перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суд разрешил работать главе Колыванского района Новосибирской области

15 сентября 2023, 17:27
Уже эту историю все наизусть знают.
Гость
15 сентября 2023, 11:43
Ну а как вы правда думали что по этой программе реально учителям будут строить? Прямо за 13 лямов? Да он изначально этот дом для себя и сроил за счет бюджета программы.
Гость
15 сентября 2023, 12:03
А почему дело коывансого главы рассматривают местные суды и депутаты?
Гость
15 сентября 2023, 12:42
Вот и у меня тот же вопрос. Явно конфликт интересов прослеживается.
15 сентября 2023, 14:08
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире….
Гость
15 сентября 2023, 11:39
Вот, кстати, лично знаю прокурора Колыванского района, это лучший прокурор в Новосибирской области, а возможно и во всей этой стране!
Гость
15 сентября 2023, 11:58
Его в дверь, он в окно. Наверное нужно срочно завершить дела чтобы ничего не накопали больше, ну и откаты отработать для уважаемых людей.
Гость
15 сентября 2023, 12:37
Дело главы колыванского района рассматривает колыванский же районный суд??? И после этого кто-то говорит, что судьи - непредвзяты? Да и депутатики тоже очень от главы района "независимы". Надеюсь, прокурор таки добьется своего. А заодно бы и на депутатиков и на судей представление вынести неплохо (жаль, это не во власти прокурора)
Гость
15 сентября 2023, 13:15
Решение суда из села Колывань не является окончательным. Областной пересмотрит. Судья заработала минус в свой послужной список. Мужику надо спокойно найти другое место работы и перейти на него. Всё.
Гость
15 сентября 2023, 12:15
Ворон ворону...
Гость
15 сентября 2023, 13:57
кто не работает тот ест
Гость
15 сентября 2023, 13:42
в Колывани все вась-вась?
Гость
15 сентября 2023, 13:45
Если смотреть открытыми глазами, то похоже наши чиновники все такие, если они принимают такие решения уже открыто.
Гость
15 сентября 2023, 13:04
Пусть в полицию назад идёт работать.Там себя дискредитировал,здесь тоже самое!!!Отличный парень!!!Налейте ему коньячку и девочек с сельхоз техникума подгоните,ЗАСЛУЖИЛ!!!
Гость
15 сентября 2023, 22:55
теперь мяч на стороне прокурорских будем посмотреть кто чего стоит
Гость
16 сентября 2023, 07:32
Живут же люди, тобишь слуги, Народа нищего в России!
Гость
30 апреля 2024, 00:15
А что там ещё за история с этим главой Колыванского района - насколько известно из интернета его задержали сотрудники ДПС за вождение автомобиля в пьяном виде ???
Гость
15 сентября 2023, 12:03
чувака в администрацию путина надо продвинуть, работает как в методичке прописано.
Гость
15 сентября 2023, 12:41
Прямо как в твоей цыпсошной методичке, ага
Гость