...попросила сестру пройти осмотр гинеколога за нее.....
И сестра прошла осмотр?
Гость
20 марта, 09:04
Вы же хотели роста демографии? Ну получите. А кто рожает, каких детей, в каких семьях - это неважно, для галочки нужно количество. Подобные плодят себе подобных. Деградация населения налицо. Подростки - хамье. Старшие для них - никто.
"до 5 от колонии"
всего то???
необходимо как можно скорее изменить УК РФ и убрать и все женские статьи, льготы и скидки по наказаниям.
гендерное равенство и равноправие как раз и заключается в одинаковым названием а одинаковые преступления, независимо от пола, статуса, денег или гендерной самоидентификации.
Гость
20 марта, 09:27
Вы совершенно правы. Жаль, что это не доходит до законодателей. За дикое преступление должно быть соответствующее наказание, абсолютно независимое от пола и возраста
Гость
21 марта, 19:01
какие "женские" статьи?.
Гость
20 марта, 07:43
С большим удовольствием перечитал статью дважды и сохранил в закладки.
Что происходит? Люди вы хуже зверей становитесь. Почему не отдать ребенка в дом малютки. таких детей быстро разбирают. Зачем убивать?
Гость
20 марта, 08:34
Гость, вы думаете такие люди читают здесь. Сомневаюсь, что они вообще что -то читают, кроме наименования крепких напитков в соседнем магазине
Гость
20 марта, 08:54
А вы не понимаете, что запретив бэби боксы, по сути, спровоцировали эти ситуации? Отдать в дом малютки - это значит платить алименты. Вот такой сюр!
Гость
20 марта, 10:52
Гость
20 марта, 08:54
А вы не понимаете, что запретив бэби боксы, по сути, спровоцировали эти ситуации? Отдать в дом малютки - это значит платить алименты. Вот такой сюр!
Она не донесет до бейби бокса, раньше до остановки доносила, сейчас и туда тяжело, остался погреб.
Гость
20 марта, 07:43
Бабье продолжает праздновать год семьи!
Гость
21 марта, 19:02
а мужичье что?. в белых польтах, как обычно не при делах?
Гость
20 марта, 08:19
"Что делать женщинам в деревнях? - Рожать детей и доить коров"(с)классика
Гость
21 марта, 19:02
в наших деревнях давно нет коров
Гость
20 марта, 08:46
Бедные сыновья, в каких людей они вырастут с такими травмами. Ангелочку мягких облачков
Гость
20 марта, 11:21
Если бы в ее деревне была работа, разве эта бы тетка занималась бы фигнею целыми днями? Однако, работы нет, живет в хижине на краю деревни, три пацана, алименты за ребенка в доме малютки, муж в тюрьме, список можно продолжать. Социальные условия не айс и их никто ей не предлагал изменить. Тетка оставалась в нищете и в запустении. Какого еще ребенка она могла бы оставить себе в этом случае? Сейчас, конечно, ее будут судить. Но надо судить и начальников всяких опек и соцзащит Болотнинского района, главу администрации Светлой Поляны, разбираться с главой Болотнинского района. Все они обязаны были следить за тем, что происходит на вверенной им территории. Но они этим не занимались. И они тоже должны быть наказаны.
Гость
20 марта, 12:16
Начальников никто никогда не накажет. Не для этого они сидят в своих мягких креслах в теплых уютных кабинетах и получают зарплату, которой никогда не видать простому болотнинцу.
Зачем ей работа?
Она за 3 детей получает под полтинник.
Вы серьезно думаете, что она может заработать больше?
Живи, расти детей и радуйся, что сейчас можно не работать и не помирать с голоду!
Но нет, таким же надо пить и гулять.
Потом детей расфасовывать по остановкам и ведрам.
Гость
20 марта, 07:47
Все зло от баб
Гость
20 марта, 23:59
Да, от вас.
Гость
20 марта, 08:25
Это та великая и не сохранившаяся более нигде в мире Духовность?
Болотнинский район уже прославился этим происшествием не только на Новосибирскую, но и на все соседние области. И что это? Фиаско или достижение?
Гость
20 марта, 11:41
Как на это посмотрит глава района. Надо будет, запишет и в достижения. Надо же чем то выделиться перед губером на фоне других районов.
Гость
20 марта, 12:15
Написано же, что дети принимали роды. Считаю, что это определенно достижение.
Гость
20 марта, 13:02
Гость
20 марта, 12:15
Написано же, что дети принимали роды. Считаю, что это определенно достижение.
Конечно. Да и вообще кого не спросишь: где детей топят в ведре и потом хранят в погребе, все отвечают верно: в Болотнинском районе, разумеется. Это может стать местным брендом.
А мужчины глупы и инфантильны, ни на что не способны, только размножаться еще могут, и то не все. И это факт, хоть и весьма печальный.
Гость
20 марта, 11:26
Когда за такими многодетными дебилами кто то смотреть будет, проверять? Только пособия дают.
Гость
20 марта, 13:03
А кому то чего то проверять хочется? Получили свою зарплату, галочки поставили, не глядя, и все хорошо. А оно не хорошо.
Гость
20 марта, 11:55
Мне интересно сколько лет дали бы мужчине за аналогичное преступление? И скорее всего даже не общего, а строгого режима. А женщинам все с рук сходит...дадут года два колонии-поселения и затем выйдет по УДО.
Абсолютная дискриминация мужчин в нашей стране. Мало того, что у РФ первое место в мире по мужским самоубийствам и в среднем мужчины в РФ живут на 13 лет меньше женщин, еще и масса законов направлены на то, чтобы умирали они еще раньше. О каком годе семьи мы ведем речь? Мужчины только должны и по факту обязаны, а отношение к нам - как к людям второго сорта!
Никаких походов в ЗАГ и ни капли семени женщинам...особенно таким как у статье.
Гость
21 марта, 09:38
Просто мужчинам надо меньше пить и гулять, пора взять ответственность хотя бы за себя. Женщины не могут уже рассчитывать даже на отцов своих детей, вот и справляются с о своими проблемами, как могут.
Где папаша этих несчастных детей? В тюрьме! Вот и вся правда.
Гость
20 марта, 09:19
Такое и раньше происходило в деревнях. Просто об этом не писали. Помню в детстве вся деревня на ушах стояла. Молодая пара, перед уходом парня в армию, поженились. Он служил, а она не смогла сохранить ему верность. Еще и забеременела. Работала дояркой. То ли дома рожала и в коровник принесла, то ли там и рожала, нам неизвестно. Нашли новорожденного в стогу сена скотники. Ее в тюрьму, а парень вернувшившись из армии, покинул деревню. Уехал. Такие женщины были во все времена, только сейчас их стало намного больше.
Гость
20 марта, 09:42
Если правда, что роды принимали сыновья- тогда 100% психически больная женщина. Стерилизовать полностью, а не только трубы перевязать. Ну и пусть отдохнет от гулянок. На зоне.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Жители поселка в Болотном рассказали подробности дела об убийстве новорожденного