А сам завод то сохранят или ,как всегда раздербанят и всё свалят на менеджера,в чьи обязанности входит не стареющее ---зиц председатель "принеси ,подай иди .....не мешай"?
Гость
26 марта, 00:32
ты тоже из семейки исломовых?
Гость
26 марта, 01:00
Гость
26 марта, 00:32
ты тоже из семейки исломовых?
А семья что заводы сохранила в рабочем состоянии?
Гость
26 марта, 08:42
"НОВОСИБИРСК, 3 февраля. /ТАСС/. "Тяжстанкогидропресс", переживавший процедуру банкротства, в 2023 году увеличил выручку на 35%, до 220 млн рублей, и погасил долги по мировому соглашению с кредиторами. Об этом сообщил ТАСС вице-губернатор Новосибирской области Сергей Семка".
Цисты решили сбить ракету Х-101 из кулемета. а шо не банкой с огурцами?
Гость
25 марта, 22:57
/Бездетный Бич/ Хороший повод вспомнить о мошенниках, которые нагло сидят в самом центре города. Оставляют людей, сынов и дочерей, внуков Ветеранов, без жилья, без средств к существованию. Прокуратура, силовики не беспокоятся о них. Ведь у прокурорских служебные квартиры на Вокзальной Магистрали. А ещё коттеджи в "прокурорском элитном посёлке".
Лишние руки на украине не помешают, пусть его туда отправляют.
Гость
26 марта, 00:24
Так сам собирайся на Украину, или слабо
Гость
26 марта, 07:54
У подсудимого столько соблазнов было проиграться с телефоном. Один Кологривый чего стоил
Гость
25 марта, 22:03
Здравия желаю.
С вами капитан Греча Пшеничный.
Докладываю.
Сегодня, 25.03.24, примерно в 21:40, мной был приготовлен смузи из сельдерея, киви и грейпфрута (томат не влез в блендер, наверное это к лучшему - на утро остался).
Вкус специфический, верхние ноты - кислинка грейпфрута, сельдерей даль уверенную горчинку, и где-то в базе киви, явно неожидавшее оказаться в такой компании.
Но пьется восхитительно легко - просто залпом выпил.
Теперь дововольный лежу, ногу на ногу закинул, пузико глажу.
Ну а вы в целом как?
Гость
25 марта, 22:12
Сосед тебя ещё не бросил?
Гость
25 марта, 22:15
Гость
25 марта, 22:12
Сосед тебя ещё не бросил?
А ты ждешь когда я стану свободным? Блин, я не знал, что твои чувства настолько сильные.
Гость
25 марта, 22:55
Гость
25 марта, 22:12
Сосед тебя ещё не бросил?
Гость, это тебя охранник сегодня скрутил на китайском рынке ?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске экс-гендиректора завода отправили в СИЗО