остаётся вопрос, были ли деньги?
а вообще очевидно, люди пытаются на..ть ближнего и любимое государство. от этого все поимели головняк. заключая такие сделки, с любой стороны, надо быть готовым к таким, вполне закономерным, последствиям.
"УАЗ она купила за 30 тысяч рублей, КАМАЗ — за 50 тысяч рублей, Toyota — еще за 50 тысяч рублей, в несколько десятков раз дешевле рыночной стоимости. Анастасия передала деньги, и они с отчимом составили договор купли-продажи. Анастасия оформила автомобили на себя, поставила их на учет, но пользоваться ими мог и отчим."
Ну, начнем с того, что пользовался ими ТОЛЬКО ОТЧИМ!!!
Вот купила ты ТРИ автомобиля, так забери хотя бы ОДИН в свое пользование! А иначе ЗАЧЕМ было покупать?.. Чтобы налоги платить?..
У всех рыльце в пушку. И он и она прекрасно понимали, что опформляя ДКП по цене в 50 тыс, а не за лям, они пытаются кого-то налюбить. А теперь возмущаются, что налюбили их )))
Гость
2 августа 2023, 10:24
Кто то дочитал этот бред до конца?
Гость
2 августа 2023, 10:27
зачем читать до конца? -- это чужие тёрки
Гость
2 августа 2023, 10:53
Закончил читать на подписи к первому фото, где КАМАЗ УАЗом назвали...
Ну понятно же, что сделка была фиктивная) Кто продаст этот автомобиль за 50 т.р. в здравом уме?))) Женщины решили воспользоваться ситуацией и воспользовались) а мужик оказался дурак) поверил бабам, да еще и не родным)
А самое интересное, что даже эти 130 тысяч она ему не передавала, а просто на бумажке написано, а теперь решила себе забрать машины 😹какая наглая невоспитанная колхозница
Гость
2 августа 2023, 16:26
Красавчик поддерживаю
Гость
2 августа 2023, 10:21
Да врёт же она:" я платила налоги, обеспечивала техобслуживание, мы машины ремонтировали!" Ей какой-то адвокат двоечник это насоветовал! Сама живёт в другом населённом пункте, автомобилями пользуется другой человек, а она их ремонтирует?😁😁😁
Гость
2 августа 2023, 22:29
На суде задать подробные вопросы как и кому платила налоги, кто оформлял, опознать ремонтников и т.д. + по техобслуживанию. Ничего ответить не сможет.
Дочитала до цен - и остановилась.
Дама не знает, где бесплатный сыр раздают?
(И зачем ей КамАЗ? риторический вопрос.)
Гость
2 августа 2023, 22:31
В мышеловку попался мужик, а не дама. Она явно не в минусе. А мужик уже в минусе. БЖ еще добавит.
Гость
2 августа 2023, 10:08
Таким образом мужик поверил рсп и ее прицепу, а его решили кинуть. Как будто что-то другое могло произойти.
Гость
2 августа 2023, 10:43
вывод один нельзя не кому доверять сам по себе знаю особенно женщинам своих бывших женщин))))))))))
Гость
2 августа 2023, 11:19
На детей переписывать нельзя - фиктивная сделка, любой суд махом эти ДКП аннулирует. А падчерица - чужой человек, не прокопаться. Суммы в ДКП указаны от балды - это очевидно. Раньше все так писали (что б налоги не платить). А как с маменькой разошлись - решили его кинуть на транспорт. Не хорошо, очень не хорошо.
"Номерок блатной три семёрочки" - похоже наворовал где-то и попал.
Машины все изъять чтобы не мутили в дальнейшем.
Гость
2 августа 2023, 12:47
В 2012 (!!!) году отчим предложил падчерице (!!!) купить три автомобиля (!!!).
От такой новости у меня даже клавиатура "запала" и выдала такое количество восклицательных знаков.
Гость
2 августа 2023, 17:29
По прочтении возник один вопрос - и на.. кой я это читал вообще?..
2 года судилась, а теперь отказывается свой уаз принимать в пользование? Странная женщина. Если она приобрела 11 лет назад этот уаз за 30 тыс рублей, то глупо думать что спустя годы, уаз похорошел! Пусть забирает свои автомобили с чужого участка, и будет счастлива вместе с мамашей!
Гость
2 августа 2023, 11:02
Гремучая смесь людей и механизмов
Гость
2 августа 2023, 11:24
как скучно я живу))))
Гость
2 августа 2023, 11:37
Денег нет но вы держитесь там.
Гость
2 августа 2023, 11:35
Ни чего не понял но очень интересно.
Гость
2 августа 2023, 15:47
Ушлая девчонка. Хотела три машины под дурочку забрать, а не вышло. Еще доказывать что-то пытается, в прокуратуру пишет.
Гость
2 августа 2023, 21:43
До того,как ее мать не стала разводиться с отчимом все было ровно.Т.е видимо она помогала сокрытию этих авто от тех же приставов.А сейчас,видимо по наущению матери,решила отыграться на мужике...
На мой взгляд ДКП были фиктивными и вряд ли предполагали оплаты.
Что было на самом деле пусть остается на совести участников.
Гость
3 августа 2023, 10:53
Обогатиться на халяву, пописывая бумажки, бабе не удалось. Пустим скупую мужскую слезу, по этому поводу.
Бессовестная девочка, решила за чужой счёт разжиться, денег заработать за продажу машин.
Гость
6 августа 2023, 17:48
От осинки не рождаются апельсинки.
Гость
2 августа 2023, 13:02
зачем это здесь?
Гость
2 августа 2023, 16:52
Да уж....
Гость
3 августа 2023, 06:26
Как много слов и как всё мутно. Начал читать и тут же бросил
Гость
4 августа 2023, 15:35
В основе лежит человеческая жадность и обида - отчим всегда был пройдохой, падчерица мстит ему за мать, кто в этой ситуации счастлив?
Гость
8 августа 2023, 23:16
Пусть отчим вернет ей деньги, в той сумме как она давала, или не давала, и истории конец. Есть деньги давала, то пусть по суду вернет инфляционные 5 копеек и делов то.
Гость
24 августа 2023, 13:59
Как не стыдно рот раздевать на чужое имущество,пусть попробует заработать деньги на такой джип, к ней бумеранг ещё вернётся, привыкли все халявно поиметь
Гость
2 августа 2023, 22:25
Жена это даже не родня. Регистрировать надо на своих родственников.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте