Полицейские задержали новосибирца, который расстрелял мужчину на Нарымской
27 августа 2023, 18:05
Гость
5 сентября 2024, 09:43
Молодой мажор. Папа не простой человек. С потерпевшим уже работают. Сейчас переквалифицируют на более легкий вред и закроют дело за примирением сторон. Сын человека из категории неподсудных.
Гость
28 августа 2023, 09:51
Интересно, на каком основании бывшему осужденному позволили зарегистрировать оружие?
Гость
28 августа 2023, 09:33
кто так пишет, аж кровь из глаз пошла пока дочитал
Гость
28 августа 2023, 00:49
Парню скорейшего выздоровления. НГС помочь надо парню .
Гость
2 сентября 2023, 11:21
Благодарим за поддержку🙏, парень выписался, продолжает лечение, извлекли 6 пуль.
Гость
28 августа 2023, 00:23
Посадить. Высшая мера наказания - работа на пользу родины сорок лет. Урановые рудники
Группа лиц, по предварительному сговору, решила совершить похищение человека и групповое изнасилование. Когда получили отпор применили оружие. Вот так это должно квалифицироваться.
Гость
27 августа 2023, 20:09
90е бесконечны.
Гость
27 августа 2023, 20:06
А что при судимости можно травмат?
Гость
27 августа 2023, 20:05
Опять сибиряки с гор ???
Гость
27 августа 2023, 19:18
Где эта девушка, ее надо распечатать.
Гость
27 августа 2023, 19:16
А дальше, патроны поштучно не продаются. И в лесу не растут. Патроны продаются пачками. Вот, что, дальше!
Гость
27 августа 2023, 20:03
Цинками,то же.)))
Гость
27 августа 2023, 20:07
Я так понял,пистолет снаряжен и ещё пятьдесят патронов.
Гость
27 августа 2023, 19:02
Зачем к травмату пятьдесят патронов? Понимаю,есть пистолет,к нему снаряженная обойма,магазин. А дальше,что?
Патроны продаются пачками. Например на мой пистолет есть пачки по 20 и по 50шт, выгоднее покупать по 50. Да и те-же 50шт - это 10-15 минут стрельбы в тире
Гость
27 августа 2023, 18:55
Мигранты
Гость
27 августа 2023, 18:53
Лера Пушкина: "Нельзя заступаться за женщин. Женщин много. Не эта, так другая даст. Мужчин мало. Вас не хватает. Берегите себя пожалуйста дорогие и любимые мужчины, не рискуете собой ради женщин. Помните, что вместо нынешней вас ждёт новая женщина лучше, чем прежняя!".
Гость
27 августа 2023, 18:58
Мужчин много. Но они не годны не куда. Не в какой роли. Так что бесполезно.
Гость
27 августа 2023, 21:08
Гость
27 августа 2023, 18:58
Мужчин много. Но они не годны не куда. Не в какой роли. Так что бесполезно.
Да какие 15 лет, он же не фейки про армию распространял. С оружием обращаться умеет, из зала суда уедет на СВО, оттуда через год вернётся с медалями. Социальные лифты работают, что бы ни говорили злопыхатели!
Просто хотел попробовать и посмотреть, как травмат приносит ранения живому человеку. Попробовал. Наказание должно быть максимальным. Развлекался одним словом. Лишить лицензии вообще на всякое оружие данного индивида.
Гость
2 сентября 2023, 11:13
Реально добрался, чтобы попробовать, всадил 6 пуль! Не две на самом деле, как написали. Пули были усилены и травмат переделан.
Достижения
Свой среди своих