NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

747мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Виктор Коэн продолжает настаивать на своей невиновности после 10 лет тюрьмы

23 июня 2024, 18:30
Гость
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 19:20
Всё, что нужно знать о нашей полиции и правосудии в целом. Без улик, без тела по 105-й на раз-два упекли. Браво!!! 👏👏👏
Гость
23 июня 2024, 19:43
Да, это на заметку тем, кто считает, что можно совершить идеальное убийство и остаться на свободе. В Новосибирске давно ждет расплаты убийца Сафоновой.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2024, 22:54
а как же презумпция ......, а как же -нет тела, не дела , все ОК нет тела, есть дело и реальный срок, абсурд
Гость
24 июня 2024, 06:42
сам проболтался кому то,его и взяли.ДО зачем то покупал ножи,мясорубку
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2024, 08:38
А я ему не верю. Мужик явно вышел и пиарится для того чтобы не работать и жить красиво за счет этого дела и типа своей «невиновности». Но человек который прочно там 10 лет ошибочно не с такими чувствами и рассуждениями вышел бы и не стал бы на этом пиарится. Он не пытается оправдать себя, он просто делает на этом деньги.
Гость
24 июня 2024, 11:27
раз знаток ты лучше скажи как так вышло, что его приговорили к 9г9м, а отсидел он 10,5 лет? (2024-2013)
Гость
23 июня 2024, 21:21
Мне просто интересно, на основании чего было возбуждено дело по 105 статье УК, если тела нет и нет иных вещественных доказательств насильственной природы его исчезновения. Вот такое в России правосудие по-лебедевски. Бессмысленное и беспощадное.
Гость
23 июня 2024, 21:32
Аналогичный случай кстати был ЕМНИП в Ставрополье: там парня с другом обвинили в убийстве родной сестры (пропала девочка, как сквозь землю провалилась, родственники в полицию, а те сразу в оборот её брата с другом взяли, как последних её видевших), друг под пытками написал чистосердечное, что брат её убил, а он помогал тело в печке сжигать, а потом прах над речкой рассеивать. Брата, коли не колится, - в дурку на принудиловку, где два профессора психиатрии подтвердили что он невменяшка и маньяк, друга - на семёрку строгача. Не помогла ни апелляция, ни кассация. А через три года матери письмо пришло: прости мама, после ссоры с тобой я от злости уехала в Дагестан, вышла замуж и теперь живу там.
Гость
24 июня 2024, 01:44
Гость
23 июня 2024, 21:32
Аналогичный случай кстати был ЕМНИП в Ставрополье: там парня с другом обвинили в убийстве родной сестры (пропала девочка, как сквозь землю провалилась, родственники в полицию, а те сразу в оборот её брата с другом взяли, как последних её видевших), друг под пытками написал чистосердечное, что брат её убил, а он помогал тело в печке сжигать, а потом прах над речкой рассеивать. Брата, коли не колится, - в дурку на принудиловку, где два профессора психиатрии подтвердили что он невменяшка и маньяк, друга - на семёрку строгача. Не помогла ни апелляция, ни кассация. А через три года матери письмо пришло: прости мама, после ссоры с тобой я от злости уехала в Дагестан, вышла замуж и теперь живу там.
Там даже не письмо, эта сестра сама приехала.
Гость
23 июня 2024, 20:33
Улики какие были, чет не доехал?
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2024, 20:48
Гость, единственная улика- подписался под "признанием", выбитым из него.
Гость
24 июня 2024, 02:02
а настоящий убийца все эти годы жил и радовался
Гость
23 июня 2024, 19:44
Теперь он может спокойно рассказать куда дел тело.
Гость
23 июня 2024, 22:25
Гость, Сжег.
Гость
23 июня 2024, 20:01
Я считаю, что надо немедленно отпустить Коэна! Вообще, все Коэны уже давно живут в США.
Гость
23 июня 2024, 20:32
По Библии, коэны — род потомков Аарона. Они составляли высшее сословие иудейских священнослужителей
Гость
23 июня 2024, 22:56
Leonard Cohen - Dance Me to the End of Love-поёт неплохо, голос слабоватый.
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2024, 00:41
Он умер давно - 2016. А пел - отлично!
Гость
23 июня 2024, 19:02
я не провидец. он говорит, они говорят.... ну пусть детектор лжи пройдет?
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2024, 19:37
Гость, силовики на пушечный выстрел его к детектору не подпустят. Если мужик докажет свою невиновность, полетят головы с их стороны... Впрочем, данные детектора не дают гарантии в определении истины. Тут многое зависит от испытуемого и от испытателя.
Гость
23 июня 2024, 21:03
смысл? детектор можно обмануть
Гость
24 июня 2024, 02:05
23 июня 2024, 19:37
Гость, силовики на пушечный выстрел его к детектору не подпустят. Если мужик докажет свою невиновность, полетят головы с их стороны... Впрочем, данные детектора не дают гарантии в определении истины. Тут многое зависит от испытуемого и от испытателя.
и от настроек, которые легко подкрутить в какую надо сторону
Гость
23 июня 2024, 19:04
Он коэн, ему так хочется.
Гость
23 июня 2024, 19:43
Я ему верю.
Гость
23 июня 2024, 20:47
Девушка или модель девушки? Во втором случае ничего серьезного, это же не человек.
Гость
24 июня 2024, 19:40
/Бездетный Бич/ Убийца ведёт блог? Зачем это смотреть? Пощекотать нервишки? Хоспади, какой только грязи в рунете нет! Роскомнодзор только умные страницы блокирует, хороших несидевших людей с высшим образованием. А тюряжным "корреспондентам" - зелёный свет.
Гость
25 июня 2024, 00:14
Столько шума из за какой то бабы
Гость