перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали экс-начальника службы безопасности транспортной полиции

22 августа 2024, 11:16
возглавлял коррупцию?
Гость
22 августа 2024, 11:36
Держал на контроле, боялся спугнуть.
Гость
22 августа 2024, 11:52
6mitya9, да он всего навсего начальник службы безопасности. Возглавлял коррупцию Хомин! Об этом весь город говорит, сейчас пока Подушко под руковством хомина возглавляет)))
22 августа 2024, 12:12
И горчак на стакане из дома не выходит. А его на пенсию лично начальник ГУВД с почетом провожал!
22 августа 2024, 11:32
На конец - то. Может хоть посадят.
Гость
22 августа 2024, 12:20
Дормидонт Евлампивич, так то он невиновен.
22 августа 2024, 12:49
Одних посадят в тюрьму, других в их кресла. И потом всё по кругу.
22 августа 2024, 11:41
Система сломалась и валится по всем фронтам
22 августа 2024, 11:27
Хомин а тебя предупреждали! Ещё два года назад! Что крышевание и содействие в этом это плохо! И что палки в колёса на РЖД людям тоже не нужно делать. Взяли на карандаш. Не успокоился. Но ничего сейчас будешь говорить хорошо и чётко.
Гость
22 августа 2024, 11:52
Что он очень важная птица?
Гость
22 августа 2024, 11:55
Гость
22 августа 2024, 11:55
Что он очень важная птица?
Гость, да в том то и дело Хомяк во всем виноват
Гость
22 августа 2024, 13:50
mr.Mister., пусть люди расскажут кому он палки в колеса ставил, может его обратно в сизо заберут хоть!!!
22 августа 2024, 14:07
Братва из силовиков
Гость
22 августа 2024, 11:18
Это хорошо, когда чиновников ловят. Слуги народа часто забывают что они должны служить народу, а не карманы себе набивать. Им нужно ежедневно об этом напоминать.
Гость
22 августа 2024, 11:15
Откаты, распилы и многое другое снижают эффективность государственных инвестиций! Давно пора было начать бороться с такими!
Гость
22 августа 2024, 12:14
Наивно думать что на этом и всё закончится. Система, созданная "обнулённым", прогнила насквозь, и на смену этим придут другие.
Гость
22 августа 2024, 11:39
А год назад Максимке казалось,что жизнь удалась
Гость
22 августа 2024, 11:52
А что такое?
Гость
22 августа 2024, 11:49
Хомин все свои преступления решил на других повесть))) а у нас сейчас достаточно один сказал другой подтвердил! Так можно кого угодно оговорить!
Гость
22 августа 2024, 11:36
Там они все как один, лучшие из лучших, успешные. Другие бы просто не попали в обойму со своей правильностью.
Гость
22 августа 2024, 12:30
Всех начальников, замов, подручных, чинуш и руководителей надо проверять на соответствие имеющегося блага у них и их близких их доходам!
22 августа 2024, 12:48
Не поделился?
Гость
22 августа 2024, 12:23
Когда же руки правосудия до Славы Ржавого дотянуться. Давно уже прогулы ставят
Гость
22 августа 2024, 12:33
Гость, никогда😹😹
Гость
23 августа 2024, 02:52
У хомина во время службы не было столько задержаний, сколько сейчас, по его показаниям
Гость
23 августа 2024, 09:16
Гость, то ли еще будет! Раз он оговорил столько народа.
Гость
22 августа 2024, 12:21
Страшно работать - оговорить могут любого. Не радуйся плебс. И за тобой прийдёт оно...
Гость
22 августа 2024, 12:30
честно работать не страшшно
Гость
22 августа 2024, 13:59
Гаврин когда в тюрьму пойдет и Матушкин ?
Гость
22 августа 2024, 15:30
Хомин здай Гаврина пожалуйста и Матушкина уже не томи
Гость
22 августа 2024, 15:41
Матушкина в клетку!
Гость
22 августа 2024, 15:43
Матушкин жди.
Гость
22 августа 2024, 15:50
Виноградова тоже не забудьте!
Гость
23 августа 2024, 02:52
хомин скоро сына родного сдаст, только что бы дом оставили
Гость
25 августа 2024, 11:53
Шарашкина контора, Транспортная полиция, это язва на теле, нашей многострадальной родины. Там дармоедов 70%, только ППСП приносит пользу народу, их опера шаряться по территориям территориальных отделов где выявляют не имеющие отношения к транспорту преступления, притягивая их за уши к объектам транспорта.