Александр Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения на дочь участника СВО
2 июня 2024, 18:00
Гость
24 июня 2024, 16:17
Чего-то господа коментеры возбудились по поводу отца пострадавшей девушки, участвующего в СВО. Все правильно, пока отец защищает интересы страны, какой- то урод обижает дочь бойца. Сам военный защитить ее надо сможет, чего непонятно?! А остальные мужики, не участвующие в СВО, надеюсь дочерей защитить смогут? Или только ныть и хныкать, какие они обиженные, потому что не участники СВО и потому Бастрыкин не бежит их детей защищать? 🤦
Гость
3 июня 2024, 15:37
Хорошо бы еще и остальных людей, которые работают на предприятиях и делают все для победы и налоги в том числе платят, правоохранители защищали. Почему в полиции на обращения простых граждан не реагируют и на вызовы не приезжают?
Гость
3 июня 2024, 11:15
Одни враги России в комментаторах. Модер, спишь?!
Гость
3 июня 2024, 10:30
ну и сибиряки,сразу видно по комментариям
Гость
3 июня 2024, 11:14
Это ни разу не сибиряки...
Гость
3 июня 2024, 08:56
А почему жёны участников сво, стали иноагентами? Они что дискредитировали сво? Чето я запутался!!!
Гость
3 июня 2024, 08:53
Участеики СВО, как новая элита, должны взять Кремль!!!
Гость
3 июня 2024, 08:52
Дочь офицера и сын участника сво )). Маразм в апогее!!!
Гость
3 июня 2024, 06:19
По Бастрыкину тоже дело(тюрьма) плачет и не одно...
Гость
3 июня 2024, 11:13
С окраины вещаешь?!
Гость
3 июня 2024, 03:01
Вот это и есть пример коррупции!
Гость
3 июня 2024, 01:59
у нас побои административка, какое возбуждение, пускай мат часть заново учат
А если участник СВО ударит родственника участника СВО, то чью сторону возьмёт Бастрыкин?
А если подерутся сыновья участников СВО, то ничья - деритесь сколько угодно?
Гость
2 июня 2024, 23:06
Ты книжки не пробовал писать сказочник?
Гость
2 июня 2024, 23:44
АнатолийG, это у тебя из серии - если Создатель так всемогущ, то может ли он создать такой камень, что не сможет его поднять?
На девушку конечно нельзя нападать,но вчера видел одного участника сво, шёл очень очень не трезвый и по телефону кому то очень-очень громко рассказывал,как он противников "гасил",вот попробуй сделать ему замечание,он же драться полезет,а я человек хоть и спокойный,но на больничный его могу отправить,а дальше Бастрыкин возбудиться и поеду я лес валить,потому что он "герой".
Гость
2 июня 2024, 19:15
поедешь ты тоже на сво
Гость
2 июня 2024, 19:42
Гость
2 июня 2024, 19:15
поедешь ты тоже на сво
Не поеду,у меня там врагов нет.
Гость
2 июня 2024, 23:39
Гость
2 июня 2024, 19:42
Не поеду,у меня там врагов нет.
Гость, дак это не имеет значения,, что там врагов нет.
Конечно хорошо что на такие ситуации стали обращать внимание, вот только очень жаль что это касается только детей и родственников участников СВО... Неприятно признавать, но будь девушка дочерью какого-нибудь мужика с завода, который все для того же СВО что-то производит, то навряд ли вообще бы эту историю освещали, не говоря уже о том чтобы сам Бастрыкин принимал участие
Гость
2 июня 2024, 18:14
Принцип "Разделяй и властвуй" еще никто не отменял.
Гость
2 июня 2024, 20:08
точняк
Гость