Вот она правда об опасной работе скорой помощи. Из за этих ,, наркушников,, другие люди помощь не получат и медики в опасности . И попробуй не сделать выезд ...
понятно все с женщинами.
видать человек из вологды гды гды гды (домик где резной палисад) прав - В регионе надо расширять сеть медико-психологической помощи для жителей. особенно для жещнин
Гость
9 октября 2023, 18:26
Женщин нужно просто любить, дарить им цветы и подарки. 💎
ага щас
рашен бабье ничего кроме отвращения не вызывает
Рашен-мужичьё лучше? Дело вкуса...
Гость
9 октября 2023, 18:06
Что с людьми делается? Ужас
Гость
9 октября 2023, 18:41
Зачем НГС собирает негатив по всей стране? В Новосибирске своих неадекватов хватает.
Гость
9 октября 2023, 18:23
Если бы не город Барнаул подумал бы что это Иная. Это ее методы, одна охота на Ак что только стоит.
Гость
9 октября 2023, 18:35
Ну, зачем всякий отстой называть сибиряками??? А???
Гость
9 октября 2023, 18:34
Осень... сезонное обострение
Гость
9 октября 2023, 18:33
Врачи могли бы поставить бабёнке укол слабительного. И наказали бы, и дела уголовного не было.
Гость
9 октября 2023, 18:58
Пьяная и под наркотиками, во букет!
Гость
9 октября 2023, 18:22
надо ещё доказать что у "сибирячки" не было белой горячки и её не нужен был препарат)) пусть не тот , который она требовала изначально, но тот, который привел бы её в чувство.
женщина была пьяная, ничего не соопражала, у неё явно было отравление алкоголем. ей помощь была нужна. а врачи отказались помочь.
Гость
9 октября 2023, 18:40
Если она была пьяная, то белой горячки у нее не могло быть. Белочка приходит на второй-третий день после окончания запоя. А вот крыша поехать могла от некачественного алкоголя. Наркоманы дозу с алкоголем не мешают.
Гость
9 октября 2023, 18:44
Гость
9 октября 2023, 18:40
Если она была пьяная, то белой горячки у нее не могло быть. Белочка приходит на второй-третий день после окончания запоя. А вот крыша поехать могла от некачественного алкоголя. Наркоманы дозу с алкоголем не мешают.
значит , правильно она о помощи просила! и заперла их правильно.
Суровая жительница Барнаула. Но каким боком это к Новосибирскому сайту?
Гость
9 октября 2023, 18:44
Психологическое здоровье жителей страны вызывает вопросы. И как власти страны это собираются решать? Может все таки ввести лицензирование психологов. Чтобы это были люди с медицинским или педагогическим высшем образовании.
Достижения
Свой среди своих