перейти к публикации
64 комментария к публикации

Новосибирская семья до сих пор ищет и ждет дочь, пропавшую 21 год назад

18 сентября 2023, 07:00
Гость
Гость
20 февраля 2024, 11:15
К исчезновению может папаша руку приложил, скорее всего так и было, мужчина старше на 20 лет и которого все знают
Гость
20 сентября 2023, 11:44
Ну и законы наши дурацкие, менталитет средневековый сыграли роль. Папашу посадить надо было, меньше бы у девочки травма была, несправедливость страшно ранит психику.
Гость
20 сентября 2023, 11:42
Глубинка, нищета, дремучесть. Психологическая помощь в зачаточном состоянии была тогда. Хороший психотерапевт помог бы девушке.
Gurman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 23:16
Ни к каким эзотерикам и экстрасенсам нельзя ходить, это шарлатаны, которые за деньги могут что угодно выдумать, что якобы случилось с человеком
Гость
18 сентября 2023, 21:43
Зачем подбросили паспорт? Вот реально для чего? Представьте что вы преступник, убили человека, забрали какие-то ценности у него и тут бах - паспорт. Что вы сделаете? А вот тот убийца зачем-то пошел на рынок и подбросил паспорт. Дичь? Да. Это ведь сразу говорит о том, что убийца знал где работает её мать.
Гость
20 сентября 2023, 12:46
не только мать но и дочь
Гость
18 сентября 2023, 21:40
Лютая статья
Гость
18 сентября 2023, 21:37
Мать действительно виновата в выборе отца своим детям. И в том, что разрешила дочери жить отдельно непонятно с кем. Девушка не смогла выбрать себе хорошего жениха, после жестокого обращения в семье.
Гость
18 сентября 2023, 18:49
Да уж, и что нам надо? Живи да радуйся, все водка, зависть и нарастающая с годами глупость...
Гость
18 сентября 2023, 17:46
Если звонила в милицию и сочиняла небылицы... То и про отца могла придумать.Возможно,он и бил её за что-то., потом она извернула это против отца и этим ему отомстила.Еще хочу сказать, что в кого-то из родителей она ведь была такая дерзкая и фантазерка.Не родятся от осинки апельсинки...
Гость
18 сентября 2023, 19:13
Гость, в мать пошла клеветницей.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 02:44
Нужно было вовремя снять побои в больнице и наседать на милицию, чтобы дали делу ход. Настаивать на проведении экспертиз и исследования на полиграфе, хотя бы.
Гость
18 сентября 2023, 16:48
презервативы в погонах
Гость
18 сентября 2023, 16:43
Красавица... Виновных найти и посадить на 20 лет без УДО!
Гость
18 сентября 2023, 16:26
чЫж
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 15:20
До конца не читала. Но сразу вопрос. Почему после школы Зоя никуда не поехала учиться? Глядишь и жизнь бы наладилась.
Гость
18 сентября 2023, 13:16
Страшно представить сколько таких исчезновений остались без неотвратимости наказания
Гость
18 сентября 2023, 12:55
Бастрыкин чуть было не возбудился
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 12:37
В болоте поди утопили.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 12:36
что у нее было много украшений из золота, что она занималась проституцией Одно другому противоречит...Элитная что-ли?
Гость
18 сентября 2023, 13:06
Козырный Джокер, понятно, что работала Анжелой или Наташей. Девушкой работала... Хотя жаль её душу.
Гость
20 сентября 2023, 12:48
Гость
18 сентября 2023, 13:06
Козырный Джокер, понятно, что работала Анжелой или Наташей. Девушкой работала... Хотя жаль её душу.
учитывайте характер- маловероятно
Гость
18 сентября 2023, 12:34
В этом случае даже Бастрыкину нечего брать на контроль.
Гость
18 сентября 2023, 11:31
Бедные родители, сил вынести это все.
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2023, 11:54
Не родители, а мать. Или вы папашу тоже "бедным" считаете и сил ему желаете?
Гость
18 сентября 2023, 19:11
18 сентября 2023, 11:54
Не родители, а мать. Или вы папашу тоже "бедным" считаете и сил ему желаете?
Jagodka, отец а не папаша.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 11:01
"Она не стала заявлять в милицию, поскольку опасалась, что парень может найти ее и снова избить." Тоже всё странно... Когда человек в больницу с побоями попадал в то время, то врачи сами в полицию сообщали. Это сейчас побои декриминализировали - пока сам не обратишься, то и дела никому нет. Да и обратишься - фиг чего добьешься. В суд тоже должен сам обращаться... А тогда сам потерпевший должен был следователю объяснять, что споткнулся-неудачно упал, ну, или, что с обидчиком помирился-простил, дело семейное. А вот "опасалась, что парень может найти ее и снова избить" - глупость! Его бы посадили. А за время его отсидки могла бы в другое место переехать, хоть в Москву. И захотел бы, да не нашел.
Гость
18 сентября 2023, 10:47
Трое детей в таком несчастливом браке... Зачем ?
Гость
18 сентября 2023, 10:44
Надо было колоть того, кто паспорт нашел. По-любому тетка что то знала и её попросили паспорт передать, хотя, какой в этом смысл, если нет тела, то и паспорт уничтожают. Кстати, вы часто уходя из дома берете с собой паспорт?
Гость
18 сентября 2023, 10:50
Гость, всегда беру паспорт и пенсионное.
Гость
18 сентября 2023, 11:38
Всю жизнь проработала бухгалтером привыкла что паспорт всегда в сумке
not_say

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 13:44
Часто, почти всегда. В сумке лежит, мало ли захочется кредитов набрать💩
Гость
18 сентября 2023, 10:42
Ужасы российской провинции. Никому ни до чего нет дела. Люди один на один со своей бедой.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 10:35
"мы приходим к ее квартире, стучим — тишина. И выходит бабулька, у которой Зоя снимала комнату, и говорит: «Не надо сюда ходить, Зоя здесь больше не живет». Пенсионерка рассказала, что несколько дней назад девушка села в какую-то машину, возможно, «Жигули». После этого она в комнате не появлялась." Как-то странно... Несколько дней не появлялась - и сразу здесь не живет? Она же не посуточно жилье снимала. Пока месяц не закончится оплаченный - значит, еще живет, но не появляется... У меня вот квартирант вообще месяцами и годами не появляется, но деньги переводит. Работает вахтами.
Гость
18 сентября 2023, 11:37
Да, странные слова. Думаю, надо было колоть бабульку, она знала больше, чем говорила.
Гость
18 сентября 2023, 22:10
Гость
18 сентября 2023, 11:37
Да, странные слова. Думаю, надо было колоть бабульку, она знала больше, чем говорила.
Ну, да. Бабкин сын или внук подкатился к Зое.
Гость
18 сентября 2023, 10:18
сажень в кустах эта трагедия показывает что происходит в нашей стране, характеризует навязанную систему
Гость
18 сентября 2023, 10:15
Если дочка Фаина, то предполагаю кто отец детей. А то в статье не строчки про его имя и национальность!
Гость
18 сентября 2023, 10:44
Фаина православное русское имя греческого происхождения. Не болтайте ерунды от своего невежества!
Гость
20 сентября 2023, 12:49
Гость
18 сентября 2023, 10:44
Фаина православное русское имя греческого происхождения. Не болтайте ерунды от своего невежества!
оно было не модно тогда .из песни ?
Гость
18 сентября 2023, 10:01
Нда, предшествующие события говорят сами за себя, ну а подброшенный паспорт говорит в пользу того, что кто-то от прежней жизни решил полностью отречься...не удивительно
Гость
20 сентября 2023, 12:47
куда бы отрешиться то? она б в нвосибе осталась. нет там где то закопали(
Гость
18 сентября 2023, 09:58
Да она давно мертва уже. На кого ориентированы подобного рода статьи?
Gurman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 23:15
Это часть истории нашей области, и мы имеем право знать её. Чтобы люди знали, что случилось в их краю. Может быть, такие истории кому-то помогут предотвратить новую беду
Гость
18 сентября 2023, 09:43
Да мертва она...ну какой человек, будучи жив, не дал бы о себе знать???? Если осушить все болота, озёра и реки, перекопать леса́, там просто останки тысяч пропавших найдётся, за все времена
Гость
18 сентября 2023, 21:44
Я бы не дала о себе знать, была б такая возможность
Гость
18 сентября 2023, 09:05
жаль человека...
Гость
18 сентября 2023, 08:40
Давно уже мертва, на самом деле.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2023, 08:30
Не судите, да не судимы будете
Гость
18 сентября 2023, 08:23
То есть она пыталась поставить отца.
279172655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 08:16
Такое только у нас может произойти. Органы ловят только сами знаете..
Гость
18 сентября 2023, 10:13
Неужели?! Во всëм мире так.
Гость
18 сентября 2023, 10:37
Гость
18 сентября 2023, 10:13
Неужели?! Во всëм мире так.
Ты уже успел пожить во всех мире?
Гость
18 сентября 2023, 11:30
Гость
18 сентября 2023, 10:37
Ты уже успел пожить во всех мире?
У автора и исполнителя Альбано и Рамины пропала дочь. Так же ее не нашли. Хотя семья богатая. Распалась семья.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2023, 07:53
Зачем я это читал?
Гость
18 сентября 2023, 07:38
Какой позор так оклеветать отца родного. Какая гадость.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 11:05
Увы, но, скорее всего, это правда... Историй с изнасилованиями своих дочерей их отцами - тьма. И далеко не все были наказаны. А уж про отчимов - вообще говорить не стоит... В данной истории у отца к дочерям отцовских чувств нет от слова "совсем". После развода он с детьми не общался...
Гость
18 сентября 2023, 13:03
18 сентября 2023, 11:05
Увы, но, скорее всего, это правда... Историй с изнасилованиями своих дочерей их отцами - тьма. И далеко не все были наказаны. А уж про отчимов - вообще говорить не стоит... В данной истории у отца к дочерям отцовских чувств нет от слова "совсем". После развода он с детьми не общался...
котичек, только тьма историй про злую мачеху и нет ни одной про злого отчима и отца. Ремня хорошего надо было всыпать, чтоб не клеветала. Не зря предки мудрые клали на лавку и ставили на горох непокорных жён и детей.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 00:46
Гость
18 сентября 2023, 13:03
котичек, только тьма историй про злую мачеху и нет ни одной про злого отчима и отца. Ремня хорошего надо было всыпать, чтоб не клеветала. Не зря предки мудрые клали на лавку и ставили на горох непокорных жён и детей.
Простите, а вы относитесь к тем про кого эта самая тьма историй?..
Гость