перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сибиряк пошел под суд за ограбление магазина и попытку убить полицейского

19 октября 2023, 12:43
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 12:56
там может не нож был, а стаканчик пластиковый??...это будет пострашнее ножа, для наших полицаев и росгвардейцев...
Гость
19 октября 2023, 13:01
у тебя в голове пластиковые стаканчики
Гость
19 октября 2023, 13:27
при задержании жди пластиковый стаканчик у себя в (_0_)
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 12:54
чувствуете: "посягательство на жизнь полицейского"... когда мужик убивал жену и соседи звонили - полиция не приехала, женщину он убил, полицейских в качестве наказания уволили... а тут - посягательство и дадут лет десять...
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 12:51
молодец полицейский, приёмчики знает.
Гость
19 октября 2023, 13:52
Алкашка зло. На ровном месте срок поднял. Теперь будет сытым баландой на протяжении многих лет.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 13:41
Адо́льфо Хулиан Гайч — аргентинский футболист, нападающий московского ЦСКА, выступающий на правах аренды за турецкий клуб «Ризеспор». Википедия
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 13:40
В Новосибирской области предложили поставить мемориал воинам, погибшим в СВО Упаси господь.
Гость
19 октября 2023, 13:44
Не, ну ему норм. 51 год, сейчас еще 10-ку дадут. Вся жизнь в колонии пройдет. Можно уже и не выходить обратно.
Гость
19 октября 2023, 14:13
То, что ограбил-это нормально. А вот милиционера трогать не надо.
Гость
19 октября 2023, 18:03
Понять и простить. Цены в магазинах бешаные. Проще в тюрьму сесть, там питание вкуснее, чем "на воле".
Гость
19 октября 2023, 22:03
Напрасно задержали. С такими нужно вопрос радикально решать.
Гость
20 октября 2023, 02:57
Смешной срок ему светит!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 12:50
нет, не настоящий мужчина рисковый, но не фартовый
Гость
19 октября 2023, 13:41
акулина , ты все в поиске ?
Гость
19 октября 2023, 13:26
за нож много не дадут. Вот если бы пластиковый стаканчик был)) А так - полицейские молодцы, вот чем они должны заниматься, а не студентов с бумажками про миру мир дубинками бить. Таким полицейским как этом - здоровья и карьерного роста.
Гость
19 октября 2023, 14:17
Да полюбому гонят силовики, им только пригрозили они уже в штаны наложили и сразу заявку катать больше ничего не могут, только корочка и пахать и угрожать сроком.
Гость
19 октября 2023, 12:47
сибиряки - добрые и отзывчивые люди
Гость