Не поняла!Пожар,удар током или тока, это не так важно,погиб ЧЕЛОВЕК!А почему не привлечены к ответственности контролирующие и проверяющие органы,коих у нас немало?
Гость
15 августа 2024, 23:48
А чё не 27 лет дали, как Дарье Треповой?
Гость
15 августа 2024, 16:04
"Мужчину приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно" - ну а что, человека угробить это вам не антивоенное высказывание!
Понятно, родственники оценили погибшего в 2,2 млн. рублей. Сумма не ровная, скорее всего изначально просили больше, но поторговались и сошлись на 2,2. Шамоян, конечно, сейчас очень переживает по этому случаю, дороговато ему это дело обошлось. Ну может хотя бы дифавтомат в счетчик воткнёт. Не везде, конечно, они тоже денег стоят, но в проблемный номер, наверняка, какой-нибудь б/у поставит.
Гость
15 августа 2024, 13:20
Там оглы похоже подсуетились, занесли куда надо, по этому и условно!
Как ещё до суда дело дошло, шло, шло с 2021 и наконец вынесли вердикт.
Гость
15 августа 2024, 12:27
Он же должен был стать Электро...
Гость
15 августа 2024, 11:51
ходят в какую-то дичь
Гость
15 августа 2024, 11:47
Опять дендро-фекальная методика строительства?
Гость
15 августа 2024, 11:44
"При этом, он не вел техническую документацию, не проводил профилактических испытаний электрооборудования, не нашел и не устранил нарушения системы заземления, не делал монтаж электропроводки, не проводил техобслуживание и не делал плановые ремонты оборудования, не нанял квалифицированный персонал для обслуживания оборудования, не обеспечил помещение, персонал и посетителей средствами защиты от поражения током"
Не понял, а что он вообще делал-то? Купоны считал?
Гость
15 августа 2024, 11:43
Дифавтомат отсутствовал?
Гость
15 августа 2024, 11:52
Гость, население крайне неграмотное даже из тех, у кого корочки электрика
Гость
15 августа 2024, 11:41
отличное заведение для тех, кто хочет на тот свет! Судя по имени директора, равшан и джамшут проводку клали, а поскольку такой же проверял - вот и результат! Сам то директор туда в сауну не ходит)))) Он пойдёт в нормально построенную!!!
Гость
15 августа 2024, 11:25
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 11:18
Титал Шамоян. Смерть человека. Условка.
У кого-то есть вопросы к правосудию? Или только интересно, сколько занесла диаспора?
Гость
15 августа 2024, 11:02
Написано же - Император. Зачем мужик туда полез
Гость
15 августа 2024, 10:55
Ну ютубе культпросвет был по электротехнике. Теперь Ютуб отключили, и таких случаев станет больше
Гость
15 августа 2024, 11:42
ютуб работает . может у жевтоблокидных отключили ?
Гость
15 августа 2024, 11:52
Гость
15 августа 2024, 11:42
ютуб работает . может у жевтоблокидных отключили ?
Гость, понятно, откуда ты, если у тебя работает
Гость
15 августа 2024, 10:52
А почему элементы защиты не сработали
Гость
15 августа 2024, 10:56
Потому, что их не было.
Гость
15 августа 2024, 11:10
а патамушта подсудимый )) не нашел и не устранил нарушения системы заземления, (( . Читать надо внимательно .
Гость
15 августа 2024, 10:44
Давайте признаемся, что в этом даже есть какая-то доля романтики. Лучше чем от водки или депрессии.
Гость
15 августа 2024, 10:42
"и получил удар тока" (с)
Удара током не существует.
Можно подавать аппеляцию.
Достижения
Свой среди своих