перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Количество грабежей сократилось в Новосибирской области

30 июля 2023, 10:17
Суровый 23год повлиял даже на хулиганов ,вымирают
30 июля 2023, 09:30
В отчётах на бумаге
30 июля 2023, 09:27
год голодный наступил, грабить стало нечего
31 июля 2023, 09:02
ДОЛГ россиян по ЖКУ на 1 кв 2023 - уже 876,4 МЛРД Руб..
Гость
31 июля 2023, 09:12
31 июля 2023, 09:12
ДОЛГ россиян по ЖКУ на 1 кв 2023 - уже 876,4 МЛРД Руб..
Долг УРАИНЫ по ЖКУ на 1 кв 2023 - уже 15974347 ТРЛД хривен 🙂 .. Нищие племена ))
Гость
31 июля 2023, 09:12
31 июля 2023, 09:12
ДОЛГ россиян по ЖКУ на 1 кв 2023 - уже 876,4 МЛРД Руб..
Недавно из ХАРЬКОВА призвали на фронт ещё 700 работников почты. Но никто не расстроился. На СВО им будут платить аж 190 долларов в месяц. Огромные для УРАИНЫ деньги!
31 июля 2023, 09:04
30 июля - ЧЕХИЯ арестовала 5-звездочный отель миллиардера Евтушенкова - УЩЕРБ 4,6 МЛН долларов..
Гость
31 июля 2023, 09:14
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего.  .. Нищие племена 🤣
Гость
31 июля 2023, 09:14
На Урине изготавливают "самый большой трЫзуб", который заменит герб СССР в руках Родины-матери. --- Очень актуальное мероприятие. Сразу поднимет дух воинов со страшной силой. Может даже поменьше придётся с собачьими лассо призывников ловить. 🤣🤣🤣
30 июля 2023, 10:46
У нас и количество ДТП с каждым годом сокращается! А всего-то другие методы статистики... И поддерживают нашего президента 80% населения...
Гость
30 июля 2023, 11:11
Количество ДТП можно посчитать как хочешь. А вот погибших людей в ДТП хоть как считай все больше с каждым годом.
Гость
30 июля 2023, 09:22
ура,товарищи! ворам стало красть нечего? или все ушли на операцию?
Гость
30 июля 2023, 16:03
"Воткнешь налево — голые карманы. Воткнешь направо — тощий портмонет. Менты уже обшарили всех пьяных, А у не пьяных денег просто нет." ©
Гость
30 июля 2023, 11:10
А чего грабить то? Наличные не носят, у всех карты. А может причина в том, что всюду камеры и свидетели с телефонами могут оказаться рядом? А может все научились сами защищаться? Может попадать на зону не хотят- на СВО можно оказаться.
1 августа 2023, 13:41
Заблуждаетесь)) ТАСС 1 августа - в России число совершенных преступлений за 6 мес 2023 года совершенных через мобильную связь выросло по сравнению с 2022 годом на 40,5%
Гость
1 августа 2023, 19:25
1 августа 2023, 19:25
Заблуждаетесь)) ТАСС 1 августа - в России число совершенных преступлений за 6 мес 2023 года совершенных через мобильную связь выросло по сравнению с 2022 годом на 40,5%
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия.
Гость
1 августа 2023, 19:26
1 августа 2023, 19:26
Заблуждаетесь)) ТАСС 1 августа - в России число совершенных преступлений за 6 мес 2023 года совершенных через мобильную связь выросло по сравнению с 2022 годом на 40,5%
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует ))
Гость
30 июля 2023, 09:24
Я муха-цокотуха, позолоченное брюхо.
Гость
30 июля 2023, 10:07
Грабить некому или нечего?))
Гость
30 июля 2023, 10:14
Цены и платежи что ли перестали поднимать?
Гость
30 июля 2023, 10:34
Рублёвка, я твой последний арестант. Погиби юность и талант.. Рублёвка..
Гость
30 июля 2023, 10:33
Народ потянулся к хлебным местам, - Рублёвка, Кремли, Сочи... Много дел.
Гость
30 июля 2023, 10:33
грабители ушли на фронт, деньжат подзаработать
Гость
30 июля 2023, 10:37
Нда, непонятки . ОПГ есть, а грабежей нет. Может это ограбление или налёт?
Гость
30 июля 2023, 13:09
Воровать стало нечего,теперь начнут взламывать лохматые сейфы
Гость
30 июля 2023, 14:47
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Где % раскрываемости ???