Задержание пары грабителей в Новосибирске попало на видео бойцов ГБР
16 февраля 2024, 14:47
Гость
21 февраля 2024, 14:16
Теперь о своих приключениях они будут рассказывать в
колонии - поселения в Колывани!На работу надо идти и заработать честным трудом себе на торт и коньяк!
Гость
17 февраля 2024, 00:33
Для чего в магазинах охрана, которая не может помешать совершению преступления???
Гость
17 февраля 2024, 00:31
Прощай, бордовый Ниссан!
Гость
16 февраля 2024, 23:44
Бонни и Клайд-это классика преступного мира времен великой депрессии. Вспомните еще Аль Капоне, Диллинджера. А таких как эти- миллионы.
Гость
16 февраля 2024, 23:04
Надо бабу допросить с пристрастием. Наверняка она самый главный преступник! 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
16 февраля 2024, 21:09
может они только покататься ворровали) без цели хищения
Гость
16 февраля 2024, 20:06
Романтики.
Гость
16 февраля 2024, 19:53
А как понять, бабу не трогайте, он что под этим понимает!? Я так понимаю что он как раз и подставил бабу, её теперь на зоне тронут, или он её для зоны специально берёг, ничего не понял из его слов, где смысл !?
Гость
16 февраля 2024, 23:02
Если так, то ему респект за смекалку
Гость
16 февраля 2024, 19:50
На такой машине и воровать стрёмный коньяк и продукты, ну хотя бы на 50 летний замахнулся!?
Работают полицай-защищают активы и имущество правящего класса,а за защиту граждан от преступников так не платят,так что каждый должен надеяться только на себя.
Как романтично! Ну ничего, коньяком поделятся со всеми и дадут условно, через пару недель на свободе будут.
Гость
16 февраля 2024, 15:48
Гость, им за такое условку не дадут, они же не иммигранты.
Гость
16 февраля 2024, 14:51
Расскажите, чей бот АК. Почему ему можно в СМИ сеять ненависть и пропагандировать, то, что запретили недавно?
Гость
16 февраля 2024, 14:59
Это такая задумка редакции НГС. Чтобы немного повысить интерес к материалам. Если бы АК был реальным, то он бы прекратил бы фигнёй страдать. Кому приятно узнавать о своём интеллекте, ориентации, национальности. По-моему эта затея тухлая. В результате исчезли умные комметаторы, которые писали интересные комментарии. А уровень НГС стал ниже плинтуса.
Расскажите, а чей ник гость? Почему ему можно в СМИ сеять ненависть и пропагандировать, то, что запретили недавно?- Ник АК давно, когда все регистрировались. А гостей развилась тьма тьмущая...
Достижения
Свой среди своих