NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали несколько полицейских из числа руководства ОЭБиПК

21 сентября 2023, 12:30
Гость
Гость
6 декабря 2023, 18:42
Преступность во власти как была, так и будет, это Россия. "Рыба тухнет с головы"... поэтому и все мелкие полицейские "хапают", видя как их начальство на Геленвагенах раскатывает,
Гость
22 сентября 2023, 11:11
Хорошая новость! По этому поводу весь отдел проверить бы.
Гость
22 сентября 2023, 09:46
Майл такая помойка с ботофермой😆😆😆 вот кого кстати надо бы тоже проверить.
Гость
22 сентября 2023, 09:03
а гаврин шо не в теме....смутные времена ...гангрега.
Гость
22 сентября 2023, 06:50
Решение простое. Легализовать игорный бизнес. Регулировать как в некоторых странах как например на Северном Кипре.(гостиницах 5 заезд) первое не будет коррупции,не будет подполья, будут налоги и т д. С такими взятками даже святой станет коррупционером.
Гость
22 сентября 2023, 04:35
Это верхушка айсберга
Гость
21 сентября 2023, 23:55
СБ тоже маленько не в курсе были за роскошную жизнь оперов БЭП ?
Гость
21 сентября 2023, 23:53
А генерал за них ответ ? Или он не в курсе был за игровуху?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 23:05
"Ментовские во́йны"... "Шилов моя фамилия", сюжет не менее закрученный, можно одну часть и про Новосибирск снять, как говорится фильм основан на реальных событиях;)👍
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 21:30
ОБЭП это там где нельзя ознакомиться с результатами проверки!?. И там где нельзя подать заявление? И те кто, а кто нас проверит то, кроме нас самих?
Гость
21 сентября 2023, 20:56
А как же Сан Саныч??? Он же всё разрулил, управляет к всеобщему благу??? Нет в Новосибе решал, тут спортики и ФСБ.
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 11:00
Какой такой сансаныч?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 19:42
4ре🤣🤣 там каждого второго можно брать за ласты
Гость
21 сентября 2023, 19:32
ГУВД, это ещё то болото. Там везде нужно хорошо капать.
Гость
21 сентября 2023, 18:41
К вопросу о том кто кого и что должен контролировать. Все прогнило сверху донизу и видимо не случайно, а закономерно.
126479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 18:24
А холопам от этого какая польза ?
Гость
21 сентября 2023, 17:53
))задержали заместителя начальника ОЭБиПК управления МВД по Новосибирску Дмитрия Шило,(( ----что то фамилия знакомая . В других источниках )) Согласно данным источника, силовики задержали заместителя начальника ОЭБиПК управления МВД по Новосибирску Сергея Шило (( . Так кого задержали ? НГС , аууууу
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 17:37
Зоопарк без крыши остался?
Гость
21 сентября 2023, 16:53
Всë прогнило. Абсолютно.
Гость
21 сентября 2023, 15:54
А ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ И ЗАКРЫТЬ МВД И ОБЭП НА ВРЕМЯ ? ПРЕСТУПНОСТЬ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДОЛЖНА ЖЕ УМЕНЬШИТСЯ ??? ?ЭКСПЕРИМЕНТА
Гость
21 сентября 2023, 15:30
Шили может быть Дмитрий ? Сергеевич ?
Гость
21 сентября 2023, 15:31
Гость, шило ?
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 15:20
Привлекали спецназ из Барнаула? В Чертовом Городище уже и своему спецназу доверия нет походу
Гость
21 сентября 2023, 15:18
А ты, мать четверых, попробовала бы еще родить несколько мальчиков, поэтов, ученых, музыкантов, врачей. Попробуй, будет очень радостно нас, новосибирцам!
Гость
21 сентября 2023, 15:14
У МЕНЯ ОГРОМНОЕ СОЧУВСТВИЕ К НИМ! И ВООБЩЕ КО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ. Я МАТЬ ЧЕТВЕРЫХ МАЛЬЧИКОВ И ВСЕ РАБОТАЮТ В ОРГАНАХ. ОРГАНЫ НУЖНЫ, БЕЗ НИХ НАМ НОВОСИБИРСКИМ ЛЮДЯМ БЫ БЫЛО ПЛОХО
Гость
21 сентября 2023, 15:31
Нам с ними очень плохо, ибо эти сотрудники органов делают « палки» на нормальных, достойных людях путем запугивания, ломают карьеры и судьбы, вместо того , чтобы ловить действительно преступников!
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 15:03
"Смена составов в советской Сборной..."
Гость
21 сентября 2023, 14:50
А они большую пользу бы принесли и убили бы множество войск врага, верно?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2023, 14:41
крышевальщиков задержали, а заведения как работали, так и работают, имхо- передел
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2023, 14:39
Не поделились вовремя, с кем надо.
Гость
21 сентября 2023, 14:35
Ловись на мои посты рыбка. Это просто. Клюнешь, поводят на удочке и.. Будет счастье. Н/а сковородке, в Лефортове. Хорошее место, там Гиркин сидит, кайф.
Гость
21 сентября 2023, 14:32
Поймали бомжей, высокопоставленных. Бывает. Как далеко процесс поимки тех бомжей пойдёт. Гостайна.
Гость
21 сентября 2023, 14:31
\Нет, какя игра в опасениях ядерного удара. Бомжи с копейкой. /Не смешите тапочки.
Гость
21 сентября 2023, 14:29
Ежу понятно, все игральные автоматы были и будут под крышей.
Гость
21 сентября 2023, 14:28
/Что можно сказать активистам. Этого ЛГБТ сообщества, ранее звавшегося КГБ, до этого МГБ.. До того ЧеКа. Живите - пока вас не поймали. Всех ибо все вы мазаны из одного атанинского обряда. А поле будет что, а не скажу.. Но будет. Мальчики и девочки. Из ФСБ и ФСО. Тут, лично обещаю. Ибо знаю изнутри. Куда вам. Господи прости.
Гость
22 сентября 2023, 08:24
Забыли НКВД , ОГПУ, ГПУ
Гость
21 сентября 2023, 14:25
Ну вот как в наше время обращаться в полицию за помощью? С такой "продажностью" себе дороже выйдет(((
Гость
21 сентября 2023, 14:19
Бросьте. Кинь грусть. Каин убил брата Авеля. Из века в век повторяется сюжет.
Гость
21 сентября 2023, 14:19
ловить не переловить, их очень много таких
Гость
21 сентября 2023, 14:18
Сильно напоминает сюжет фильма "Курьер из Рая" - всем делюжникам рекомендую посмотреть и осмыслить.
Гость
21 сентября 2023, 14:17
ох писатели фиговы... "Александра Умерова задержали 20 декабря 2022 года. Его обвиняют в покровительстве нелегального игорного бизнеса в Новосибирске. По версии силовиков: за свои услуги Умеров получил от 500 тысяч до 1 миллиона рублей ежемесячно." получИл всего от 500 тыс до 1 млн?? или получАл ежемесячно от 500 тыс до 1 млн (тогда опять же вопрос на протяжении какого времени и сколько всего ему вменяют размер взятки...) двоечники... лишь бы новостишку тиснуть, и просмотры свои получить... навык работы с текстом отсутствует, вероятно и с информацией и ее источниками тоже... грустно это все... деградация полная
Гость
21 сентября 2023, 14:13
я могу назвать имена и фамилии, по области Новосибирка. А вам зачем, члены одноразовые.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2023, 14:09
Интересно, а "силовиков" из других трех букв кто разоблачает? Пока что только МВД-шники огребаются, ну еще тыловики из МО.
Гость
21 сентября 2023, 14:07
Вся крыша Романова ВВ в солому превратилась !
Гость
21 сентября 2023, 14:00
Не. Поздняк метаццо. От потенциала - рожки и ножки. Денег нет. А нормальные пацаны, все тёрки делают по саунам. Кто, кому куда и сколько раз.
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 13:59
вор у вора дубинку украл?
Гость
21 сентября 2023, 13:56
Эта крупная рыба имеет от головы до хвоста - один метр и сорок сантиметров. Негра не накормишь. А страну, из 140 миллионов людей кормят 20 лет. Это чисто - йоги. С дыркой в скворечнике.
Гость
21 сентября 2023, 13:53
А это. Это те, которые по наркоте и всем синтетикам. Так не бывает чтом мамашки все на трассах и олевые и потом в кабак бандитами то однорукими. Так не бывает.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 13:52
Крупная рыба пожрала мелкую, люди должны проигрывать свои и чужие деньги на бирже, через банк, а не в подвальных притонах.
Гость
21 сентября 2023, 13:50
Лишились такой кормушки . Обэп полностью коррумпирован,люди идут туда делать деньги ,а не работать.
Гость
21 сентября 2023, 13:50
Ценник на росгвардию крутой. Не оплатят из зряплат. Мальчики, готовте загодя места для заговения.
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2023, 13:50
И никакого сочувствия. Кто первый сдавать начнет! Ставлю на шило
Гость
21 сентября 2023, 13:49
Кара настигла. Пусть еще заельцовский район посильнее потрясут. Там подобных личностей море.
Гость
21 сентября 2023, 13:49
На площади Маркса выход из метро. Двое полицейских на бабулю составляют протокол за то, что она носками и стельками торговала на раскладном столике. Я им говорю, что в 10 метрах торгуют неофициально обувью подделками Адидас, Найк и тд без кассы, товар без маркировок. Они меня послали подальше с советами! И так во всем у нас. Бабуля видимо не платила "аренду"
Гость
21 сентября 2023, 17:32
Гость, интересно, мною уважаемый товарищ Бастрыкин по этому вопросу возбудится? Только на него одного надежда осталась.
Гость