В Новосибирске возбудили дело из-за нападения на таксиста
8 января 2024, 20:25
Гость
9 января 2024, 10:54
А покушения на убийство нет? Только разбой?
Гость
9 января 2024, 09:38
Что с таксистом?? Живой или нет?! Я думала новость, что шерстяных уже поймали, а тут про похищение телефона только речь. Они наверное у себя на родине уже веселятся 😠
А вы грите - цены на такси высокие.. - а там надо за риск ещё по соточке за каждый вызов накидывать.. А минтранс наоборот - с таксистов требует две страховки выплачивать, одну ОСАГО-такси повышенную (в три раза дороже обычной) и ОСГОП - страховка пассажира. А таксиста страховать не обязательно...
Бандитский Новосибирск.
А Антибиотик у нас свой есть?
Гость
8 января 2024, 22:24
Есть, аспирин
Гость
8 января 2024, 22:33
Я_ИНАЯ, Виктор Палыч ☝️😊👍 только одного ещё такого помню Мюллер☝️ обаятельнешие люди! это ж надо так из 💩 кофетищу сделать! великие актеры - уже покойнички😥
Я_ИНАЯ, Виктор Палыч ☝️😊👍 только одного ещё такого помню Мюллер☝️ обаятельнешие люди! это ж надо так из 💩 кофетищу сделать! великие актеры - уже покойнички😥
Виктор Палыч - чумовой персонаж. Все его цитаты помню)))
Гость
8 января 2024, 22:07
ПОЧЕМУ НА ВСЕХ МЕДИАРЕСУРСАХ И СМИ ПЕРЕСТАЛИ ОЗВУЧИВАТЬ ТЕМУ СВО???
Гость, А вы сами не можете догадаться ? Выборы впереди.
да ты шо? итоговые новости СВО исчезли только с этого 💩сайта, на остальных ресурсах все по прежнему) сам догадаешься почему??
Гость
8 января 2024, 22:06
Они не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы; если зарплату получают, то отправляют ее домой, чтобы накормить свои семьи
Гость
8 января 2024, 22:05
/из такси/ Как правило, телефон в такси - расходник. Приложение высасывает из девайса все соки (заряд батареи), вовремя работы майнятся биткоины, в пользу Яндекс.такси, разумеется.
Гость
8 мая 2024, 13:01
сам понял чё сказал? )))
Гость
8 января 2024, 21:54
Кто из них сибиряки? И были ли вообще там сибиряки?
Гость
8 января 2024, 21:48
Господи, чего только не напишут на НГСе. То писали, что водитель скончался в больнице теперь уже оказали мед. помощь. Проверять надо информацию, прежде чем вброс делать. Водителю долгих лет жизни, преступников призвать к ответу по всей строгости.
Гость
8 января 2024, 21:59
НГС уже давно жёлтого цвета.
Гость
8 января 2024, 22:23
Гость
8 января 2024, 21:59
НГС уже давно жёлтого цвета.
У них цвет соответствует цвету тротуаров сегодня в Киеве
Опасно ночером таксувать. Лучче при свете, а номером дома сидеть😒
Гость
8 января 2024, 21:37
Омолодила интимную зону, вернула здоровье и чувственность .
Гость
8 января 2024, 20:34
В США при краже менее 1000 долларов не возбуждают дело и не выезжают на вызов. Это не квалифицируют как уголовку чтобы , не переполнять тюрьмы. Выходит дороже.
Сколько цена коробок из под холодильников, где американцы живут?
ха ХА ха боттт)))
РосСтат:
В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
Гость
8 января 2024, 20:31
Уровень морали и умственных способностей в районе насекомых.
Из-за дешманского телефона, который сдадут за копейки напали с ножом.
Еще больше вызывает негодование, что если поймают, то потом героями объявят.
За границей перестали покупать билеты на концерты сбежавших из России звезд
Концерт иноагента Земфиры* в конце декабря в Дубае отменили, так как продали только 30% билетов.
Иноагент Андрей Макаревич* провел новогодние праздники с семьей, так как приглашений на частные мероприятия не было
Иноагент Лева (Егор Бортник)* с группой «Би-2» составили свой редкий график концертов по местам заграничных каникулярных поездок соотечественников.
У остальных сбежавших артистов ситуация с концертами еще хуже – их нет или отменяют из-за отсутствия продаж билетов. У экс-королевы корпоративов Светланы Лободы работы больше нет – она не нужна ни на частных вечеринках, ни на массовых концертах.
Достижения
Свой среди своих