Тоска смертная! А ты — ты вор! Жентельмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика?! А ты говоришь… Конечно, завидует.
(из фильма "Джентельмены удачи")
Гость
14 февраля 2024, 14:02
Что то у мужика всего с трёх бутылок пива "крыша поехала".
Гость
14 февраля 2024, 13:31
Президент уже подписал закон о праве регионов запрещать на территории своих субъектов розничную продажу пива и ряда других слабоалкогольных напитков в "наливайках".
Теперь, если местные власти его одобрят и на областном уровне, то, вполне вероятно, подобных прецедентов может быть ещё больше, а может и наоборот, ежели у народа станет меньше визуальных соблазнов найти ближайшую пивнушку в соседнем доме.
Любопытно, если бы НГС осветил эту тему чуть подробнее, и затем посмотреть на реакцию публики...
На фото старый газовый пистолет, может быть и сигнальным конечно.
Гость
14 февраля 2024, 12:43
Скоро начнут уже с пистонными револьверами на дело ходить😂
Гость
14 февраля 2024, 12:42
Нижнекаменка
Гость
14 февраля 2024, 12:24
Ну вот полторашка пива на нары! А если 1.5 миллиарда то домашний арест! Если воровать то по крупному? Чем больше "взял" тем меньше "дадут"???
Гость
14 февраля 2024, 15:57
Ну так, а что с него взять (кроме анализов)? А от крупного "приза" могут "чаевые" перепасть, за доброе отношение, так сказать, или всё можно выдоить. Зависит от доильного аппарата и от способности раскрутить "клиента". Ну а вообще - у нас коррупции нет! Это - другое!
Гость
14 февраля 2024, 12:02
Это не сигнальный, а газовый пистолет из 90-х Немецкого производства. Модель Perfecta FBI-8000 kal.8 mm.
Подлежит обязательной регистрации по лицензии ЛОа.
Гость
14 февраля 2024, 12:00
У сожительницы денег тоже нет?
Гость
14 февраля 2024, 11:54
Мог бы Освободителем Стать, Там Зарабатывать...
Гость
14 февраля 2024, 12:03
Так он может как раз оттуда. Не случайно про колонию упомянули. Стандартный маршрут в наше время.
Гость
14 февраля 2024, 11:53
"В магазин мужчина пришёл купить пива, выпив до этого три аналогичных бутылки дома в свой законный выходной."
Чо прикопались, у него же законный выходной!
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, а не в от это все.
ведь бабы не верят словам, они верят поступкам!
вот бабы вы все ноете что перевелись настоящие мужыыки а они тут прям рядом с вами :)))))))
Достижения
Первая сотка