перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Взяли в момент получения взятки: задержан замглавы Минцифры

13 июля 2023, 22:26
Гость
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 08:54
Может чел хотел за обед с фуагра рассчитаться? А тут сразу взятка.
Гость
14 июля 2023, 12:05
Все, кто пишет про цифровые деньги... Для чего их вводят? - Для контроля. Наличку же не проконтролировать. Поэтому и взятки наличкой.
Гость
14 июля 2023, 11:02
Вот, вот. И хвост рубить по самые уши.
Гость
14 июля 2023, 11:00
Выбрал неправильный образ при заходе в ресторан для приличных господ.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2023, 10:59
Ничего, скоро с такими будет как в Китае. Надо только потерпеть до 2030 года. Возможно и раньше...
Гость
14 июля 2023, 10:59
Было так. Пришёл в лаптях в дорогущщий ресторан. Спросил водички и хлебушка. Официант его сдал, так как сомневался в чаевых. В процессе принятия клиента в портянках нашли много купюр, разного достоинства. Объяснил - лечил ноги от артроза.
Гость
14 июля 2023, 10:13
"Совокупность объективных доказательств в отношении Паршина не вызывает сомнений в виновности чиновника" Интересно, как он в открытую констатирует, что уже всё заранее решено.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2023, 09:41
Такую же участь ждёт и цифровой рубль ... растащат всё в Минцифре - это же их вотчина ...😂😂😂
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2023, 09:39
Ничего не боятся , ни что не учит ... жаль что Евгений Викторович не дошёл хотя бы до третьего кольца ...
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2023, 09:27
Не может быть , учитывая где он работает , он просто не мог знать как выглядят бумажные деньги. Всё в цифре же.......Значит не виновен и как у нас принят в последние годы наградить и повысить!
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2023, 09:15
что характерно - ловят практически всегда только замов
Гость
14 июля 2023, 09:14
Ему на жизнь не хватало?
Гость
14 июля 2023, 09:13
Зато Минцифры уверенно продвигают в нашу жизнь.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2023, 09:03
У них толи карманы бездонные, хапают и хапают.
Гость
14 июля 2023, 08:49
Самое постыдное в этом эпизоде - цифровая трансформация в бумажную форму. Абсурд...
Гость
14 июля 2023, 08:25
Заместитель главы Минцифры? Куратор "национальных проектов"? Да вы что, не может такого быть ;)
Гость
14 июля 2023, 07:57
Чувак из минцифры, тебе ли не знать, что взятки щас тока цифровым рублём брать нада?!
Гость
14 июля 2023, 07:53
В современной России слова «чиновник» и «коррупционер», это синонимы практически))
Гость
14 июля 2023, 07:50
Пожалуй, что нет должности чиновничьей, где бы не сидел коррупционер
Гость
14 июля 2023, 07:14
Полная неожиданность для коллег! Расслабились, откаты вовремя не заносили, а бакс растёт! За крышей следить надо, тогда не протечёт!
Гость
14 июля 2023, 07:05
Какая-то мелкая взятка. Достаточно одного дедушку в кредиты загнать. Не верю! Скорее всего убрали с пути. Чтобы не продвигал действительно тех, кто может позаботится о нашей кибербезопасности.
Гость
14 июля 2023, 06:42
Чинуша минцифры брал наличкой? У него профнепригодность. Где крипта, где безнал?
Гость
14 июля 2023, 06:19
Вот они, слуги народа, достойнейшие из достойных
Гость
14 июля 2023, 06:12
Похоже, своим его не считают)))
Гость
14 июля 2023, 05:56
А, Соловей по ТВ нам песни в уши льет, что все правительство сутками работает? А,фактически в ресторанах взятки берет.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 03:51
Кому-то надо было его подставить?
Гость
14 июля 2023, 03:23
Импортозамещение в опасности, а так же прорывные технологии, которым аналогов нет.
Гость
14 июля 2023, 06:55
Кто ж будет на 💩 аналоги делать?
Гость
14 июля 2023, 02:06
я ем чеснок и не болею
Гость
14 июля 2023, 01:47
Вовкина гнильё, думаю можно каждого из них подтянуть за это дело. Но ведь как то они избирают неугодных, по каки то критериям оценивают. Могу поспорить дадут 3 и через год выйдет за хорошее поведение
Гость
14 июля 2023, 01:46
Опять какие то разборки внутри мафиозных кланов.
Гость
14 июля 2023, 01:30
Это скорее всего неправда. Фейк. Не может чиновник оказаться взяточником. НЕ ВЕРЮ.
Гость
14 июля 2023, 00:55
Что тут - УСЛОВКА будет, нет?
Гость
14 июля 2023, 00:49
А в Новосибирске бандидов, которые устроили пси-террор, до сих пор задержать и арестовать не могут. Может, хватит пытать и промывать мозги, пока Мухачëв из Жилкома не выполняет свои функции?
Гость
14 июля 2023, 00:54
Ну а что Вы хотели? Раньше такое алкашам устраивали, а сейчас студентам и инвалидам. Ну прыгнет кто-то, так он сам, ну дарственную на нужды судебной экспертизы подпишет, а он то же сам. Тероризм и беспредел уже давно массово оправдывают всеобщим молчанием.
Гость
14 июля 2023, 05:36
Гость
14 июля 2023, 00:54
Ну а что Вы хотели? Раньше такое алкашам устраивали, а сейчас студентам и инвалидам. Ну прыгнет кто-то, так он сам, ну дарственную на нужды судебной экспертизы подпишет, а он то же сам. Тероризм и беспредел уже давно массово оправдывают всеобщим молчанием.
Пока старшие по дому не выполняют свои функции.
Гость
14 июля 2023, 00:49
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 июля 2023, 00:48
а тут все вопросы к путину. он же создал и взрастил такое государство
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 00:39
сейчас найти того который не берёт это всё равно, что на марс слетать. Так, что не пишите про это.
Гость
14 июля 2023, 00:06
Лукашенко, срочно спасай его!
Гость
14 июля 2023, 00:00
Что-то давно об Анатолие Дюбанове не слышно. То, о чем написано в статье, было ранее его темой в НСО.
Гость
13 июля 2023, 23:56
Я так думаю, раньше этих грантов было много, и прокатывало, никто не замечал. А сейчас их количество значительно уменьшилось, а лупа через которую все это рассматривается/проверяется увеличилась, вот и попались.
Гость
13 июля 2023, 23:43
Сплошное гнилье во власти и в регионах, в мэриях.
Гость
13 июля 2023, 23:39
Можно подумать, так кто то другой взятки не берет, дома за сотни миллионов зарегистрированных на российскую федерацию, ну чтобы лапти не знали, хорошо в этом плане только одно, когда попавший в опалу чинуша придет и скажет мол мой особняк, ему наверняка скажут что этот особняк принадлежит российской федерации
petrtimofeeff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2023, 23:37
Ну для чего??? Ведь наверняка ЗП под пол-ляма была…
Гость
13 июля 2023, 23:32
лена путина: "выступил автором книги «Качество государственных услуг: на пути к сервисному государству»." - зачиталась его книгой. жаль о почте рф не написал книгу, когда замом работал.
Гость
13 июля 2023, 23:30
А то Улюкаев там один скучает...
Гость
14 июля 2023, 06:29
Где там? На даче?
Гость
14 июля 2023, 06:57
Он вышел весной 2022
Гость
13 июля 2023, 23:28
А с виду приличный.
Гость
13 июля 2023, 23:28
Такие и Родину продадут.
Гость
13 июля 2023, 23:23
Если все так то конечно полусухое
Гость
13 июля 2023, 23:21
я тоже бываю резок но иногда все таки лось.
Гость
13 июля 2023, 23:19
Едят друг друга помаленьку.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2023, 23:15
место освободили для своих
Гость