
У жителя Новосибирска отняли Land Rover Range Rover. Мужчина задолжал полмиллиона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по региону.
— Мужчина длительное время игнорировал неоднократные требования судебных приставов оплатить долги. В ходе работы по исполнительному производству судебные приставы выехали в поселок Краснообск, по месту жительства должника. В одном из соседних дворов был обнаружен автомобиль должника. Сотрудники в присутствии понятых составили акт и арестовали автомобиль, — говорится в сообщении.
Как сообщили приставы, после изъятия автомобиля, житель Краснообска через несколько дней погасил долг в 530 тысяч рублей.
Недавно жителя Чулыма Новосибирской области оштрафовали за незаконную охоту. Он выплатил деньги только после того, как на имущество наложили аресты.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев