перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Школьнице сломали ключицу во время урока физкультуры в Новосибирске

28 февраля 2024, 12:25
Гость
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 12:35
Мама увидела возможность монетизировать травму дочери.💩
Гость
28 февраля 2024, 12:42
Ну, не только же мальчиков монетизировать через воблу, родителям девочек тоже денежек хочется.
Гость
28 февраля 2024, 13:02
а ты обзавидовалась
Гость
28 февраля 2024, 13:02
Гость
28 февраля 2024, 12:42
Ну, не только же мальчиков монетизировать через воблу, родителям девочек тоже денежек хочется.
Гость, и ты ждешь повода
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 15:14
А малолетнего, не скажу кого, а то забанят, привлекать не будут? Родители должны ответственность нести за действия своего чадушки
266220921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 12:56
Всё правильно мама сделала будет уроком этому борцухе который на девчонках приемы отрабатывает!
Гость
28 февраля 2024, 13:01
266220921, по твоему мвшлению на тебе можно отрабатывать?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:06
Каким образом иск к школе поможет уму борцухи?
266220921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:28
28 февраля 2024, 13:06
Каким образом иск к школе поможет уму борцухи?
Школа несет ответственность за ребенка!
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2024, 13:16
сомнительно, скорее всего компенсируют пару тыщ моралки и те мед.расходы которые будут подтверждены чеками
Гость
28 февраля 2024, 15:07
Никто ничего мамашке платить не будет
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:05
Интересно, может ли учитель физкультуры предполагать, что какому-то, эм, семикласснику под влиянием гормонов дурь в голову ударит? Каким образом он должен это предотвращать? Если учитель себя поставит так, что ученики дышать будут только по приказу, то эти же мамочки первыми и выть начнут.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 12:42
Всё правильно, только рублём можно отучить гопников, можно еще домогательство в иск включить.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:08
Только тогда в иске должны фигурировать родители мальчика, которые несут ответственность за его действия.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:11
28 февраля 2024, 13:08
Только тогда в иске должны фигурировать родители мальчика, которые несут ответственность за его действия.
Да, обязательно, именно они и будут платить.
Гость
28 февраля 2024, 13:30
28 февраля 2024, 13:08
Только тогда в иске должны фигурировать родители мальчика, которые несут ответственность за его действия.
Вот школа и подаст этот иск.
Гость
28 февраля 2024, 12:37
Иск должен быть к родителям мальчика
Гость
28 февраля 2024, 13:02
Гость, разберутся
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 12:30
Интересно как можно было это предотвратить? Дело секундное.
Гость
28 февраля 2024, 12:43
А никак. А на переменах, что они творят!!! Ужас!!! Особенно началка. Не уследит бедная учительница...
Гость
28 февраля 2024, 13:03
Гость
28 февраля 2024, 12:43
А никак. А на переменах, что они творят!!! Ужас!!! Особенно началка. Не уследит бедная учительница...
Гость, да теткам это не интересно
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:12
Да всегда был детский травматизм. По дури. Мы то как учились в школе... И дрались, и стёкла били, и натрий в воду кидали, и батарейки/патроны в костёр и устраивали "битвы роботов" (один садится другому на закорки, нижний бегает, верхний всех пинает ногами). Но вот как-то всегда было понятно, кто сам дурак, а не школа.
Гость
28 февраля 2024, 13:04
вот не надо в таких случаях школу привлекать! отвечать должен только виновник!!! а то школа пытается замять, а виновник вообще оставшись безнаказанным продолжает творить дичь, и ответственность никто в итоге не принесёт, а невиновный ребенок с переломом.
Гость
28 февраля 2024, 13:14
В данном случае ни препод, ни администрация школы не могут нести ни административной, ни уголовной ответственности. Вопрос должен решаться на уровне родителей. Только они родители мальчика в добровольном порядке обязаны возместить медицинские затраты и моральный ущерб. Если родители не уверены в своё чадо, страхуйте его жизнь и здоровье.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 13:01
Я нифига не понимаю. В спортзале явно маты. Как можно сломать кости? Ну не прыгнул же он на ее... Что за скелет у сейчасных детей? Вы что жрёте, что кости рассыпаются? Давно не юноша, в потемках на побежке запнулся и через плечо перекувыркнулся на скорости, тока часы треснули (но работают), а про деЦтво вспомнить страшно - маленькие терминаторы.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:16
Ну тут такие соображения. Если это было не упражнение, а самовольный экспромт, то мог он это устроить и не на матах. Ну и да, если хряснуть несгруппировавшегося человека с высоты его роста, например, вверх тормашками и плечом об пол, то сломать ключицу - запросто. Ну и у девочек ключицы в среднем тоньше, это анатомический факт.
Гость
28 февраля 2024, 13:31
Они кальций не едят а фасфут вот и трещат
Гость
28 февраля 2024, 13:03
А давайте ВСЕ школы закроем, а то там только дети и травмируются!!!
Гость
28 февраля 2024, 13:03
Гость, давай
Гость
28 февраля 2024, 13:32
Нельзя эти загоны закрывать, а то по улицам пойдут и такое устроят.
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 февраля 2024, 08:05
как она 400 тыщ то насчитала?)))))
Гость
28 февраля 2024, 12:37
В первую очередь нужно проверить секцию где пацан занимается, возможно тренер их натаскивает на применение приёмов против заведомо беззащитных людей - а это уже дельце уголовное.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:07
Скорее всего, просто подростковая дурь.
Гость
28 февраля 2024, 15:09
Бабья дичь, только и можешь что фантазировать
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 12:32
потому что он настоящий мужчина. все нормально, он просто отрабатывал приемы,
281909105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:07
Мы когда в видео салонах насмотревшись Брюса Ли и Жан Клод Ван Дама и то девчонкам ключицы не ломали, только зеркальце на ногу цепляли...🤣
Гость
28 февраля 2024, 13:34
И все? Зря.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 00:48
То есть мальчик поспособствовал травме девочки, а виновата школа? А почему не на мильен, но родителям "борца"?
Гость
28 февраля 2024, 14:31
У меня сын в дзю-до ходит и бывают случае ,что с травмой ноги приходит(не критично).Сказал ,что подсечку не правильно сделал. А девчонки тоже ходят и тоже с травмами.Так что теперь, всех под суд что ли???
Гость
28 февраля 2024, 14:49
Эти девочки ходят на дзюдо по своему желанию и с согласия родителей. Родители школьницы не давали согласия использовать ее как манекен для битья, к тому же она не обучена безопасно падать как это учат на единоборствах.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 00:52
Тренера под суд. Немедля. Не уследил! Не проконтролировал!
Гость
28 февраля 2024, 13:30
Скоро в детсадах и школах дети тоже будут рефераты с рисунками по физкультуре делать😂
Гость
28 февраля 2024, 13:45
Это с родителей одноклассника пусть взыскивает. Школа не может предотвратить спонтанные поступки инклюзивных учеников в своих стенах.
280691609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2024, 12:58
Как достали эти попрошайки. Моральный ущерб. За это в больнице денег с вас не возьмут. Хотя надо было тысяч 400000. Сегодня в школу экстренно вызывают на собрания. Думаю что по этому поводу. Будут заставлять писать отказ или ещё что придумают и это из одного человека Новосибирск.
Гость
28 февраля 2024, 13:01
не завидуй чужому колодцу
Гость
28 февраля 2024, 12:47
Хорошие сейчас стали уроки физкультуры - то в больнице, то в морге ;)
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 12:43
рафик- борцун
Гость
28 февраля 2024, 12:41
средний тяжести вред Кому-то на ФЖ голову сломали.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:16
А там была ли голова?
Гость
28 февраля 2024, 13:04
За такое надо зубы выбивать
Гость
28 февраля 2024, 13:32
Из под юбки фигурками дразнишься?
Гость
28 февраля 2024, 13:39
..- и пусть 50% заплатят родители хватальщика, чтобы было всё по-честному! Этим будет всем ОТМЕННЫЙ урок, который усвоится на оценку "5+"
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 00:51
100%, а не 50
Гость
28 февраля 2024, 14:06
Третьему лицу и нужно предъявлять за невоспитание балбеса, который девочек обижает!
Гость
28 февраля 2024, 18:17
Гость, по твоему только мальчиков можно обижать?
Гость
28 февраля 2024, 12:42
Школа Жизни...
Гость
28 февраля 2024, 12:42
Везде борцы и каратисты...🤣🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2024, 13:09
А точно ключицу? Отобьют у парня желание бороться и пойдет в друг стаю.
Гость
28 февраля 2024, 15:05
Пусть девка расскажет как было на самом деле
Гость
28 февраля 2024, 15:04
Девка сама провоцировала на конфликт
Гость
28 февраля 2024, 15:09
Ни разу не ломал ничего, кроме хоккейной клюшки ЭФСИ. Но и то не об девочку, а об лёд.
Гость
28 февраля 2024, 15:25
ну а почему нет? все правильно
Гость
28 февраля 2024, 15:51
Как в анекдоте про боксёра и тёщу - "захожу на кухню, а она открылась!"
Гость
28 февраля 2024, 17:12
тренера мальчика также на ковёр пусть вместе глазами хлопают и каждую разминку в клубе начинать с пояснений что можно делать а чего нельзя вне спортивного зала
Гость
29 февраля 2024, 00:06
Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!
Гость
28 февраля 2024, 13:00
Воспитания нет никакого у безотцовской молодежи, а контрольный делают баььи школы.
Гость
28 февраля 2024, 13:58
Правильно предъявили иск в школе. Раз такое произошло, значит на уроке никакой дисциплины, школьники делают не то, что положено по учебному плану, а что попало. Почему учитель разрешил показывать опасные приемы на людях?
Гость
28 февраля 2024, 14:13
Все абсолютно правильно! За такое должна нести ответственность школа. А потом пусть предъявляют регрессный иск к родителям этого молодого борца.
Гость
28 февраля 2024, 12:29
Россия кишмя кишит такими инцидентами. Как же без этого....
Гость