в сериалах дело!
Гость
18 часов
Гость
20 часов
В совке таких сериалов не было, откуда они все вылезли в конце 80-х? Так что не в сериалах дело!
Такие драки были во все времена.
Гость
18 часов
Надо про кого? Про Барби?
Кулачный бой - это наша духовная скрепа. "То, что всегда, во все времена исторические делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились" В.Путин. Руки прочь от будущих защитников Родины от гендерно-нейтральных туалетов!
Гость
20 часов
дети бандитосов из 90-х. Разборки впитали с молоком матери. Другие дети не рождатся сейчас, у простых, честных людей денег нет.
23 часа
Слово пацана Кузбасс! А там по хлеще Татарии будет!
Гость
26 сентября, 02:01
Не 90е, да
Гость
26 сентября, 02:06
Вот чем заканчивается некомплект в системе МВД. Дальше , хуже
Да туда бояться идти.Мы в 90-е дубинки отбирали,а сейчас могут и засунуть.Мы начитанные были
Гость
26 сентября, 02:35
Ну вот про всё вот это и "говорил" через свои произведения художник Слонов. Так за что ж его осудили, если он просто отражал реальность? Смотрю на всю эту распартаченную "детвору", и не понимаю - за что? Они что, художника Слонова насмотрелись, что ли? )
Они про него даже не слышали.
Гость
20 часов
о чем статья?
Гость
20 часов
О том, что в Анжерке ОПГ 80 голов, бегает по кустам.
Гость
20 часов
Боже мой, какая петля времени...все идет по кругу. Вчера опять "переизбрали" 75-летнюю Матвиенко спикером сената...к 2030 году (время до которого пролетит крайне незаметно) всему этому "политбюро" будет в среднем 81 год, а главдеду - 78... И пока они живут в своей маразматической реальности, уже не совсем осознавая что происходит в мире, пытаются повернуть время вспять и вернуть какой-то "мировой порядок" годов так 60-70-х прошлого века - страна идет в раздрай, и в низовых слоях происходит все то же, что и происходило в конце 80-х...
Гость
20 часов
Полностью согласен как историк. Только единицы ещё не продались режиму ради засохших плюшек и еды с туалетом(
Гость
21 час
Увидели мигалки и по кустам как тараканы. Вся смелость в толчок мылась.
Гость
21 час
Яласан кудосан кудосан....
Гость
21 час
Отлично! Разгоняемся парни, разгоняемся!
Гость
20 часов
Узкий Мир на них и держится , режим специально их плодит
Гость
20 часов
а я говорил что 90е.. вам сказкой покажутся.. сейчас не понятий ни воспитания нет.. дикари.
Гость
20 часов
после звонок местных жителей Кто такие звОнки?
Гость
19 часов
Анжеро-судженск - город сказка, город-тюрьма.
Гость
20 часов
Анжеро-судженск сам по себе криминальный город, ибо там исправительные учреждения, молодёжь воспитывают в духе тюремной романтики, а всемизвестый сериал послужил катализатором дебилизма.
Гость
19 часов
Где вы там увидели подростков? Там вполне взросляк, а Анжерка шахтёрский городок, где криминал рулит. Таких нужно сразу огнемётом, чтобы никакой заразы не осталось.
Гость
18 часов
ГОП - государственное общежитие пролетариев
Гость
17 часов
а вы больше сериалов снимайте про реальных пацанов или про кровь на асфальте ....не то еще будет )))
Гость
17 часов
тетки, ваше видео никто не смотрит
Гость
17 часов
Интересно это все по плану, или мы где-то не там свернули?
Гость
17 часов
Выясняли у кого скрепы сильнее
Гость
16 часов
Ну зря что ли "Слово пацана" столько мусолили, столько рекламы раздули.... Сработало...