Ну что вы так нагнетаете? Мы же не в 90е страшные ужастные живём, когда собаки на улицах трупы доедали и все поголовно работали на 3х работах? Нет же? Сейчас тебе и майбах, и айфон, и самолёты, и интернет, и армия вторая в мире! А всё благодаря великому руководителю! Мы ему по гроб жизни обязаны! А вы всё о мелочах... вот находите грязь и копаетесь в ней! Вот не можете, чтобы великого лидера не дискредитировать! А за это, между прочим, у нас уголовная статья! Лидер - он же ещё и верховный главнокомандующий! А значит - вы армию нашу дискредитируете! А нашим мальчикам и так сейчас не легко. Имейте совесть! Куда Бастрыкин смотрит!
Гость
16 мая 2024, 13:49
Даже к самому распрекрасному принцу прилагается диван на который он уляжется после свадьбы и будем помыкать женой, и его мамочка, которая будем ему в этом помогать. Бабы, не будьте дуры, чтобы родить ребенка и воспитывать его одной при живом «муже» вам этот муж не нужен от слова вообще. А если статус матери одиночки то еще и пособие умасти проблем с обслуживанием диванного «принца»
Гость
16 мая 2024, 13:05
Любовь зла...
Гость
16 мая 2024, 13:03
была уже эта статья
Гость
16 мая 2024, 12:24
Женщины сами терпят тиранов, дают им какие-то шансы. Да, ещё дети страдают, видя такие отношения
НГС, вы там в уме?
Два раза написала способ безопасного проживания или избавления от абьюзера, абсолютно законный, приличный и безкровный, а вы комент отклоняете!
Вы что, на их стороне?
Коли уж прицепила жизнь репей на хвост и живешь с абьюзером, его надо переабьюзить.
То есть перещеголять: самой к нему постоянно липнуть, написывать, названивать. Чаще, чем он сам хочет, тянуть его в койку, устраивать сцены ревности, проверять телефоны, контролить где он и что.
Абьюзер от такого напора сам убежит, а если и останется от безысходности, то уж точно снизит свой градус, а может и вовсе в угол забьется и опасным быть перестанет.
Это не сарказм.
Женщина (и мужчина тоже) должна себя ценить и не допускать насилия ни физического, ни психологического. Ни один человек не должен унижать другого. В семье оба супруга равны, с равными правами. Так нормальным мамам надо воспитывать детей. Чувство собственного достоинства - это важно. Жаль, что дети из семей абьюзеров, вырастая, частенько копируют поведение родителей, потому как считают такие отношения нормой
Гость
16 мая 2024, 10:34
Это в идеале. А реально воспитывают прынцесс, которым все должны и мужыкоф, то есть холопов для барышень
Гость
16 мая 2024, 09:40
Сколько их еще будет, а скольких они не родили. В России "настал" год семьи...
Гость
16 мая 2024, 09:44
Баба сама виновата что спровоцировала
Сидела бы тихо и рожала
Я честно не понимаю, зачем женщины подбирают кого попало и тащат в семью. Зачем вам эти проблемы? За чем вам никакущие мужчины?
Кормить, поить, воспитывать их, а потом в земле сырой лежать, а дети сироты...ЗАЧЕМ?????
Гость
16 мая 2024, 09:40
Совсем Иная тащит кого попало в постель 😉😉😉😉😉😉😉
Гость
16 мая 2024, 10:32
С нормальными скучно, потому что не дают повода побудить, а это угнетает
Не понимаю, что вообще могло привлечь женщину в таком мужчине. Там одни сплошные комплексы и себялюбие, потому что инвалид. Должны жалеть. Работала , содержала и еще получала!! И в итоге убил. Оно понятно желающих на такого нет, кто будет кормить и содержать!!
Одна бы с детьми прожила, но нет иждивенца взрослого на шею себе посадила!
Гость
16 мая 2024, 10:54
вам повезло больше радуйтесь молча
Гость
16 мая 2024, 12:48
эмоции
Гость
16 мая 2024, 08:47
Чисто Джон Сильвер из книжки Стивенсона
Гость
16 мая 2024, 08:41
А был ли арбузер? Женщины обычно арбузивно врут.
Гость
16 мая 2024, 08:37
Сложно представить, насколько нужно быть абьюзершей, чтобы такое случилось.
США.
Секретная служба возбудила дело против гражданина США из штата Мэн из-за шуток про Байдена, что вызывало серьезные опасения по поводу Первой поправки [свобода слова].
Один твит, в частности, привлек внимание спецслужб, поскольку в нем в шутку предлагался план вторгнуться в Белый дом и сфотографировать Байдена в его "доспехах", что является отсылкой к подгузникам для взрослых.
Это побудило Секретную службу начать расследование в отношении человека, писавшего в Twitter.
Как это, «он за ней»? Он же «одноногий инвалид»???
Гость
16 мая 2024, 09:21
/Бездетный/ Наверное, была какая-то вторая нога. Например, киберпротез. А пенсию получал мажор, как безногий.
Гость
16 мая 2024, 07:56
И это главная новость нсо и Новосибирске.
Слов нет
.
Гость
16 мая 2024, 07:55
Но криминализация домашнего насилия это конечно не нужно. Ужас, но у нас не будет процесса "Бишимбаева" так, сама виновата и посадить лет на 6-8. У него же дети смягчающее обстоятельство и инвалидность
Гость
16 мая 2024, 08:39
Гость, так и есть. Использовала инвалида, а потом решила кинуть
женщины ничего не смогут сделать с этим, потому что женщины сами таких арбузеров и любят.
сами ним лезут, сами по таким страдают и слезы люьт. увидев такого женщина теряет волю, и отдается сразу в любом месте вплоть до общественного туалета в какой нибудь кафешке.
потому что альфа. древний самочный инстинкт выбора самца не ошибается.
но вот беда. мир то изменился а самочные инстинкты остались те же древние что и миллионы лет назад
Никто садистов не любит,простоя боятся бросить его, т.к. жить буде не на что..
Гость
16 мая 2024, 08:40
А был ли арбузер?
Гость
16 мая 2024, 09:06
Мужчина по природе агрессор!! И чем больше комплексов и несостоятельности, тем больше агрессии!! А агрессию вымещают на тех кто слабее. Женщины и дети!! От равного можно получить, а от слабого нет! И чувствовать "мужицкую мощь"!!! Я мужииик!!!
Гость
16 мая 2024, 07:42
скоро таких историй станет много (про одноногих абьюзеров).
Достижения
Свой среди своих