перейти к новости

Новосибирец заявил в полиции, что случайно упал на нож

26 декабря 2023, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
26 декабря 2023, 18:59
"взяла нож и ударила им возлюбленного", писали бы сожительницу, собутыльница.
Гость
26 декабря 2023, 21:17
Себя береги!🏳️‍🌈🌹
26 декабря 2023, 20:49
Ну, если только один раз упал -- можно и поверить. Вот кабы раз десять...
26 декабря 2023, 22:18
Не, там 22 раза было! Инфа - сотка)))
27 декабря 2023, 15:18
Да просто открывал ножом консерву КИЛЬКА (подорожавшую на 45%), но рука соскочила..
22 января, 07:49
27 декабря 2023, 15:18
Да просто открывал ножом консерву КИЛЬКА (подорожавшую на 45%), но рука соскочила..
Два раза.
Ориентировочно, дадут год поселения (либо общего режима, если не повезёт), но могут сделать отсрочку, если малолетние дети.
26 декабря 2023, 20:47
А если в следующий раз она доведёт начатое до конца? Не понимаю таких мужчин и не уважаю, потому что они сами себя не уважают.
27 декабря 2023, 15:26
28% убийств в России совершено из-за ревности.. Число наркозависимых в России в 2022-23 гг выросло на 60%
Шол, упал. Очнулся - нож....😁👍
Гость
26 декабря 2023, 18:55
упади на меня
Гость
26 декабря 2023, 18:55
г💩 месишь
Гость
26 декабря 2023, 19:02
Было дело в армии. Стоял дежурным по роте. Мой приятель опоздал из увольнения , пьяный в дым. Я его послал, скоро поверка. Иди в кровать, больной. Он пошёл водички попить. А оттуда с сапёрной лопаткой. И, потом в медпункте, перед пьяным капитаном мед слудбы - дверь сррвалась, я не успел увернуться. Когда он меня зашивал.
26 декабря 2023, 18:43
благородный алень.. выгораживать бабу которая его же и пырнула. ох беда с мужчинами. во. что с вами еще сделать чтобы вы перестали аленить
Гость
26 декабря 2023, 19:09
Так делают все "возлюбленные", не только мужчины. У меня на одноклассницу муж накинулся с ножом, она перехватила нож и почти отрезала себе большой палец. В больнице сказала, что резала мясо и поранилась, ей поверили.
Гость
26 декабря 2023, 19:36
Гость
26 декабря 2023, 19:09
Так делают все "возлюбленные", не только мужчины. У меня на одноклассницу муж накинулся с ножом, она перехватила нож и почти отрезала себе большой палец. В больнице сказала, что резала мясо и поранилась, ей поверили.
А что она мужчине сказала, после чего он накинулся?
Гость
26 декабря 2023, 20:09
Гость
26 декабря 2023, 19:36
А что она мужчине сказала, после чего он накинулся?
Подробностей не знаю, она умерла молодой - сердечный приступ. Он пил, она - нет, поэтому были скандалы.
26 декабря 2023, 21:08
А сколько ещё таких любителей женщин в нашем городе. Ну вот пря как то стыдно за таких женатиков.
26 декабря 2023, 18:57
ну че, как там на счёт равноправия и гендерного равенства. под домашний арест. Мужчину бы посадили в СИЗО да и срок получит весьма мягкий. как то так вышло что женщины борющиеся за равноправие, равноправия так и не достигли.
27 декабря 2023, 09:40
любимая тема АК.
26 декабря 2023, 18:50
и если ты, мужчина, подумал, что женщина будет тебя ценить за этот поступок, ты точно ошибся, она наоборот тебя за это ценить и уважать не будет, и даже спасибо не скажет.. это с тз женщины - не поступок. она же тебе и скажет - немужик
Гость
26 декабря 2023, 19:16
Это правда!Для неё он тпепрь-тряпка,не более того!Вот если б он её схватил за горло,да апстену-вот здесь она б в него сразу втюрилась!
26 декабря 2023, 19:25
Гость
26 декабря 2023, 19:16
Это правда!Для неё он тпепрь-тряпка,не более того!Вот если б он её схватил за горло,да апстену-вот здесь она б в него сразу втюрилась!
Гость, потому что так бы поступил настоящий мужчина. а не вот это все
26 декабря 2023, 22:14
А у тебia ес$ь 4len&???
27 декабря 2023, 00:19
Милые бранятся только тешатся 😆
26 декабря 2023, 22:11
Что-то мюзикл Чикаго вспомнился, про то как у одной осужденной муж случайно напоролся на нож. 10 раз подряд.
27 декабря 2023, 13:05
Случайно яйца упали на лодыжку ноги.
26 декабря 2023, 18:48
Из протокола реального допроса: - Потерпевший споткнулся и упал на нож. И так восемь раз...😂
Гость
26 декабря 2023, 20:05
Вспоминаете своё прошлое?
27 декабря 2023, 14:20
Гость
26 декабря 2023, 20:05
Вспоминаете своё прошлое?
Нет, обрисовывает твоё будущее)))
Гость
26 декабря 2023, 18:48
Традиционные ценности... 🤮
Гость
26 декабря 2023, 18:52
испугались буквы Z на шлеме австрийского полицейского? то то же
26 декабря 2023, 18:45
Что за приступ агрессии? 😳 Себе даже представить не могу, чтобы я в кого-то ножом ткнула.
26 декабря 2023, 18:53
Акашка заквохтал. 🤡 🔥
Гость
27 декабря 2023, 06:08
26 декабря 2023, 18:53
Акашка заквохтал. 🤡 🔥
в зеркале
Гость
27 декабря 2023, 07:11
26 декабря 2023, 18:53
Акашка заквохтал. 🤡 🔥
RыSя, какая боль? у меня то как раз все хорошо. передо мной открыты все дороги, я могу делать что хочу и как хочу. у меня карт-бланш. и хуже мне уже не будет - потому что я уже прошел через точку, когда было все совсем хуже. у меня уже все отняли, включая детей, и теперь я полностью обнулился. у меня реальный шанс начтаь все с чистого листа. и я обязательно им воспользуюсь!!!!!
27 декабря 2023, 10:44
Эх, скучная женщина, без фантазии. То ли дело та дама, что на балконе в костюме Евы публично лупила обнаженного кавалера сковородкой! Вот это экспрессия, вот это страсть! И уголовно не наказуемо.
26 декабря 2023, 20:14
Правильно он поступил. Её пожурят и отпустят. Уже отпустили, так как она не представляет опасности. И она же к нему вернется. А там мало ли....
Гость
26 декабря 2023, 18:43
Нечего бабье выгораживать, пускай сидит!
26 декабря 2023, 21:21
Раньше выезд с Украины в Европу человека призывного возраста в багажнике а/м стоил 4000 теперь 12000 ‚ ну что тут сказать - инфляция. Тара с ик , ты всё ещё переживаешь за подорожавшее куриное яйцо в России?
Гость
26 декабря 2023, 20:32
Подробнее надо! Сколько раз, он упал на нож?!
Гость
26 декабря 2023, 20:34
Эх уж эти любовные игры первомайских, смените орудие удовольствия, с пера на подушку хотя бы, так и романтично и литературно!? ))))))
26 декабря 2023, 18:47
еще за дачу заведомо ложных показаний его прижмите, чтоб хоть немного начал головой думать зачем бабу, которая тебя подрезала выгораживать
Гость
26 декабря 2023, 21:03
это типичный симп из френдзоны, он абсолютно заслужил.
27 декабря 2023, 15:53
ВВП обещал 25 МЛН рабочих мест - это тоже ложные показатели? Почему провалены пенсионная и мусорная реформы?
27 декабря 2023, 16:05
27 декабря 2023, 15:53
ВВП обещал 25 МЛН рабочих мест - это тоже ложные показатели? Почему провалены пенсионная и мусорная реформы?
что позволено юпитеру то не дано быку
26 декабря 2023, 22:10
Он 22 раза упал на нож)))
26 декабря 2023, 18:45
опять сожитель. а где прицеп??? где то ж должен быть. женщины вы бы хоть для себя честно задались вопросом: кто ты в этих отношалках. какой твой статус? жена?? ну конечно же Нет. .ты не жена. никто тебя на эту роль не ставил..
27 декабря 2023, 15:51
Россия мировой лидер по разводам и пожарам и жертвам в них.. Женщин беречь надо! 32% айтишников в РФ - это женщины..
Гость
26 декабря 2023, 20:55
"Новосибирец заявил в полиции, что случайно упал на нож" ...и так десять раз. Это же бородатый анекдот. :))
Гость
26 декабря 2023, 21:28
- Доктор, у меня нож в спине. - Больно? - Только когда смеюсь.
27 декабря 2023, 00:09
🤔
Гость
26 декабря 2023, 18:56
Мужчины не падают 🤦‍♂️
Гость
26 декабря 2023, 21:00
Neo, +1
Гость
26 декабря 2023, 23:31
Гость
26 декабря 2023, 21:00
Neo, +1
-100300100
27 декабря 2023, 15:47
Пацаны не извиняются - Киркоров слезно просил о прощении после голой вечеринки..сказал, что двери перепутал..))
Гость
26 декабря 2023, 18:57
Первомайка , сожители.
Гость
27 декабря 2023, 00:21
Как сообщают источники «Иди и смотри», в Киеве уже активно действуют новые выездные бригады, которые похищают людей прямо на улице. «На крупнейшие украинские города выделено по несколько десятков команд, занимающихся отловом мяса», — рассказал источник. По его словам, каждый украинский военкомат будет формировать выездные команды для других городов. «Возможность работы в военкомате и выдача повесток — это гарантированный способ не попасть на фронт и получать неплохую зарплату», — отмечает он. Тем более что в новом законопроекте право выдавать повестки получают полицейские, сотрудники ТЦК и работодатели. Для выполнения плана могут быть мобилизованы даже сотрудники ВПК, поскольку забронировать на Украине можно только часть работников.
26 декабря 2023, 21:43
а где прицеп?
Гость
27 декабря 2023, 00:13
Посмотри в зеркало, каблучок)
Гость
26 декабря 2023, 21:01
Мегааленяка
Гость
26 декабря 2023, 22:12
Новость трехнедельной давности, сайтишко. Как же тихо ходят ваши пони 😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 23:32
Ролевые игрища
Гость
27 декабря 2023, 10:13
Шекспиру бы понравилась история. Возлюбленные поругались. Мужчину вылечат, и потом опять любовь?
Гость
27 декабря 2023, 10:12
сколько раз он упал на нож:) и нож лежал на полу или висел в воздухе?
Гость
27 декабря 2023, 15:27
Да уж лучше одному, чем с бабой.
Гость
26 декабря 2023, 20:22
Интересно так то!? Пырнул и говоришь что он сам упал на нож когда картошку читсил!? ))))