По многим событиям срок давности привлечения к ответственности истек. Может даже пронести его от пожизненного.
Гость
22 мая, 23:07
Разве по убийствам с изнасилованием есть срок давности?
Гость
22 мая, 16:54
Только девушку, которую сильнее всех искали не испытывала проблем с поступлением. Она уже поступила и была из семьи бизнесмена. Никуда бы она не поехала с каким-то непонятным человеком. Была девушка, которая не дошла до приемной комиссии, не могла же она не завершив цель прихода куда-то поехать. Угрожал, наверное, или обман, или что-то там в здании происходило. Много про это писали, жесть, конечно
Гость
22 мая, 16:35
Ничего, контракт подпишет и через полгода так сказать "с чистой совестью" )))
Гость
22 мая, 16:44
Выпускай сахатого аватара!
Гость
22 мая, 17:07
Гость
22 мая, 16:44
Выпускай сахатого аватара!
Не могу. Он в твоём ЛахтаЦентре у твоего начальника
Гость
22 мая, 19:15
неужели вот так просто за какое то поступление, в вуз где то в алтайском крае, можно просто сесть в машину, он ничего не скрывал, и поехать куда то в калманский район, не понятно с кем .Девочки, очнитесь! Где воспитание!?! Ни стыда, ни совести, ни гордости. Ездили пачками, без проблем. Короче, я в шоке. От всех действующих лиц.
Гость
22 мая, 19:49
Мы не знаем, кем он им представлялся. Возможно, абитуриентки считали, что вытянули выигрышный билет и жизнь пойдёт, как по маслу. Потому и соглашались куда-то ехать, а потом уже было поздно сопротивляться.
Гость
22 мая, 19:52
Не похоже, в 90е они знали, как опасно с незнакомцами в принципе общаться, тем более ехать. Ну и там была девушка, которая давно поступила и без каких-то проблем
Интересно, кроме признания, какие доказательства есть у следствия
Гость
22 мая, 19:45
Опять попытка заронить сомнения и отмазать? Ненавижу "добровольных адвокатов-любителей" всех и всяких! Потому что следующим шагом будет: оговорили, навесили чужое, выбили показания!...
Гость
22 мая, 16:46
Новая элита будет формироваться из старой.
Гость
22 мая, 16:43
Фигасе, поймали всё таки... Чуплинского вон тоже лет 20 ловили...
Гость
22 мая, 16:37
Все висяки разом спихнули, ведь больше чем пожизненное он и так не получит за первые 5 эпизодов. Удивительно, что он не признался в устранении Кеннеди.
Гость
22 мая, 16:45
признается в будущем устранении нюх-нюха
Гость
22 мая, 19:55
Ну, конечно! "Висяки" спихнули. Да кто бы сомневался, что "адвокат" выскочит. Все пропавшие девушки были абитуриентками, все вошли, но никто не видел, как и с кем вышли. Неужто там несколько одинаковых маньяков орудовало? Ведь понимает "адвокат", что не поможет преступнику, но какое же страстное желание посеять сомнение! Даже подозрительно...
Гость
22 мая, 16:29
Очень скрепный россиянин!
Гость
22 мая, 16:35
Дедушка иди о шашлыке помечтай на Неокоме))))
Гость
22 мая, 16:58
Гость
22 мая, 16:35
Дедушка иди о шашлыке помечтай на Неокоме))))
Не можешь позволить себе жареного мяса, надоел доширак?))
Гость
22 мая, 16:35
Полицейские молодцы.
Гость
22 мая, 16:57
Ага, был бы полицейским, не поймали б))))
Гость
22 мая, 21:27
Да. Ну! Не верю! Зачем давать взятку, чтобы приняли в УЧИЛИЩЕ???!!!!!!
Гость
22 мая, 23:10
Там политехнический универ, кажется
Гость
22 мая, 16:28
Нормальный алтаец. Сколько их ещё таких!
Гость
22 мая, 16:29
То ли ещё будет!
Гость
22 мая, 16:32
Добрейший дядечка, Россия богата такими)
Гость
22 мая, 16:36
Правильный пацан
Гость
22 мая, 16:38
На СВО уйдёт, сколько там таких уже!
Гость
22 мая, 16:57
Уже маловато))))
Гость
22 мая, 18:18
Для таких вот особей смертная казнь просто необходима!
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%В Алтайском крае мужчина признался в убийствах женщин