перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сибиряк признался в старом убийстве и может оказаться барнаульским маньяком

23 июня 2023, 14:58
а если кого из мэрии проверить, например Локтя. там наверное тоже трупов человек 30 всплывёт 🤔
Гость
23 июня 2023, 15:06
Сирежа. Ты обвиняешь Локтя в уголовном преступлении, а за клевету не боишься присесть?
23 июня 2023, 15:07
Гость
23 июня 2023, 15:07
Сирежа. Ты обвиняешь Локтя в уголовном преступлении, а за клевету не боишься присесть?
обвинять его прокурор будет.😄
23 июня 2023, 15:08
Гость
23 июня 2023, 15:08
Сирежа. Ты обвиняешь Локтя в уголовном преступлении, а за клевету не боишься присесть?
Гость, обвинять его прокурор будет 😁
23 июня 2023, 17:46
По делам этих абитуриенток в те годы арестовывался мужина, который в ходе следственных действий выбросился из окна подъезда. Качните эту тему, НГС.
23 июня 2023, 14:18
По 105 срок давности то же есть вроде! .. или уже нет ?
Гость
23 июня 2023, 14:20
Для такого количества трупов срока давности нет.
Гость
23 июня 2023, 14:27
15 лет
Гость
23 июня 2023, 14:29
По особо тяжким преступлениям-15 лет. Так что срок видимо не прошел.
Гость
23 июня 2023, 15:17
Он ещё и убийство Кеннеди на себя возьмёт.
Гость
23 июня 2023, 14:50
Следователям СК и оперативным сотрудникам и ГУ МВД по НСО следует вновь изучить материалы по делу без вести пропавшей в сентябре 2009 года Ирины Сафоновой и провести повторный опрос(допрос) с помощью полиграфа человека, который был с ней в тот роковой вечер. Сдается мне, что если за дело возьмутся профессионалы, то в деле о пропавшей Сафоновой появится много новых интересных деталей.
Гость
24 июня 2023, 10:28
Поддерживаю! Пора вывести на чистую воду.
Гость
23 июня 2023, 14:21
Всегда говорил, что во власти одни больные маньяки и психи. Они принимают законы против нас, а должны принимать таблетки и находиться в изоляции под наблюдением.
Гость
23 июня 2023, 15:56
Ужас от прочитанного!!! Убивает женщин легко и просто. Отнимает жизни на раз и два...
Гость
23 июня 2023, 14:22
Интересно как 19 летний паренёк в 89году прошёл полиграф... и обманул следствие...
Гость
23 июня 2023, 14:26
89 год - время оккультизма в стране. Вся верхушка масонская во всех структурах была. Мальчика приняли за своего, а потом и протащили во власть. Тем более он и замарался убийством, можно столько денег наворовать через его подписи под страхом уголовного наказания.
Гость
23 июня 2023, 14:28
Гость
23 июня 2023, 14:28
89 год - время оккультизма в стране. Вся верхушка масонская во всех структурах была. Мальчика приняли за своего, а потом и протащили во власть. Тем более он и замарался убийством, можно столько денег наворовать через его подписи под страхом уголовного наказания.
В этом есть здравый смысл... зачем он ещё 4 девушек того?
Гость
23 июня 2023, 14:29
Гость, из-за того, что 19-летний и прошел.
23 июня 2023, 14:19
вот! настоящий мужчина! и рисковый и фартовый!
Гость
23 июня 2023, 14:21
полечиться бы тебе!
Гость
23 июня 2023, 14:23
Нее тут скорее Мажорик...
Гость
23 июня 2023, 14:26
Женщина, пиши ему письма на тюрьму. Может и замуж позавет...
Гость
23 июня 2023, 14:24
Непонятно насчёт срока давности. В розыске он не был.
Гость
23 июня 2023, 14:51
Вот, люди, сколько среди нас ходит непойманных убийц! Ну и среди чиновников наверно тоже несколько затесались! Чинуш надо всех через полиграф прогнать, на убийства, кражи, взятки. Сразу поредеет процентов на 90! 🤪
Гость
23 июня 2023, 15:19
На сво поедет, там такие ценные кадры очень нужны ;)
Гость
23 июня 2023, 15:32
Те кого расстреляли до того как расстреляли Читкатило - тоже так же во всем сознались. И Чикатило тоже во всем сознался и его тоже расстреляли. А потом пришел с повинной человек который все эти преступления совершил и указал места куда он спрятал вещи убитых, за убийство которых уже расстреляли Чикатило и тех двоих до него. Его, чтобы не поднимать лишний шум, упрятали в психушку.
Гость
23 июня 2023, 16:37
Не верю я органам этим. У низ признается любой.
Гость
23 июня 2023, 22:06
А убивают как и всегда... 90 процентов из своего же окружения... Очередное подтверждение
Гость
23 июня 2023, 15:29
ага ! медик - убийца !
Гость
23 июня 2023, 16:02
он может быть барнаульским маньяком -ключевое слово однако о причастности к преступлению в АЛГТУ не подподает под профиль убийцы совершивший эти преступления 😐
Гость
23 июня 2023, 16:22
Я удивлён. Такой честный человек на вид. Как и все чинувники.
Гость
23 июня 2023, 20:00
Да, вот решили вдруг для разнообразия заново опросить свидетелей дела тридцатилетней давности. И внезапно один из них очень удобно во всём признался! С помощью полиграфа опрашивали или с помощью бутылки? Я так понимаю, "группе по раскрытию преступлений прошлых лет" ставят план по раскрытию - вот они и "раскрывают".
Гость
23 июня 2023, 20:12
Сколько снято на эту тему, но теперь можно продолжать!
Гость
23 июня 2023, 20:21
Вообще то вам всем надо бы знать историю цивилизации, в ссср кое что правильно писали и говорили коммунисты , что изобрели государство древние бандиты , как и налоги , как и демократическая форма управления через выборы кандидатов от политических партий ( читай банд ) . Поэтому , кого бы вы не выбрали и не важно из какой партии или движение, власть получат нечестные люди ( комбинаторы, мошенники , фанаты веры , демагоги горлопаны и воры ) . Не важно , кто ваш кандидат, вы не знаете его истинной Сути и фактически всегда выбираете неизвестного кота из мешка. Вам не надоело тысячи лет играть в НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ игрища Нечестных людей?!