перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Силовики устроили облаву на мигрантов в Новосибирске

23 августа 2024, 11:07
А почему рейды ,а не ежедневная и круглосуточная работа по наведению порядка ? Почему показательно не карают тех,кто их здесь опекает,даёт гражданство,регистрируют фиктивные браки,документы и остальное? Они ж уже стали неконтролируемой силой и в любой момент могут быстро собраться ,объединиться и понеслось......
Гость
23 августа 2024, 11:34
Ты поедешь работать на стройку и на строительство дорог ? В стране три миллиона армян, их тоже выдворяют ? Или ты из провокаторов?
Гость
23 августа 2024, 12:05
Не провоцируй. Не получится поссорить Россию с другими странами .
Гость
23 августа 2024, 12:08
Гость
23 августа 2024, 12:08
Ты поедешь работать на стройку и на строительство дорог ? В стране три миллиона армян, их тоже выдворяют ? Или ты из провокаторов?
Поедут на стройку работать они. Но нормальные люди, которые приезжают зарабатывать, а не криминалом заниматься! А наши органы, должны за этим следить! И за теми, кто их нанимает. Это походу вы из провокаторов!
23 августа 2024, 10:51
Их с семьями выдворяют или многодетные матери продолжают потреблять наши налоги?
Гость
23 августа 2024, 11:00
А материнский капитал вернуть, если из страны выдворили, гражданства лишить. Все можно сделать одним росчерком пера, если захотеть.
Гость
23 августа 2024, 11:06
Гость
23 августа 2024, 11:06
А материнский капитал вернуть, если из страны выдворили, гражданства лишить. Все можно сделать одним росчерком пера, если захотеть.
лена путина: они еще и пенсии получают из рф. например не пойму, почему рф платит абхаз пенсионерам пенсии?????
Гость
23 августа 2024, 11:12
По договору 1996 года граждане Киргизии, Таджикистана и Узбекистана приравнены к гражданам РФ. Договор ратифицирован 2016 г ввп. Они имеют право выбирать местную власть (кроме госдумы, и заксобраний субъектов федерации и глав субъектов федерации). Года 2-3 назад был договор по которому пенсионные отчисления переводятся в пенсионные фонды этих стран
23 августа 2024, 10:59
ни фига се...ажно 7 человек...силища какая, вот это работа, вот это я понимаю...))) из 40 млн, 7 человек, это несомненно успех, наших силовиков)))
Гость
23 августа 2024, 11:12
Вот это да! Вот это.... слов не хватает выразить восхищение!
Гость
23 августа 2024, 11:39
Остальные находятся на территории России законно. Как и россияне в других странах живут- кто то законно, кто то нелегально.
Гость
23 августа 2024, 13:08
🤣🤣🤣
23 августа 2024, 11:48
семь выдворили,7000 приехали...
23 августа 2024, 12:04
Аж семерых !!! 😂
23 августа 2024, 11:44
7 поймали, 700 заехало. Гребаный Таиланд.
Гость
23 августа 2024, 10:51
достали уже конкретно!!! А наглые --- ужас просто!!!!!
Гость
23 августа 2024, 11:40
Как мы к ним, так они к нам. Посмотри на Россиян в других странах- наглых и не воспитанных полно. Это от национальности и религии не зависит.
Гость
23 августа 2024, 13:11
Вы ставьте их на место! 😏
Гость
23 августа 2024, 17:48
Гость
23 августа 2024, 17:48
Как мы к ним, так они к нам. Посмотри на Россиян в других странах- наглых и не воспитанных полно. Это от национальности и религии не зависит.
Не посмотри, а посмотрите! Мы с вами на один горшок в детскому саду не ходили и в армейке вместе не служили, поэтому извольте быть вежливым.
Гость
23 августа 2024, 10:50
Как мило. Сначала вагонами ввозят, затем героически борются. Других дел нет.
Гость
23 августа 2024, 10:54
А зарплату перед депортацией заплатили ? Или в этом и смысл
Гость
23 августа 2024, 11:41
Гость
23 августа 2024, 11:41
А зарплату перед депортацией заплатили ? Или в этом и смысл
Хороший вопрос. Мигранты работают месяц, потом их выдворяют, а зарплату не платят. За каждым мигрантом « стоит» страна его. Они как то защищают их?
Гость
23 августа 2024, 12:13
Гость
23 августа 2024, 12:13
Хороший вопрос. Мигранты работают месяц, потом их выдворяют, а зарплату не платят. За каждым мигрантом « стоит» страна его. Они как то защищают их?
ЛУЧШИЙ ВЫХОД ВОВСЕ НЕ ЗАВОЗИТЬ МИГРАНТОВ
Гость
23 августа 2024, 10:52
Давно пора. С 1 сентября ещё и школы проверить. Не говорит по русски - отчислять. Пусть сначала русский выучил, а потом в школу идёт хоть в 10 лет в первый класс.
Гость
23 августа 2024, 11:31
в Ленинском районе есть школы там выдадут аттестат им и учиться не надо...знаю точно..сами мигранты хвастались...вернее родители двух братьев,
Гость
23 августа 2024, 11:42
Россиян тоже выдворить из ОАЭ, Турции, Европейских стран… Там полно россиян которые не знают язык страны пребывания…
Гость
23 августа 2024, 12:11
Гость
23 августа 2024, 12:11
Россиян тоже выдворить из ОАЭ, Турции, Европейских стран… Там полно россиян которые не знают язык страны пребывания…
Они не лезут в местные школы бесплатно! А учатся в частных за деньги. Разницу не чувствуете? И не высасывают из ОАЭ, Турции и Европейский стран деньги, скорее наоборот из России тянут, работая здесь дистанционно. Так что не пишите чушь!
23 августа 2024, 12:04
Аш 7 человек.Вот это работа.
23 августа 2024, 10:43
Конкуренты заказали из другой диаспоры?
Гость
23 августа 2024, 10:52
С другого рынка
23 августа 2024, 10:53
проверили 120 чел? это капля в море. их тысячи
Гость
23 августа 2024, 11:24
их сотни тысяч в НСО
Гость
23 августа 2024, 11:44
Россиян миллионы за границей живут. Их проверять и выгонять тоже ?
Гость
23 августа 2024, 11:45
Гость
23 августа 2024, 11:45
их сотни тысяч в НСО
И что ? Кадров в стране и регионе не хватает . Ты пойдешь работать на стройку и строить дороги? Сейчас в муниципалитетах не хватает дорожных рабочих . Иди !
23 августа 2024, 10:52
За три дня сто двадцать ценных специалистов проверили - это какой-то позор!
Гость
23 августа 2024, 10:45
Их каждую секунду нужно вышвыривать столько
Гость
23 августа 2024, 17:50
Правильно!
Гость
23 августа 2024, 11:05
лена путина: такие облавы надо устраиватт ежедневно. чтобы наконец то поняли мигранты, что законы рф надо выполнять.
Гость
23 августа 2024, 11:50
А россиян тоже из других стран выдворять ? Их в безвизовых странах много не законно живущих…
Гость
23 августа 2024, 11:51
Уже банки Киргизии перестали принимать переводы с России. Другие страны тоже могут сделать также. Что делать будете?
Гость
23 августа 2024, 16:04
Гость
23 августа 2024, 16:04
Уже банки Киргизии перестали принимать переводы с России. Другие страны тоже могут сделать также. Что делать будете?
А нам то че, это проблема киргизов
Гость
23 августа 2024, 11:26
Смех берет , шума много , а результат нулевой! Пусть пройдут по Богаткова в гражданской одежде и наверняка десятка три наберут! А при виде машин и людей в форме милиции они разбираются!
Гость
23 августа 2024, 11:47
Чем они тебе мешают? Или ты провокатор?
Гость
23 августа 2024, 12:41
Гость
23 августа 2024, 12:41
Чем они тебе мешают? Или ты провокатор?
Поезжай и ты уже отсюда навсегда. Тебя где-то ждут. Может быть. Но это не точно.
Гость
23 августа 2024, 17:50
Гость
23 августа 2024, 17:50
Поезжай и ты уже отсюда навсегда. Тебя где-то ждут. Может быть. Но это не точно.
Кто его где ждет, кроме мамки.
Гость
23 августа 2024, 11:25
Рейды не дадут никакого результата. Это не метод работы, а просто показуха для отчета.
23 августа 2024, 11:46
На этом эта власть и держится.
Гость
23 августа 2024, 11:46
Может это « заказ» военкоматов?
Гость
23 августа 2024, 10:47
ни о чем совсем их очень много стало в городе
Гость
23 августа 2024, 11:44
Поезжай в США и Канаду. Это мигрантские страны. И все живут нормально в одном обществе
Гость
23 августа 2024, 12:07
Гость
23 августа 2024, 12:07
Поезжай в США и Канаду. Это мигрантские страны. И все живут нормально в одном обществе
Так пусть они и наших мигрантов заберут)))
Гость
23 августа 2024, 11:13
А можно и работодателей сразу выдворять? А имущество в доход государства! Ааааааааааа)))) Вперёд Россия!!!
Гость
23 августа 2024, 11:21
Работодатель у нас один - ввп
Гость
23 августа 2024, 11:43
вперед паровоза не гони, они как суда попали?
Гость
23 августа 2024, 11:38
Почему всех разом не отправить на родину? Ну ведь бесят и раздражают всех!
23 августа 2024, 11:44
Целых 7, 7 Карл!
Гость
23 августа 2024, 10:52
Нужно проверять прописку у граждан га улице. И выдворять людей без прописки и документов.
23 августа 2024, 11:01
утром и вечером заходите в трамвай, троллейбус, там их десятки в каждом рад русским лицам уже, если они есть
Гость
23 августа 2024, 11:48
Прикинь, если приедешь в США, там кругом мигранты. И не все живут законно. В Австралии тоже.
Гость
23 августа 2024, 12:09
Гость
23 августа 2024, 12:09
Прикинь, если приедешь в США, там кругом мигранты. И не все живут законно. В Австралии тоже.
езжай туда, братан, и ты! а то надоел!
Гость
23 августа 2024, 11:06
"Из страны выдворят 7 человек" © Что, правда? целых 7 человек?! Вот это да, вот это молодцы! Теперь известно сколько в районе хилка живет и "трудится" и на всех стройках в городе, ну спасибо, продуктивный результат, респект!
Гость
23 августа 2024, 11:49
Остальные живут в стране законо. Платят налоги. Не нарушают закон. В чем проблема? Ты отличишь узбека от якута? Якут - это гражданин России.
Гость
23 августа 2024, 11:53
Гость, меньше на семь человек.)
Гость
23 августа 2024, 11:22
По Чаще надо проводить Рейды 👍👍👍👌
Гость
23 августа 2024, 11:43
Гостью, и почаще русский язык учить...авторам ...
Гость
23 августа 2024, 11:52
В какой стране?
Гость
23 августа 2024, 11:32
В г.Обь проведите проверки пожалуйста.Они с Хилокского как тараканы перекочевали в Обь. Уже страшно вечером выйти на улицу.Стратегически важный объект в Оби военный аэропорт, а их там теперь тучи просто.
Гость
23 августа 2024, 11:41
на 2-й Станционной 30,много предприятий, 70% узбеки без документов. Перед рейдом директоров предупреждают и всё иностранцы сидят по норам.
Гость
23 августа 2024, 11:45
Стрельба из пушки по воробьям.
Гость
23 августа 2024, 11:51
500 завезем -7 вывезем , арифметика!
Гость
23 августа 2024, 11:54
Плюс 2000 северокорейцев, по договору о дружбе и содружестве
Гость
23 августа 2024, 12:10
Гость
23 августа 2024, 12:10
Плюс 2000 северокорейцев, по договору о дружбе и содружестве
Тех хотя бы везут без прицепа в виде всей аульной родни и строго на срок работы
Гость
23 августа 2024, 12:20
Гость
23 августа 2024, 12:20
Тех хотя бы везут без прицепа в виде всей аульной родни и строго на срок работы
На Площади Ленина столько "прицепов" видел выходили из метро. Все одинаковые, как - будто под копирку сделанные: прически, лица, рост 1,5 м. Детей не видел, но подтянутся
Гость
23 августа 2024, 11:33
То есть нет никакой проверки на границы. Впускают всех. А потом тратят время и деньги, чтобы искать тех, кто не законно живет в стране? Это такая схема « освоения денег» ?
Гость
23 августа 2024, 11:39
передайте им, лучше бы эта пресс служба сидела и молчала, а то весь позор показали и рассказали, это не работа, эта фикция
Гость
23 августа 2024, 11:58
Что на них облавы устраивать они повсюду стоят торгуют налоги не платят видимо взятками откупаются
Гость
23 августа 2024, 16:06
На центральном рынке так же без чеков без безнала
Гость
23 августа 2024, 11:30
а я думала хозяина черного автомобиля без номеров нашли, который по встречке катаетсяи угрожает убийством.
Гость
23 августа 2024, 12:11
Полиция должна воевать как в чеченскую а не имитацией бурной деятельности заниматься!
Гость
23 августа 2024, 12:25
На рынке Восток, все заранее знают про рейды и прячутся, и 7 человек из 120 смешно, как минимум половину можно завернуть.
Гость
23 августа 2024, 12:37
И это даже не капля в море их здесь миллионы почему другим только администртивку а мамаш с детьми когда будут депортировать??????
Гость
23 августа 2024, 12:56
Давно пора было, ещё лет 20 назад с мжк и хилка начать
Гость
23 августа 2024, 12:59
Мигрантов сотни тысяч, а выдворят только 7 чел. Почему так мало? 🤔
Гость
23 августа 2024, 17:24
работать не могут - больные.
Гость
23 августа 2024, 11:26
Бутафория
Гость
23 августа 2024, 11:59
а как они въехали? )))
Гость
23 августа 2024, 12:04
Сколько шума ,какие траты и всегда лишь для отчётов наверно , мигрантов от 5 до 7 лишь выявляют для выдворения из страны. Так ведь даже подъезды моют нелегалы ,мусор убирают ,а оформляют легальных Не только квартиры резиновые ,но и мигранты-невидимки (под прикрытием легальных ) творят свои дела .А если и таксистов проверять ,,то тоже наверно таким образом заполняют город своими? " Любая крепость удержит нападение ,но хоть один плешивенький предатель появится и откроет ворота ,от такого никакая крепость не спасает людей в этой крепости !" Это древняя притча ,
Гость
23 августа 2024, 12:57
Пора пособников судить, как предателей Родины!
Гость
23 августа 2024, 14:41
А можно без рейдов, в 24 часа , всех выдворить и больше не пускать?
Гость
23 августа 2024, 15:40
Сколько ? семь человек ? Может хватит издеваться . Эта цифра просто гомерический хохот вызывает.
Гость
23 августа 2024, 12:39
Гарант сказал зачем нам мир без России а зачем ты нам Россия без русских похоже к этому всё и идёт
Гость
23 августа 2024, 12:51
Ну и не надо забывать о мысли гаранта о предоставлении иностранным гражданам, разделяющим "наши ценности" гражданства РФ. Обычно такие мысли превращаются в закон.
24 августа 2024, 05:09
не тем занимаются эти нахлебники города захватывают атони балду пинают
Гость
23 августа 2024, 11:23
Тугая тактика, никакой стратегии. Всё бесполезно. Точно так же рейды на мелких алкашей на дорогах, на мелких коррупционеров в кабинетах с их перетасовками не приносит результатов.
Гость
23 августа 2024, 11:33
Понятно дело, всё им лучше чем в Курске, да и на пенсию раньше чем честной народ
Гость