NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

ю-в.

756мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Стали известны детали второго дела против главы «Корпорации развития НСО»

2 августа 2024, 09:52
Гость
Гость
26 декабря 2024, 09:49
Корпорация монстров
Гость
2 ноября 2024, 18:46
Знаю лично этого человека, никогда бы о нём такого не подумал.
Гость
5 августа 2024, 14:57
В любом детективе, скажут ищите женщину.
Гость
3 августа 2024, 18:27
Зырянов очень красивый, думаю другие мужчины ему завидуют.
Гость
3 августа 2024, 18:25
А кто заместитель Зырянова, который на его место метит. На сайте корпорации он есть?
Гость
2 августа 2024, 22:14
У шимкива там в бэк граунде какой то кредит был большой, который естественно он не вернул
Гость
2 августа 2024, 14:25
Тиун- приближенный слуга боярина! Бу -га-га!!!
Гость
2 августа 2024, 14:21
брал , а тем более у товарищей с интересными фамилиями , а теперь как говорят , все средства хорошо, скоро больным станет . у всех все одинаково.
Гость
2 августа 2024, 13:44
Конечно, нельзя исключать, что кто-то дал старт ситуации. С большинством чиновников так. Но вот насколько это безосновательно
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 13:06
Там почти всех надо в штурмы,в позорную роту.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2024, 13:03
Шимкив ...???? Его методы руководства хорошо известны ...одни часы на руке о многом говорят ... как о слуге народа ...
Гость
2 августа 2024, 13:03
Шимкива тоже выгнать со всех должностей. Если чистоить схематозников, то чистить всех.
Гость
2 августа 2024, 12:50
Значит Шимкив больший патриот и слуга , раз он а не его
Гость
2 августа 2024, 13:37
Все он с редкими фамилиями большие патриоты, а воют почему-то с фамилиями на -ов и -ев.
Гость
2 августа 2024, 12:46
Есть разные улицы, разные лица, и можно достоинств им всем перечесть, но Александром этим, мы можем гордится, ведь улица в городе Зыряновская есть! И гадость надуманная, не у Александра, а с теми, кто утратил совесть и честь.
Гость
2 августа 2024, 12:41
Никогда небыло и вот снова
Гость
2 августа 2024, 12:37
Кто бы мне дал
Гость
2 августа 2024, 12:39
Neo, этого догнали и дали.)
Гость
2 августа 2024, 14:36
Тузик даст,АК ,осилишь?
Гость
2 августа 2024, 12:33
Сосед орёт, что он народ, Что основной закон блюдёт: Мол кто не ест, тот и не пьёт, — И выпил, кстати. Все сразу повскакали с мест, Но тут малец с поправкой влез: "Кто не работает — не ест, Ты спутал, батя!"
Гость
2 августа 2024, 12:31
Я тоже могу носить пиджак и галстук и будь здоров поработал в МиС Бизнесе с 1989г. и не менее басовит как Шимкив.. Но Один Вид его вызывает Ассоциацию КОРРУПЦИОНЕР обличенный властью и "неприкасаемостью".. ФСБ работайте Братья Вы сможете Неприкасаемых Нет и Быть не может Иначе Хана!
Гость
2 августа 2024, 12:15
Ооо! А сколько до этого эпизода давали ,где учтено?
Гость
2 августа 2024, 12:14
О, "пообщались с супругой"? Успел таки Зырянов себе бороденку завести? Что ж, двигаться по голубому полю ему посложнее будет, зато никто не упрекнет.
Гость
2 августа 2024, 12:15
ревнуешь?
Гость
2 августа 2024, 12:11
Как они от меня далеки.
Гость
2 августа 2024, 12:13
Гость, со своими миллионами и разборками.
Гость
2 августа 2024, 12:38
Живут в своем Зазеркалье, террариуме.
Гость
2 августа 2024, 12:10
локтя лучше бы посадили, а у зыряна и дом какой-то страшненький.
Гость
2 августа 2024, 13:46
А что, у Локтя больше? Он вроде в квартире живёт и машинка не новая
Гость
2 августа 2024, 12:08
Все эти патриоты и слуги , почему то предпочитают и в одежде и в автомобилях и в отдыхе и в продуктах питания всё из недружественных стран
Гость
2 августа 2024, 12:04
Теперь стало понятно, для чего создавалась эта мутная корпорация.
Гость
2 августа 2024, 12:00
С чёрными нельзя дел иметь.
Гость
2 августа 2024, 13:09
И с искитимскими тоже.
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2024, 11:59
У нас в НСК есть музей, на площади Ленина, краеведческий. В нем есть экспозиция, о руководителях города начала 20 века. Так очень многие из них закончили жизнь расстрелом. Я не предлагаю никого расстреливать. Это видимо такое бремя, быть у власти и быть замешанным в чем то... и попадать под раздачу.
asand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 11:53
Нам, холопам, нет дела до разборок бояр))) Одного посадили, троих выпустят. И так по кругу
Гость
2 августа 2024, 14:32
Кто у тебя хозяин холоп?
asand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 15:11
Гость
2 августа 2024, 14:32
Кто у тебя хозяин холоп?
С какой целью интересуешься, тоже в холопы метишь?)))
Гость
2 августа 2024, 11:49
Я за эти Деньги , Воробья в Поле ЗАГОНЯЮ ((((((((
Гость
2 августа 2024, 11:48
Властям страны надо очень тщательно изучить опыт Сингапура. Особенно в области высоких штрафов. Учитывая принцип жизни некоторых россиян « Ачотакова?» поступление в региональные бюджеты штрафов будет постоянным и не малым.
Антонин Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2024, 11:48
от авторов СРОЧНО "...Бородина показала, как подрос...", "...Сперма Дурова стоит дороже.."
Гость
2 августа 2024, 11:46
Сколько всяких чиновников в городе и области. Чем занималась эта корпорация? Конкретные дела какие?
Гость
2 августа 2024, 11:45
Он считает, что дело против него сфабриковано. Нисколько не удивлюсь. Безнравственность процветает. Теперь всем правят деньги.
Гость
2 августа 2024, 11:37
Смешно,один из руководителей области.Все знают кто здесь верховодит. Компетентные органы случайно не хотят разворошить это осиное гнездо.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 13:06
Кто им позволит?
Гость
2 августа 2024, 11:23
Шимкив сильно забурел, а когда то работал обычным агрономом. А ведь в будущем может появится тот кто и Шимкива подсидит и тогда ему припомнят все его грехи, а грехов у него наверняка гораздо больше чем у Зырянова.
Гость
2 августа 2024, 12:45
Шимкиву 60 в этом году будет. Здоровье уже не то.
Гость
2 августа 2024, 12:49
Гость, отделял зерна от плевел?))
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 13:07
Гость, Аркадий Мамонтов хорошее журналистское расследование про него снял.
Гость
2 августа 2024, 11:20
Ходят слухи, что он принадлежит к голубой партии новосибирских випов…
Пора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 12:41
Гость, не-а
Гость
2 августа 2024, 11:09
Нашел с кем податься. Надо было сразу освободить место всем известно для кого. Теперь будут топить до талого
Гость
2 августа 2024, 10:54
Кто дал, кто дал... Тот, кто хотел решить свои вопросы. По другому там ничего не решается. И да, не решалось тогда, не решается и сейчас. Смена людей ни на что не влияет. Вновь пришедшие ставят такие же условия.
Гость
2 августа 2024, 10:49
Ну он же взяточник , пора менять УК штраф 2000% от суммы взяток и 30 лет добычи полезных ископаемых.
Гость
2 августа 2024, 10:27
«Слуга народа» и «Слуга Империи» самые высоко-прибыльные рабочие места оказались в последние десятилетия , покруче чем большинство бизнесменов слуги имеют
Гость
2 августа 2024, 10:27
А у нас в мкд есть должица одна... Председатель она ЖСК 🙈 Швыранула банки на кредиты около 5 лямов, 13 исполнительных листов у приставов (данные ФССП)
Гость
2 августа 2024, 10:19
Некогда такого не было, и вот опять! Глядите, что творится, честного чиновника оболгали! Кошмар
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 10:46
Гость, настоящего патриота.
Гость