Было дело в армии. Стоял дежурным по роте. Мой приятель опоздал из увольнения , пьяный в дым. Я его послал, скоро поверка. Иди в кровать, больной. Он пошёл водички попить. А оттуда с сапёрной лопаткой. И, потом в медпункте, перед пьяным капитаном мед слудбы - дверь сррвалась, я не успел увернуться. Когда он меня зашивал.
благородный алень.. выгораживать бабу которая его же и пырнула.
ох беда с мужчинами. во. что с вами еще сделать чтобы вы перестали аленить
Гость
26 декабря 2023, 19:09
Так делают все "возлюбленные", не только мужчины. У меня на одноклассницу муж накинулся с ножом, она перехватила нож и почти отрезала себе большой палец. В больнице сказала, что резала мясо и поранилась, ей поверили.
Гость
26 декабря 2023, 19:36
Гость
26 декабря 2023, 19:09
Так делают все "возлюбленные", не только мужчины. У меня на одноклассницу муж накинулся с ножом, она перехватила нож и почти отрезала себе большой палец. В больнице сказала, что резала мясо и поранилась, ей поверили.
А что она мужчине сказала, после чего он накинулся?
Гость
26 декабря 2023, 20:09
Гость
26 декабря 2023, 19:36
А что она мужчине сказала, после чего он накинулся?
Подробностей не знаю, она умерла молодой - сердечный приступ. Он пил, она - нет, поэтому были скандалы.
ну че, как там на счёт равноправия и гендерного равенства. под домашний арест. Мужчину бы посадили в СИЗО
да и срок получит весьма мягкий.
как то так вышло что женщины борющиеся за равноправие, равноправия так и не достигли.
и если ты, мужчина, подумал, что женщина будет тебя ценить за этот поступок, ты точно ошибся, она наоборот тебя за это ценить и уважать не будет, и даже спасибо не скажет.. это с тз женщины - не поступок. она же тебе и скажет - немужик
Гость
26 декабря 2023, 19:16
Это правда!Для неё он тпепрь-тряпка,не более того!Вот если б он её схватил за горло,да апстену-вот здесь она б в него сразу втюрилась!
RыSя, какая боль? у меня то как раз все хорошо.
передо мной открыты все дороги, я могу делать что хочу и как хочу. у меня карт-бланш.
и хуже мне уже не будет - потому что я уже прошел через точку, когда было все совсем хуже.
у меня уже все отняли, включая детей, и теперь я полностью обнулился.
у меня реальный шанс начтаь все с чистого листа.
и я обязательно им воспользуюсь!!!!!
Эх, скучная женщина, без фантазии. То ли дело та дама, что на балконе в костюме Евы публично лупила обнаженного кавалера сковородкой! Вот это экспрессия, вот это страсть! И уголовно не наказуемо.
Раньше выезд с Украины в Европу человека призывного возраста в багажнике а/м стоил 4000 теперь 12000 ‚ ну что тут сказать - инфляция.
Тара с ик , ты всё ещё переживаешь за подорожавшее куриное яйцо в России?
Гость
26 декабря 2023, 20:32
Подробнее надо! Сколько раз, он упал на нож?!
Гость
26 декабря 2023, 20:34
Эх уж эти любовные игры первомайских, смените орудие удовольствия, с пера на подушку хотя бы, так и романтично и литературно!? ))))))
опять сожитель. а где прицеп??? где то ж должен быть.
женщины вы бы хоть для себя честно задались вопросом: кто ты в этих отношалках. какой твой статус?
жена?? ну конечно же Нет.
.ты не жена. никто тебя на эту роль не ставил..
Пацаны не извиняются - Киркоров слезно просил о прощении после голой вечеринки..сказал, что двери перепутал..))
Гость
26 декабря 2023, 18:57
Первомайка , сожители.
Гость
27 декабря 2023, 00:21
Как сообщают источники «Иди и смотри», в Киеве уже активно действуют новые выездные бригады, которые похищают людей прямо на улице.
«На крупнейшие украинские города выделено по несколько десятков команд, занимающихся отловом мяса», — рассказал источник.
По его словам, каждый украинский военкомат будет формировать выездные команды для других городов.
«Возможность работы в военкомате и выдача повесток — это гарантированный способ не попасть на фронт и получать неплохую зарплату», — отмечает он.
Тем более что в новом законопроекте право выдавать повестки получают полицейские, сотрудники ТЦК и работодатели. Для выполнения плана могут быть мобилизованы даже сотрудники ВПК, поскольку забронировать на Украине можно только часть работников.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
754мм 90%СРОЧНО
После аварии посреди дороги в Академгородке произошла драка
Новосибирец заявил в полиции, что случайно упал на нож