NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Новосибирского столяра ищут жители 5 регионов — они считают его мошенником

21 июля 2023, 08:30
Гость
Гость
25 июля 2023, 21:14
Статья - заказуха чистой воды, наверняка, автор данной статьи оказался недовольным клиентом. Потому что: "я хотел не так, верните мои деньги, вы мошенники". Знаю данного человека много лет, лично с ним знаком, работали бок о бок. И никогда он не давал повода, чтобы о нем плохо как-то подумать. Не нужно преждевременно поливать .овном человека.
Гость
23 июля 2023, 10:28
А договор был, где прописаны все условия (сроки и т.д.)?
382391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2023, 13:25
конечно, иначе бы не было решения суда
382391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2023, 10:02
ППКС - 100% ситуация - гражданин Исавчук ООО "Кристалл" Бердск - изготовление мебели. Договор, предоплата и давайдосвиданья. Полиция так же не стала возбуждать уголовное производство - у вас гражданские правоотношения - также потому что: по словам Исавчука "отдам деньги в ближайшее время". Уже после вынесения решения суда - скинул контору на номинального учредителя, открыл новую ООО "Илис" - тоже мебеля изготовлять. На сайте фссп куча долгов на Исавчуке - физлице - неуплата в бюджет, физлицам и юрлицам, банкам, штрафы гибдд, алименты. Правоохренителям всех мастей - НАС РАТЬ.
Гость
22 июля 2023, 09:34
Можно попробовать по 177 статье УК привлечь, но там долг должен быть от 2200000.
Гость
22 июля 2023, 08:08
Гуманный суд и « мягкие законы» для мошенников в такой стране как Россия и « рождает» такие горе - бизнесменов. Доверие теряется ко всем бизнесменам.
Гость
22 июля 2023, 08:03
Что значит « не могут найти» ? Не хотят. В наше время не найти человека надо постараться- отследить можно и по телефону, и по банковской карте, и по обращениям в медицинские учреждения, и по машине, и по камерам. С родными и близкими тоже общаются люди. Уехал из страны - значит пересекал границу и тоже можно найти.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 19:53
Путинская Россия создана мошенниками, поэтому и рай для мошенничеств! Впрочем вы же сами отдали деньги, потому как жадность. А скупой как известно платит дважды. Уверен 99% денег которые утащил мошенник, точно так же и заработаны!
Гость
21 июля 2023, 18:35
А мне нравятся такие люди 🙂 Мошенник конечно, но обаятельный 🙂
Гость
21 июля 2023, 15:47
Мне вот интересно, где эти т.н. правоохранители учились? Что значит "обещает вернуть"? Здесь явный умысел на завладение чужим имуществом путем мошенничества, т.е. до момента получения денег у него возникло намерение их не возвращать. Это не так уж трудно доказать, если работать, а не отписками заниматься. А то. что он после решил их вернуть-так это уже возмещение ущерба от мошенничества. С такой вот "полицией" и живем. При таком подходе вообще преступности скоро по статистике не будет.
Гость
21 июля 2023, 14:59
В этой неприятной истории радует то,что такие мошенники известны на лицо!
Гость
21 июля 2023, 14:37
По городу таких историй тысячи и суммы куда больше,а ребята ходят и улыбаются,закона реального нет,а прикапать это себе дороже.Это только прогрессировать будет.
Гость
21 июля 2023, 17:53
Согласен . Люди по 10-20 миллионов вернуть не могут . Тут всего 500-700 с 10 клиентов даже со стала вставать никто не будет
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 14:32
Так по нему очередная доза и турма плачет. Не ужели по видео это не видно?
Гость
21 июля 2023, 18:37
Видно конечно. Но, очень обаятельный 🙂
Гость
21 июля 2023, 12:50
А Стройбани54? Радченко Михаил! Более 15 пострадавших! Разные суммы: от 150 тыс. до 500тыс. Ни какие суды не помогли, ни приставы, ни прокуратура. Одни отписки. Живет и здравствует! Жиреет.
Гость
21 июля 2023, 12:28
Вот же, обаятельный гад😜
Гость
21 июля 2023, 13:44
Гость, души
Гость
21 июля 2023, 12:13
Это глухарь ни каких зацепок нет серьёзное дело надо вызывать Рекса или Шилова
Гость
21 июля 2023, 14:32
неправда.. вчера по тв говорили, что раскрывается 99% убийств и 90 %тяжких преступлений.. наверное, просто обманывать граждан, в РФ- не преступление..
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:02
Хочешь сделать хорошо, делай сам. Или покупай готовое.
Гость
21 июля 2023, 12:00
Сначала поискать обманутых. Если таковых нет, делать заказ.
Гость
21 июля 2023, 11:54
Так то ловко он придумал )), но если честно мы уже давно платим в разные конторы не пойми зачем а они никак не исчезают в неизвестном направлении ))))
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 10:58
Ничего вы "по закону" не получите, лучше найдите детектива ,а там потом сами наказывайте,"безнаказанность порождает беспредел"
Гость
21 июля 2023, 13:44
иккенхисацу, бредишь, тетя
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 14:39
Гость
21 июля 2023, 13:44
иккенхисацу, бредишь, тетя
😂малыш, реальная жизнь это тебе не в интернете строчить.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 10:52
а зачем его искать? чтобы бумажку вручить? а смысл? у него н исчетов ничего нет судя п овсему. ну вручите ему лист исполнительный и ?
Гость
21 июля 2023, 17:08
всю жизнь бегать сложно. на самом деле , первое, что необходимо уже сейчас ---запрет на выезд из страны. далее проверка семьи и друзей ---у кого резко наблюдалось увеличение дохода (куплены квартиры, машины...)
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 17:18
Гость
21 июля 2023, 17:08
всю жизнь бегать сложно. на самом деле , первое, что необходимо уже сейчас ---запрет на выезд из страны. далее проверка семьи и друзей ---у кого резко наблюдалось увеличение дохода (куплены квартиры, машины...)
ха. друзей к делу не пришьешь. ну а с чего у семьи ответственность то должна быть? он взрослые человек - сам за себя отвечает. да и запрет на выезд штука такая... может у него и заграна то нет. это бесперспективняк пока у него официальная работа не появится и счет именной
Гость
22 июля 2023, 08:05
21 июля 2023, 17:18
ха. друзей к делу не пришьешь. ну а с чего у семьи ответственность то должна быть? он взрослые человек - сам за себя отвечает. да и запрет на выезд штука такая... может у него и заграна то нет. это бесперспективняк пока у него официальная работа не появится и счет именной
Телефон то у него есть ? Или симка чужая ? По камерам уличным можно отследить по желанию.
Гость
21 июля 2023, 10:43
Телефоны берет - 89950108403, есть еще 89529177810, 89955677810-- платежи идут на Котолевская Альбина Ростиславовна Обь ЖКО Аэропорт д 18. кв 51
Гость
21 июля 2023, 10:25
Какой домик можно купить за 188 тыс ? Только домик для оправления нужды.
Гость
21 июля 2023, 13:45
Гость, предоплата, тетя
Гость
21 июля 2023, 10:01
нормальный такой чувак , живет как кот Базилио из Буратино "покуда есть на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки."
Гость
21 июля 2023, 10:01
Пора звать на помощь Бастрыкина,главу Следственного Комитета!)
Гость
21 июля 2023, 12:52
Бесполезно. Мы в случаем с Стройбанями 54 писали. Результат 0.
Коляныч в екзиле

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 09:46
Прокуроры по делу Глеба Навельного: "Мы всерьёз-то ещё ничего не начинали".
Гость
21 июля 2023, 09:17
Это же все вернётся Антону. Так устроен мир. Законы сохранения - они действуют вне зависимости от веры человека в то, что он может их нарушить
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:04
Что то на наших алигархов не возвращается.
Гость
21 июля 2023, 13:45
Гость, не ври
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 14:33
21 июля 2023, 12:04
Что то на наших алигархов не возвращается.
Рак не дремлет.
Гость
21 июля 2023, 09:00
Я вот не понимаю , долгов перед всеми под 700к , просрочки по кредитам и ипотекам , чем надо думать , чтобы так жить ? Ведь надо полагать , что все равно кому то придётся за это ответить , или думает что сбежит ? Так повесят же все на родственников или детей , это безрассудно абсолютно, да и суммы по нынешним меркам детские
Гость
22 июля 2023, 03:02
Давай, попробуй, повесь. Дети за отцов не отвечают. И третьи лица тем более.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 08:54
детские домики..... наверное детей любит. потому что он настоящий мужчина!
Гость
21 июля 2023, 16:08
Более того у него у самого мелких двое….
Гость
21 июля 2023, 18:38
Да, в отличие от вас! Симпатичный и рисковый
Гость
21 июля 2023, 08:53
"ПОКА СТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ ,ОБМАНЫВАТЬ ИХ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ " ,а судя что не дин город в стране попал в этот список ,ЛЮДИ ! сделайте вывод сами ! Все друг друга стараются обмануть (зарабатывают так -"бизнесмены" своего рода )- так воры ,там хамы ,эту информацию черпаем из статей всякого назначения .Статьи пишутся тоже в расчёте на интерес читателей и комментарии _а это капают денежки .КРУГОВАЯ ПОРУКА ?-нет круговая порука с круговым обманом. Ну и какую жизнь это создаёт ?Что сеете ,то и жнёте!
Гость
21 июля 2023, 08:43
Предприимчивый бизнесмен и перспективный председатель какого-нибудь СНТ, не исключена яркая служба депутатом.
Антонин Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 08:42
На НГСе его рекламы не было?)
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 08:39
Не мошенник конечно, нет. Понять и простить. Печалька.Давно уже не даю никому никакой продоплаты. Сначала стулья потом деньги. Исключение если только серьёзные организации которые долгое время на рынке, но не такие прощелыги.
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 09:06
Вот из-за таких мошенников и теряется доверие к честным. Вообще, когда я занимался мебелью, обязательно брал предоплату, равную затратам на материалы. Чтобы не оказалось, что все сделаешь по индивидуальным размерам, а потом не заберут. Поражаюсь таким индивидуумам. На что рассчитывает - непонятно. Ну если правосудие не справится, выловят где-нибудь да прикопают. В общем, любители острых ощущений - обмануть, убегать и т.д.
Гость
21 июля 2023, 16:00
Ага, знаем таких заказчиков, заказ забрали, а деньги - фигли. У меня такие были, сделал им колодец на дачу, не заплатили. Ну ничего, ночью приехали с товарищем на грузовике и колодец засыпали щебнем.
Гость
21 июля 2023, 16:52
Гость
21 июля 2023, 16:00
Ага, знаем таких заказчиков, заказ забрали, а деньги - фигли. У меня такие были, сделал им колодец на дачу, не заплатили. Ну ничего, ночью приехали с товарищем на грузовике и колодец засыпали щебнем.
А они щебень вытащили, теперь у них и колодец, и дорожки щебнем посыпаны, а у тебя ни денег, ни щебня.
Гость