перейти к новости

Новосибирца обвиняют в том, что он залез в окно к знакомому и убил его

13 марта 2024, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
13 марта, 15:34
Ну и заголовок
Гость
13 марта, 16:24
275239151, Вот и я о том же.
Гость
13 марта, 23:00
Отропь Вот именно, заголовок просто песня. Так построен, как будто лезть в окно и браться за нож как-то вытекает из вызова такси.
13 марта, 15:38
Всему виной жалкое человеческое качество - зависть. Зависть к тем, кто лучше тебя или имеет то, чего не имеешь ты. Не было бы зависти, не было бы большинства преступлений против человека.
Гость
13 марта, 15:58
Не имеешь нормальной семьи - не завидуй.
Гость
13 марта, 16:21
от кого отрицательный аромат? 😫
Гость
13 марта, 16:54
Я_ИНАЯ, вы пользуетесь нейросетью для исправления своих фото?
Какой же это сибиряк? Это подновосибирец.
14 марта, 09:12
Журналистов не учили озаглавливать тексты?) Хотя бы в школе) Из заголовка я думала речь пойдет о таксисте, о его причастности, о службе такси, о том что произошло во время поездки... А тут что сама история высосана из пальца, что такси вообще не фигурирует, кроме одного упоминания мимолетного
Гость
13 марта, 15:52
Если судить только по заголовку, то статья о том, что в Новосибирске не развита инфраструктура для бытовых убийств
Гость
13 марта, 15:57
Эту недоработку устранит следующий мэр
Гость
13 марта, 15:43
Наши люди в булочную (в смысле на убийство) на такси не ездят
Гость
13 марта, 16:05
На каком этаже здания случился инцидент. На первых этажах не везде есть балкон.
13 марта, 20:20
проведет в колонии 15,5 года. Исправьте ошибку! 15 с половиной лет, а не 15 целых, 5 десятых года!
Гость
13 марта, 15:21
Между пьяным обвиняемым 😂😂😂 он все время пьян? До сих пор? Может «между обвиняемым, который был пьян, и его знакомым»?
13 марта, 16:09
Трупу уже всё равно...
Гость
13 марта, 16:03
Интересно а чё по другому на СВО не пробовал попасть!?
Гость
13 марта, 16:26
Гость, Видно с этого конца не получилось, решил с другого.
Гость
13 марта, 15:50
У вас там, что? Кологривый на клавиатуру упал? Что за бред ля🤦‍♂️
Гость
13 марта, 17:22
В итоге даже в тюрьму не попадет. Но новому закону сразу может ехать и получать героя России. А потом вояж по школам.
Гость
13 марта, 15:25
Малкова уже в СИЗО?
Гость
13 марта, 15:34
Амбиции!☝️😬😬😬👀
Гость
13 марта, 15:51
Ну и заголовок)))))))
Гость
13 марта, 15:54
Убивец-то, небось, еще класс комфорт заказал. Но ниче, ща как контракт подпишет
Гость
13 марта, 16:13
...да, вот такой очередной НЕПРИЯТНЫЙ случай, заявили в администрации района.
Гость
13 марта, 16:23
Я же говорю воры и убийцы нас окружили. Лезут во все дыры и щели. А теперь вот и в окна. Дожили.
Гость
13 марта, 16:43
За языком надо следить, сейчас весеннее обострение у психов....
Гость
13 марта, 16:53
Если бы на велосипеде приехал или делимобили это что поменяло бы?
Гость
14 марта, 09:47
как скучно йа живу