перейти к публикации
43 комментария к публикации

Начали судить экс-министра ЖКХ Дениса Архипова

В Центральном суде Новосибирска начался процесс по делу бывшего главы регионального министерства ЖКХ Дениса Архипова. Его обвиняют в превышении (ч.1 ст.286 УК РФ) и злоупотреблении полномочиями (ч.3 ст.285 УК РФ), в результате чего бюджет лишился сотен миллионов рублей. Следователи вменяют чиновнику два преступления.

18 сентября 2024, 14:47
Гость
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2024, 17:26
И даже комментариев немного. Прям обыденность
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2024, 15:09
Если вину не признал, значит не виновен.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2024, 17:25
"...в превышении полномочий на сотни миллионов рублей...." - Гугл-переводчик сейчас упал в "обморок".
Гость
18 сентября 2024, 14:52
Если чиновник не ворует, значит это не Россия.
Гость
18 сентября 2024, 14:59
норм такой воин, отстирает пятна совести и дальше жить припеваючи будет.
Гость
18 сентября 2024, 15:11
в старые добрые времена кайлом бы махал на БАМе
Гость
18 сентября 2024, 15:16
За развал ЖКХ города,дать большой срок и конфискацию имущества.
Гость
18 сентября 2024, 14:49
Высшая мера нужна. Может тогда порядок будет.
Гость
18 сентября 2024, 16:03
Нет не будет. Откуда уверенность что следователи будут искать виновных, а не отписывать на кого угодно?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2024, 15:14
Я в шоке Ваш комментарий отклонен модератором18 сент 2024 в 15:10 Простой сибиряк18 сент 2024 в 15:10 Был коммент ....... П ......Забанили, почему не знаю Опять таки не знаю
Гость
18 сентября 2024, 20:39
Одна вина у министра не вписался в команду вот и повесили всех собак на одного! Денис, мы в вас верим и надеемся, понимаем что не легко, но не сдавайтесь, мы то знаем, что вашей вины в этом нет! у нас тоже вся надежда на суд! мы с вами!
Гость
18 сентября 2024, 21:49
Гость, Да-да.... а еще вы верите бегуну Перлову и прокурору Фалелееву. Они хорошие. Только вот ....
Гость
18 сентября 2024, 15:07
от 10 млн хищений для чиновников каторжные работы 20-30 лет и штраф 500% суммы махинаций
Гость
18 сентября 2024, 15:47
Таки выяснили или нет - Анисимова - директор ЭкологияНовосибирск - родственница депутату заксобрания Анисимову или нет???
Гость
18 сентября 2024, 16:04
Судя по фамилии дочь.
Гость
18 сентября 2024, 21:55
Гость, К кому это нужно? Тебе? Ну так и выясняй....
Гость
18 сентября 2024, 16:07
Денис держись! Привет от Обрывко...
Гость
18 сентября 2024, 19:06
Иди в глухую несознанку. Посылай следователя лесом. Получай максимально строгое наказание и максимально возможный штраф. Жаль адвоката Пашаева арестовали, он бы посоветовал.
Гость
18 сентября 2024, 21:53
Гость, Обрывко Залеталко и Сиделко.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2024, 15:04
Я в шоке Ваш комментарий отклонен модератором18 сент 2024 в 15:02 Простой сибиряк18 сент 2024 в 15:02 Подсудимый, вы считаете себя виновным? -Нет
Гость
18 сентября 2024, 15:28
Когда бывшему зам министра промышелнности и торговли вопросы у НГС будут? Почему и за чей счет в США ездил?
Гость
18 сентября 2024, 16:04
Останин мутный тип. Сектант. Как его УФСБ пропустила?
Гость
18 сентября 2024, 15:32
Мы, Новосибирцы, верим в невиновность Дениса Архипова! Он честен и неподкупен, а то, в чём его обвиняют - злобный навет недругов.
Гость
18 сентября 2024, 21:57
Гость, Вы не новосибирцы. Если пишите это. Знали бы наше ЖКХ , заплакали бы.... Так то. Удачи вам в Барнауле.
Гость
18 сентября 2024, 15:48
Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения по коридорам мэрии и в злоупотреблении чужими фикалиями. После этого хотят поднять престиж муниципальной и государственной службы.
Гость
18 сентября 2024, 19:05
Там и без дополнительных стимуляций (ласк) престижа не протолкнуться - не попадешь с улицы. Не волнуйтесь. Архипов получит свои 6 лет колонии - никто и не заметит потери бойца. Помните кто такой Лешенко? А Пыхтин? А Боярский? А министров здравоохранения НСО; Фроловых и ему подобных? Это люди "0,0". Одно надувание щек. Или по блату воткнули, или условный папик купил кресло, или спецы по схематозам. Кондратьева выгнали, вы как-то заметили? А певцов и танцоров из клипа к юбилею Локтя?
Гость
18 сентября 2024, 16:05
Явно же губернатора прикрывает. Только травников мог дать министру отозвать требование на 200 миллионов. Думает, он его кормить будет и решать в суде за наказание
Гость
18 сентября 2024, 21:54
Гость, Иди в свидетели и дай показания суду. Чего здесь мусолить
Гость
18 сентября 2024, 16:21
Нормайкин, Архипов. Мне кажется, что это мелкие стрелочники на подхвате - взятку передать, в турме посидеть, если что. А где же мозг всей этой машины под названием ЖКХ НСО? Невольно вспоминается Корейко из Геркулеса: незаметный счетовод. Интернсно, кто на самом деле является организатором и вдохновителем в наших палестинах? Сколько их не сажай, толку не будет. Наверное, все дело в системе. Люди идут во власть не что б служить, а что б зарабатывать. При товарище Сталине в систему шли комсомольцы с чистыми помыслами. Где же брать их сегодня?
Гость
18 сентября 2024, 19:09
Нет у них мозга всей машины (в системе получения взяток у чиновников в НСК и НСО). Это как скайнет в Терминаторе: центр повсюду и центр нигде - выключать нечего.
Гость
18 сентября 2024, 16:23
Когда команда молодости пойдёт , а не мелочь всякая стамиллионная ?
Гость
18 сентября 2024, 21:51
Гость, Когда ты напишешь заявление в СКР и предоставишь факты. А не здесь свои хотелки.
Гость
18 сентября 2024, 18:57
Новые новости: Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении начальника автобронетанковой службы Центрального военного округа генерал-майора Дениса Путилова по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).
Гость
18 сентября 2024, 21:50
Гость, Тоже мне новая.... уже старая
Гость
18 сентября 2024, 15:08
Каратист, борец?
Гость
18 сентября 2024, 15:36
Только за выбор того мусорного оператора, ладе без отсутствия банковской гарантии, уже должно следствие найти виновных. Где мусороперерабатывающие заводы? Куда финансы выводились , что с людей собирались? Какой вклад в выборе преступного оператора играл фигурант этого дела?
Гость
18 сентября 2024, 16:14
а главу Экологии почему не судят?
Гость
18 сентября 2024, 17:03
Отсидит и уедет туда, где его деньги.
Гость
18 сентября 2024, 18:19
У меня знакомый честно зарабатывает миллиарды. Представляю, с каким презрением он относится к людям, не способным честно заработать 10 млн долларов. Нет, ну реально - стыдно. Миллиард и всё честно. Боже, как измельчал народ!!!
Гость
18 сентября 2024, 19:13
ну началось, не согласен он
Гость
19 сентября 2024, 00:58
Очнитесь, ситуация не простая или вы историю не учили в школе!
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2024, 15:17
Ваш комментарий отклонен модератором18 сент 2024 в 15:10 Простой сибиряк18 сент 2024 в 15:10 Был коммент Подсудимый, в....... Забанили, почему не знаю Ваш комментарий отклонен модератором18 сент 2024 в 15:02 Простой сибиряк18 сент 2024 в 15:02 Подсудимый, вы считаете себя виновным? -Нет Ваш комментарий отклонен модератором18 сент 2024 в 15:00 Простой сибиряк18 сент 2024 в 15:00 Подсудимый, вы считаете себя виновным? -Нет -Нут, на нет и суда нет Ваш комментарий отклонен модератором18 сент 2024 в 14:58 Простой сибиряк18 сент 2024 в 14:58 Подсудимый, вы считаете себя виновным? -Нет -Нут, на нет и суда нет Будет так или нет?
Гость
19 сентября 2024, 09:41
Бандитос из 90-х. Коттедж хотел построить в Заельцовском Парке. Не прокатило. Переседит, за старое возьмётся.
Гость