Ранее НГС писал, как банк перевел 600 тысяч рублей со счета сибирячки неизвестному лицу — вот как он это объяснил. (c) а чем там дело с Ксенией и МТС закончилось?
Гость
20 августа 2024, 11:38
В этой истории пострадали сотрудники банка, которых на допросах кошмарили, а девушку администратора отделения вообще в сизо посадили, и очевидно что оказывали давление, запугивали. Для человеческой психики, особенно женской, такое бесследно не проходит. Никто за это отвечать не будет, человеческая жизнь в России никогда ценностью не была, люди для власти что мусор, сломали жизнь через колено и не жалко.
Гость
20 августа 2024, 11:38
Соседей допросите в соседней квартире за стенкой, может быть,там у них дверка в депозитарий.
Гость
20 августа 2024, 10:48
Это что за банк, который хранить деньги не умеет. Система безопасности вообще отсутствует? Не говоря уже о работниках.
Как так то? На кого тогда надеяться обычному гражданину? Копишь деньги, доверяешь банку, и они же обманут. Скажут камеры не работали в этот день или другую причину найдут, а полиция никак на это не отреагирует!!! И почему допускают оскорбления в комментариях? С каких пор это не наказуемо? Очень хорошо, что дело возобновили! Надеюсь, найдут и накажут виновных!! И не смотря на весь негатив который льётся в комментариях от недоброжелателей я желаю удачи потерпевшим!!!
Гость
20 августа 2024, 11:42
koko 99, сам такой.))
Гость
19 августа 2024, 17:11
90 млн. невозможно скопить честным трудом даже за 20 лет. Откуда деньги, Зин?
Гость
19 августа 2024, 17:17
Можно.
Гость
19 августа 2024, 19:44
Гость
19 августа 2024, 17:17
Можно.
К налоговой они обратились? Есть уплата налогов на все эти средства? Источники доходов проверены?
Гость
20 августа 2024, 11:49
Гость
19 августа 2024, 17:17
Можно.
Гость, вы Гобсек?
Гость
19 августа 2024, 17:07
Интересно , а чем вообще следователи занимались , не опросив работников банка и охранников?
«А был ли мальчик?!»
Банковская ячейка сдаётся в аренду и фактически никто не знает ( кроме нанимателя ячейки), что там лежит!
Это можно арендовать ячейку и через энное время заявить, что из неё пропало миллион сексильонов рублей!
Хороший бизнес для тех, кто знает законы
(например, адвокаты)!
Нюанс в том, что обнесли несколько ячеек и у разных людей, в тч высокопоставленного сотрудника МВД
По этому бывшему высопоставленному(папаша его продвигал всю жизнь) по самому тюрьма плачет давным давно, у него коттедж в Заельцовском парке за много много деньгов. Надеюсь всё-таки папашины связи ослабнут со временем и правосудие доберётся и до него!
Достижения
Первая сотка