перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске закрыли пять нелегальных кафе

13 июня 2024, 09:01
Гость
Гость
13 июня 2024, 19:39
РПН явно не ездит на ОТ, на каждой остановке киоск с тошнотворной вонью на 20 метров.
Гость
13 июня 2024, 16:59
А почему они столько времени работали? Не знали? Ну надо же.
Гость
13 июня 2024, 15:27
Мигранское кафе в подвале напротив ДК Горького!!! Власть примите меры уже!!!! Толпы молодых ,здоровых лбов не понятно из каких стран каждый вечер практически пьют там и гуляют. Страшно ходить по улице и это твориться на одной из самых красивых и уникальных улиц города!!!
Гость
13 июня 2024, 14:28
Так они там закрылись, а на Немировича -Данченко, между Серафимовича и Костычева открылись. Огромная вывеска висит типа кафе от Джамшута. Кто это вообще разрешает открывать. Кировская администрация вообще не работает.
Гость
13 июня 2024, 13:34
Налоги не платят, строят как и где хотят.. росреестр по фигу.. Попробуй местный напротив любого СНТ в лесочке участок с домиком прилепить?
Гость
13 июня 2024, 12:31
не закрывать а сносить надо торговцев домой на родину, еще торговлю фруктами проверьте там одни нелегалы, всех домой в союзную республику
Гость
13 июня 2024, 11:33
Закрыть нужно всё ,где мигранты делают бизнес. Приехали работать,идите на стройку,дороги ремонтировать,но не в торговлю,общепит,такси и общественный транспорт...
Гость
13 июня 2024, 11:12
/Бездетный Бич/ Поржал. Музыка из триллера, силовики и "горячие лепёшки". Люди мирным трудом на жизнь зарабатывают, им не дают. Ждём взлет цен на хлеб в прочих пекарнях. Итак уже на сдобу и булку белую цены бещаные. Переводят нас на сухие горбушки чёрного люди в форме.
Гость
13 июня 2024, 11:11
Бердск рынок, хан буз кафе или под его маркой, работают без санитарных книжек, без документов антисанитарии и никто не закрывает!
Гость
13 июня 2024, 11:04
Маловато будет , маловато . Все их ларьки закрыть , всех домой
Гость
13 июня 2024, 10:47
Да утомили эти анклавы .На Хилке несколько лет назад с тетушкой по дороге с кладбища решили зайти съесть по свиному шашлычку.Фиг!Халяль кругом.Единственная точка на в ходе на рынок смогла нам его предложить.Еще бы на пл.Маркса напротив"Гранита"кто-нибудь увидел целый ряд :"чайхоны", парикмахерские и еще черт пойми что-как на восточный базар(не в лучшем его виде), заходишь и смотрят на тебя как на незваного гостя местные обитатели.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2024, 10:44
вэлком на Ленинский рынок или пл. Маркса - там столько кафешек, где славянского лица не встретить...
Гость
13 июня 2024, 10:49
Всё под снос!
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 10:38
Так вот же недавно там закрывали всё незаконное? Опять открыли новые точки?
Гость
13 июня 2024, 10:52
Не всё закрыли, тогда убрали ларьки с остановки, теперь вглубь продвинулись
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 10:23
Смысл? Там только местные и ели. Или налоги не платили?
Гость
13 июня 2024, 10:18
если постройка не легальная то почему её не снесли , а только опечатали ?Ждут когда занесут ?
Гость
13 июня 2024, 10:11
Закрыли, опечатали, ну все, теперь точно никогда снова не откроются... Смешно. Забегаловки сразу снести, хозяев со всей родней на выход из страны. Только такими решительными мерами можно остановить беспредел
Гость
13 июня 2024, 09:52
Как закрыли ,так и откроют - занесут кому надо )
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 09:52
возьмите интервью у Шубиной как бороться с садовыми муравьями, замените слово "муравей" на бесценного специалиста и будет всё чисто!
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 10:39
Тогда не муравей, а колорадский жук. Больше подходит.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 16:02
13 июня 2024, 10:39
Тогда не муравей, а колорадский жук. Больше подходит.
ээ, нет, тут важно ликвидировать гнездо, а у георгиевских жуков его нет😁
Гость
13 июня 2024, 09:46
теперь они будут под деревьями на кострах жарить и варить но не в город же ездить на гастрокорт
Гость
13 июня 2024, 09:45
На город миллионник нашли только пять? А к остальным нет претензий?, левобережка? Первомайка? А также остальной не центр города, а в самом центре всё по правилам, легально, бизнес муравейники отвечают требованиям к безопасности?
Гость
13 июня 2024, 09:45
показуха, через месяц откроют
Гость
13 июня 2024, 09:41
цирк продолжается ? кто то с ними в дружбу в засос на самао верху заигрывает и эшелонами милости просимо а тут для отвода глаз ни их нежелание уважать нас ( НЕ ПЕРВЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ) пыль в глаза такими "рейдами" ... Как же вы замумили ...
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2024, 09:28
Сколько их не закрывай, они опять откроют. Надо жестче: закрыли нелегальное кафе, хозяина и всю его семью лишать российского гражданства и депортировать.
Гость
13 июня 2024, 09:38
Предлагаю вам направить это предложение в МЭРию Новосибирска. Здесь эта тема не интересна и бесполезна.
Гость
13 июня 2024, 10:46
А объект снести
Гость
13 июня 2024, 11:00
Гость
13 июня 2024, 09:38
Предлагаю вам направить это предложение в МЭРию Новосибирска. Здесь эта тема не интересна и бесполезна.
Мэрия Новосибирска не занимается депортацией и не лишает гражданства. Надо писать официальные заявления в отдел МВД по району. Через месяц если противоправное деяние продолжается надо писать заявление в ГУ МВД по НСО о проведении проверки в отношении начальника отдела полиции и его увольнении за бездействие.
Гость
13 июня 2024, 09:25
А причём санитарные нормы ? А если не нарушают, но нелегалы ? То можно и оставить ???
Гость
13 июня 2024, 09:46
Видимо санитарные нормы нарушали нелегально)))
Гость
13 июня 2024, 09:24
Вопрос к надзорным органам: а кто-то из ответственных за контроль лиц понесет наказание?? Они же не первый день там работали
Гость
13 июня 2024, 09:42
Так главный начальник потребрынка МЭРии уже сидит. Остальные напряглись
Гость
13 июня 2024, 09:45
Я бы сказал - не первый год, а может и не первое десятилетие!
Гость
13 июня 2024, 09:18
как обтекаемо и даже нежно, санитарные нормы. Да там нарушено все, что можно, с самого начала
Гость
13 июня 2024, 09:41
Верно. Начинается все с нелегальной (самовольной) постройки. И этого уже достаточно для работы бульдозера. Причем тут санитарные нормы?
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 09:17
нам то что до этого?! не понимаю )))) то бузова, то баранаы, то хилок, все новости города)))
Гость
13 июня 2024, 09:37
Как это "что вам до этого?" А шаурму и лепешки где брать будете?
Гость
13 июня 2024, 09:44
Гость
13 июня 2024, 09:37
Как это "что вам до этого?" А шаурму и лепешки где брать будете?
Давно такое не ем, чтоб этого вообще не было.
Гость
13 июня 2024, 11:23
Это новости страны, которой все завидуют.
Гость
13 июня 2024, 09:15
такой это цирк, конечно - любой сотрудник в силах заметить миллион нарушений тупо пройдясь по улице, но надо из этого инфоповод делать
Гость
13 июня 2024, 09:39
Выдернули одну соломинку из копны соломы. А дальше?
Гость
13 июня 2024, 09:14
Завтра же снова откроются
Гость
13 июня 2024, 09:13
Гоячий шаурма наверное вкусный был
Гость
13 июня 2024, 09:06
Ещё бы Ленинский рынок и прилегающие к нему территории очистили! Развели рассадник!!!!
Гость
13 июня 2024, 09:09
левый берег вообще бы снести и забыть о том что он был
Гость