перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Принеси мне младенца». История маньяка-людоеда, который завлекал жертв умными беседами

18 августа 2023, 17:44
Ужас.
18 августа 2023, 18:18
На днях же был этот текст 😳
Гость
18 августа 2023, 18:58
Там заголовок был другой.
18 августа 2023, 17:31
опять? больше писать не о чем ???
Гость
18 августа 2023, 18:03
¿¿¿
18 августа 2023, 23:30
🤮🤮🤮топлёный жир
Гость
18 августа 2023, 17:48
Сразу видно, что авторки читают яндекс.дзен...
Гость
18 августа 2023, 18:12
👍.Чо бы так не "работать"!
Гость
18 августа 2023, 17:59
Уже третий раз вижу про него. Скока можно-то?
Гость
18 августа 2023, 18:59
Заголовки то разные вот и меняют.
18 августа 2023, 17:31
мммм... ясно все как всегда настоящий мужчина. бабы таких любят
Гость
18 августа 2023, 19:13
привет , не настоящий мужчина . Обратись в лигу сексуальных реформ . Может кому и сгодишься
18 августа 2023, 21:47
А при чём здесь Новосибирск?
19 августа 2023, 09:21
отец Кабани, притом что у нас такого нет, а написать надо , иначе заходить не будут на НГс
18 августа 2023, 20:30
фу🤮 ...такая мерзость.
18 августа 2023, 17:48
Сейчас бы очереди стояли сдать младенца.
18 августа 2023, 17:34
парадокс состоит в том, что русские женщины ноуют на русских "Ванек" что они не мужики, нищеброды, измельчали, и вообще перевелись настоящие мужчины, и в силу природной умности восхваляют и защищают Рамшутов и Дшавшанов. вот они - настоящие мужчины. то есть, живя в супер-райских условиях, женщины сами же частично способствуют ухудшению собственной жизни в будущем: в страну заводят мигрантов, но против миграции в страну мужчин, склонных и способных к насилию, русские женщины почему-то не выступают. наоборот, они таких любят Может потому что онм.кажутся им теми самыми настоящими мужчинами?
Гость
18 августа 2023, 18:39
АК забанен модератором, советские женщины были тогда такие же
Гость
18 августа 2023, 19:11
нытик вернулся .
18 августа 2023, 19:22
Гость
18 августа 2023, 19:22
АК забанен модератором, советские женщины были тогда такие же
Эффективность, женщины всегда одинаковые. что во времена Соломона (притчи Соломона почитай) что сейчас. суть одно
Гость
18 августа 2023, 18:00
Хватит уже этот шлак публиковать, почему не биография Наполеона???
Гость
18 августа 2023, 19:23
говорят путин купается в крови щенков, а почему нет
Гость
18 августа 2023, 20:03
💩
Гость
18 августа 2023, 18:02
Кругом одни моньяки!!! ((
Гость
18 августа 2023, 18:36
Фридман: "Почему ко мне претензии ... а к активам семьи Наины Ельциной за границей вопросов нет?"
Гость
19 августа 2023, 07:49
Давно здесь свежей чернухи и порнухи не было, аж со вчера?
Гость
19 августа 2023, 07:56
Ну и к чему здесь статья про извращенцев и садистов? Чтобы кто то повторять что ли стал? Дурной пример заразителен?
18 августа 2023, 20:57
опять нам с завидным упорством рассказывают про людоедов и маньяков. Зачем?
Гость
18 августа 2023, 19:47
Опять либерашки стонут, что кто-то убивает. Будь в то время СВО, он наверняка бы смысл кровью свою вину и с чистого листа стал героем. Так что не надо дискредитировать сильных мужчин, которые не предавали родину и не выступали за свержение власти.
Гость
18 августа 2023, 20:01
либераст, а чикатило из сумской области? вероятно бы щас был иксероем ♂торнадки♂, ♂🐷♂ена, или ♂на💩за♂
Гость
18 августа 2023, 21:00
Гость
18 августа 2023, 21:00
либераст, а чикатило из сумской области? вероятно бы щас был иксероем ♂торнадки♂, ♂🐷♂ена, или ♂на💩за♂
съешь желудь, когда ты голоден, ты не патриот
Гость
18 августа 2023, 22:20
Гость
18 августа 2023, 22:20
съешь желудь, когда ты голоден, ты не патриот
да, я не патрiот шоб желудями питаться.
Гость
18 августа 2023, 17:55
обиделись на то, что ждете натку? так на правду не обижаются
Гость
18 августа 2023, 18:00
В госпиталях многие работали и работают, однако, остались людьми, россиянам с западной пропаганды хотят внедрить не те ценности.
Гость
18 августа 2023, 18:02
Суклетин понравился? Ну теперь спесивцева покажите какой он сейчас.
Гость
18 августа 2023, 18:30
Почему некоторые люди жестокие?
Гость
18 августа 2023, 18:58
НГС продолжает радовать своих читателей.
Гость
18 августа 2023, 18:58
А зачем это НГС пишет по два раза подряд одно и тоже разными словами???
Гость
18 августа 2023, 19:00
я ничо не понила.
Гость
18 августа 2023, 19:55
НГС видать что то имеет против героев пионерах , молодой гвардии и прочих уважаемых личностей , раз заблокировал предложение о написании цикла статей про известных людях страны и новосибирцах в частности . Вот ближе НГС убийцы-людоеды , чем Кондратюк , Лаврентьев , Антонов , Покрышкин .... А сколько Новосибирск дал стране чемпионов мира и олимпийских игр
Гость
19 августа 2023, 06:53
Это про которого маньяка опять? Их столько развелось за последнее время.
18 августа 2023, 17:33
Чето тема демонтажа Пушкиных/Ленинов приутихла. Неужели всё уже переименовали, всё снесли, всё перекрасили в жолтоголубой? Где перемоги, грамодяне?
Гость
18 августа 2023, 17:49
Только 💩 воняет и воняет. Тюлень и Жора вечны.
Гость
18 августа 2023, 17:52
Гость
18 августа 2023, 17:52
Только 💩 воняет и воняет. Тюлень и Жора вечны.
правда вашему стаду глаза проламывает... давно заметно, аж под себя чапаете.
18 августа 2023, 22:49
Бодрит, однако...